Работа в Tendam

Отзывы сотрудников о компании Tendam

Октябрь 2021
Удобный график работы,не далеко от дома, приятный и дружелюбный коллектив
1. Увеличить штат,работать одному под вечер не удобно,ты не можешь покинуть магазин и сходить перекусить или отойти в туалет
2. Низкая з/п для полной ставки, за 168ч в месяц выходит 25т, обязанностей много, и оплата труда не оправдана

Октябрь 2021
близость к дому, премия за дальность от метро
коммуникации между сотрудниками

Администратор

Сентябрь 2021
Удобный график, доступность расположения к дому, обустройство по ТК, нет переработок, ночные часы оплачиваются, обучение внутри компании, униформа персонала
На мой взгляд в компании достаточно баланса во всех сферах, так как рассчитано все максимально для удобства работы в ней

Сентябрь 2019
Проработала в компании почти год на позиции продавца-кассира, повезло с коллективом, менеджер супер всегда шла на встречу по поводу графика. Пришла на полный рабочий день и получала в районе 27 т на руки, в период распродаж вообще 40тысяч вышло. Потом перевелась на пол ставки из-за учёбы и выходило с премией около 20 т.
Нет работника склада и приходится самой таскать и разбирать тяжёлые коробки с поставками, в период распродаж поставки почти что каждый день. Охранника выделяют только на период распродаж (зима/лето), камер в магазине нет и из-за этого большие недостачи тк приходится следить за покупателем самой и не всегда успеваешь смотреть за всеми. Приходится задерживаться после закрытия магазина и уходишь с работы около 11.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tendam

Рекомендуют ли сотрудники компанию Tendam для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Tendam для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Tendam оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Tendam оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Tendam оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

TENDAM – успешная и перспективная испанская Компания, существующая на рынке более 130 лет и занимающаяся производством и продажей одежды, белья, аксессуаров, обуви. В состав TENDAM входят 5 розничных брендов: Women’secret, Springfield, Pedro del Hierro и Cortefiel, а также Fifty, который представлен в формате аутлета.
В настоящее время открыты более 80 магазинов в 20 городах России.
НОВЭКС
220 Вольт