Работа в Фабрика мебели Кухни АНОНС
Найдено: 13 из 21 отзыва

Отзывы о работе в Фабрика мебели Кухни АНОНС — Москва

Конструктор-технолог

Адекватное руководство. Вовремя выплаты заработной платы. Развивающиеся компания
Коммуникацию между отделами

Сборщик мебели

Достаточный обьем заказов, полная загрузка, доброжелательный коллектив
Коммуникация между сотрудниками, прозрачную мотивацию сделать, по окончанию расчетного периода выставлялись регрессы без предварительного пояснения со стороны руководителя

Диспетчер, кладовщик

Корпоративный транспорт, график работы, оплата переработки.Руководство лояльное,коллектив хороший
Улучшить логистику на производстве.

Территориальное расположение салона. Шоурум просторный, что позволило выставить большое количество моделей кухонь
Ужасный процесс обучения, не человеческие условия труда, отношение руководства к сотрудникам, низкий уровень мотивации.

Сборщик мебели

График выбираешь сам, большой поток работы, район выбираешь сам
Настроить схему работы, найти более опытных руководителей.

июнь 2020
Нужна была работа поближе к дому с удобным графиком, и я устроилась сюда менеджером по продажам. Опыт работу меня не маленький поэтому прияли сразу. В коллектив как-то сразу влилась, с начальством общий язык нашла, а это очень важно. Зарплату получаю вовремя плюс премии от продажи, за те 10 месяцев что здесь работаю еще ни разу задержки не было, платят так, как и обещали приеме на работу. Пару раз отпрашивалась по семейным обстоятельствам, конечно этим лучше не злоупотреблять, но начальство старается идти навстречу.
з.п.

май 2020
Работаю менеджером по продажам. Оформлена официально, оклад плюс процент от продаж. Платят вовремя, начальство адекватное, всегда можно решить спокойно возникающие спорные вопросы. Клиентов много так что без работы не сидишь, но именно это мне и нравится — чем больше продашь, тем больше заработаешь.
чем больше продашь, тем больше заработаешь.
Самые высокие зарплаты в Фабрика мебели Кухни АНОНС
Столяр
Дизайнер-консультант

Консультант

май 2020
Меня привлекло, что компания крупная и дает профессиональное обучение. К тому же обучение оплачиваемое. Я пошел на менеджера консультанта — люблю общаться с людьми и продавать. Коллектив вполне адекватный, со всеми нормально сошелся, если есть какие-то вопросы, никто нос не воротит. Сейчас все устраивает, вышел на 80 тыс на третий месяц работы.
После обучения первый месяц, конечно, тяжело хорошо заработать, но потом проще уже.

Дизайнер

май 2020
Устроилась в эту компанию дизайнером почти 2 года назад. Спрос здесь индивидуальный заказ достаточно высокий, поэтому заказов много.
Бывают сложные проекты, на которые тратишь много времени, но зато опыт большой и потом уже проще исполнить любой каприз клиента.
С коллективом нет проблемы сработаться, все люди адекватные, включая руководство.
Главное, что труд оценивается достойно и без задержек по зарплате.
Всегда нет пределу совершенству)

Консультант

апрель 2020
Работаю консультантом уже год. Мне нравится, что нет потолка по зарплате. Для меня это здоровый азарт и мотивация продать больше. Оклад есть, но минимальный, точно не стоит только на него рассчитывать — там порядка 25–30 тыс выходит. За год я уже успел приличную базу клиентов себе набить и зарплата неплохая, больше сотки зарабатываю стабильно. Руководство нормальное, если хорошо работаешь, то и претензий нет пустых.
Увеличить оклад)

Продавец-консультант

апрель 2020
Работаю здесь консультантом почти 4 месяца. Обстановка нормальная, коллектив адекватный и платят вовремя. Перешел сюда работать из другого магазина мебели, так как тут контора посерьезнее и постабильнее. У них свое собственное производство и за качеством продукции следят строго. Не надо позориться перед клиентами и продавать низкого качества мебель.
Редко бывают срывы по срокам и недовольные клиенты, но идеально нигде не бывает по моему опыту.

Сборщик

апрель 2020
Работаю в кухни Анонс сборщиком уже четвертый месяц. Устроился именно сюда, потому что тут не надо сидеть без заказов и ждать у моря погоды. Работа есть всегда, бери на себя столько, сколько можешь отработать. Так что математика простая, все зависит от тебя и меня это устраивает. Контора стабильная, платят без задержек, но и спрашивают довольно строго. Для меня больше плюсов, чем минусов, пока все устраивает.
Больше вариантов по графику работы.

сентябрь 2019
Каких только отзывов не начиталась, перед тем как устроилась на работу. Но я привыкла верить увиденному лично, поэтому правильно и сделала, что не обратила на негатив внимания. Работаю менеджером, мне очень нравится. Да, работы бывает очень много, но ведь и оплачивается этот труд хорошо. До этого намного меньше получала на предыдущих работах. Коллектив хороший, дружный. А главное всё официально, на зарплату в конверте я бы не согласилась.
Для себя не выявила