Работа в Wellness Consulting

Отзывы сотрудников о компании Wellness Consulting

HR менеджер

Ноябрь 2019
Днепр
В целом только плюсы от работы в Wellness Consulting. Молодой и амбициозный коллектив, действительно дружные ребята. Сама команда небольшая, до 20 человек, поэтому больше чувствуется сплоченность. Лояльное отношение руководителей и удобный график работы с 9:30 до 17:30, все больничные, отпускные выплачиваются вовремя, зарплату ни разу не задерживали. Особенно приятно, что есть много плюшек в виде выездных тимбилдингов, походов в кино и прочее.
Хотелось бы поменять планировку в офисе, но, думаю, этот вопрос решится в ближайшее время.

Контент-менеджер

Апрель 2020
Днепр
Работаю уже 4,5 года, все нравится. Коллектив дружный, многие возвращаются в коллектив, если по какой-то личной причине до этого уходили. Руководство прислушивается к мнению сотрудников, есть возможность получить личную коуч-сессию от руководителя, поздравляют с праздниками, есть корпоративы, корпоративные челенджы. Тут нашла много друзей.
Хочется в будущем расширение коллектива, чтобы еще эффективней работать над задачами и были целые отделы по конкретному направлению.

Дизайнер

Июль 2020
Днепр
Нравится направление в котором работает компания. Есть различные варианты работы, как удалённо, так и в офисе — это прям огромный плюс. Работаю удалённо, но всегда с большим удовольствием приезжаю на планерки! Компания обеспечивает доступ ко всем необходимым сервисам для работы. Молодой, дружный коллектив. Очень нравится атмосфера, каждый вовлечён в процесс создания новых проектов. Руководство поддерживает, всегда с пониманием и заботой относиться к сотрудникам.
Работа вполне устраивает.

Бухгалтер

Январь 2021
В компании почти 3 года, обожаю работу, условия и коллектив! Вместе продуктивно работаем и замечательно отдыхаем)
Только вперёд) ведь в планах Карпаты)

Январь 2021
Днепр
Работаю в компании уже почти 2 года, за этот период очень сильно вырос в своих навыках.
Работа очень нравится, всегда вовремя выплачивается зарплата. Профессиональный рост каждого сотрудника, не останется не замеченным руководителем. В офисе очень уютно, царит дружеская атмосфера, всегда можно пошутить, посмеяться и устроить коллективный мозговой штурм) Если что-то не получается сделать, то руководитель всегда подскажет как это сделать, никогда не оставит с какой-то проблемой один на один, и будет бок обок с тобой до решения той или иной проблемы.
В общем очень рад что когда-то в своей жизни я рискнул, и оказался именно в этой компании.
Спасибо что поверили в меня, а я в свою очередь оправдал все ожидания!
Все круто, все нравится)

Октябрь 2020
Днепр
Работаю меньше года, пока все нравиться. Зп как обещали все прозрачно, всегда вовремя. коллектив хороший адекватные ребята всегда помогают. Руководство действительно лояльное, относиться хорошо.
нет кофемашины.

Июнь 2020
Днепр
Хороший дружный коллектив, отлажена система коммуникаций, всегда чувствуешь поддержку и заботу, хороший и нужный продукт, интересные корпоративы и мероприятия для команды, чувствуешь себя частью команды!
улучшение системы обучения для новых сотрудников.

SMM-Менеджер

Май 2020
Днепр
Работаю удаленно уже почти 2 года. В офис прихожу 1–2 раза в месяц. С командой всегда на связи. Поддержка и забота чувствуется всегда.
Руководство очень хорошо относится, всегда с пониманием и с уважением.
Нравится, что есть командный дух, что все важные вопросы по развитию компании решаются и обсуждаются со всеми участниками.
Компания развивается. Каждый месяц появляются новые стратегии, новые идеи.
Нравятся корпоративы. Они всегда активные и интересные.
Перед планёркой проводить мини шеринг для того, чтобы понимать состояние, эмоции другого человека.

Администратор

Март 2020
Днепр
Дружный коллектив, хорошая атмосфера. Хорошее месторасположение, мне очень удобно добираться. Есть возможности для профессионального роста.
По моему мнению все хорошо, с проблемами не сталкивался на рабочем месте.

Координатор

Декабрь 2019
Днепр
Работаю в компании больше 3-х лет. Замечательный, сплоченный коллектив, прекрасное руководство, замечательные условия труда. Коллектив стал второй семьей. Офис находиться в центральной части города, это очень удобно и комфортно.
Очень довольна своей работой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wellness Consulting

Рекомендуют ли сотрудники компанию Wellness Consulting для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Wellness Consulting для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Wellness Consulting оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Wellness Consulting оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Wellness Consulting оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Wellness Consulting — это первое в СНГ образовательное Сообщество Wellness-Консультантов/Диетологов/ Фитнес тренеров/ Wellness-коучей.

Мы предоставляем онлайн и офлайн образовательные услуги в сфере диетологии, помогаем клиентам построить бизнес.

Наша компания учит людей быть красивыми, здоровыми, стройными, успешными, делая диетологию понятной и доступной всем.

В нашем сообществе уже более 4200 успешных консультантов по правильному питанию во всех уголках планеты (студенты в 40 странах мира!).

Наша цель — стать мировым лидером качественного обучения в быстро развивающемся рынке wellness индустрии.