Работа в Комфорт-сервис Домовёнок

Отзывы сотрудников о компании Комфорт-сервис Домовёнок

Менеджер по работе с постоянными клиентами

Сентябрь 2023
Хорошее местоположение, удобный офис, чай кофе.
Удобная транспортная развязка.
Маленькая зарплата, огромное количество работы, стресс и давление со стороны главного руководства.
Мало менеджеров, в связи с чем огромный входящий поток задач, непредсказуемая заработная плата.
Полное отсутствие карьерного роста и развития.

Маркетолог

Декабрь 2021
Отличная компания, адекватное руководство и дружный коллектив.
В целом все отлично, ничего сказать не могу

Менеджер службы поддержки

Апрель 2021
Нижний Новгород
Дружный коллектив и лояльное руководство. Помогают в работе и обучении все! Условия и зарплата более чем устраивают.
В сезон бывает много работы, но и оплачивается это все очень хорошо.

Декабрь 2019
Нижний Новгород
Стабильная компания. Очень приятные сотрудники, удобный офис. Я совсем недавно работаю. Выбирала между банком и Домовенком и не пожалела, что выбрала эту компанию! На стадии обучения руководитель и коллеги помогают, подсказывают. Клиенты адекватные, еще ни разу никто не конфликтовал. Работы конечно много, но есть возможность делать перерывчики, попить чай, пообщаться с коллегами.
пока есть пробелы в знаниях.

Октябрь 2019
Нижний Новгород
Маленький уютный офис (чай-кофе, молоко-печенье от компании), отличные коллеги и руководитель. Зарплата белая, без задержек, новичкам в обучении всегда помогают, поддерживают. График можно выбирать. Работают сотрудники по Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему Новгороду, поэтому клиентов и звонков всегда много) только успевай отвечать.
Зарплата зависит от вашей работоспособности.

Октябрь 2019
Нижний Новгород
Оплачиваемое обучение. Работа только с теплой клиентской базой. Никаких холодных звонков и поиска клиентов. Очень приятный коллектив и возможность выбора графика. Хотела уже принять предложение, но меня уговорили остаться на работе.
Не нашла.

Ноябрь 2019
Проработала больше 3 лет в компании. Остались только хорошие и тёплые воспоминания. Самый замечательный коллектив, в котором мне доводилось работать. Замечательные руководители, которые всегда помогут и поддержат. Компания которая старается создать максимально комфортные условия для своих сотрудников.
Я не нашла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комфорт-сервис Домовёнок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комфорт-сервис Домовёнок для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Комфорт-сервис Домовёнок для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Комфорт-сервис Домовёнок оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Комфорт-сервис Домовёнок оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Комфорт-сервис Домовёнок оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Мы - сервис уборки Домовёнок, лидеры на рынке клининговых услуг для квартир, домов и офисов. Уже более 13 лет мы поддерживаем чистоту в домах и освобождаем ваше время от бытовой рутины, которое вы можете потратить на что-то более важное. Большой опыт и профессиональная подготовка исполнителей дает нам главное преимущество - стабильно хорошее качество услуг.

О нас:
- более 13 лет на рынке;
- широкий перечень клининговых услуг;
- удобный личный кабинет и мобильное приложение для управления заказом;
- более 600 000 уборок;
- 4,8 средняя оценка качества от клиентов;
- география: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород. Будем рады видеть вас в лице сотрудника и клиента!

Марафет
АНМАК