Работа в Точка Любви

Отзывы сотрудников о компании Точка Любви

Ноябрь 2023
Хорошее обучение, система грейдов, кураторы, антитрененги, всё как надо
Добираться близко, филиалов много.
Если повезёт с управляющим, то будет и комфортный график, и возможности проявить себя в разных аспектах
До офиса не достучаться, после определённого момента у вас начнётся дикое выгорание, продажи упадут, денег не будет, сразу подумайте что с этим делать

Апрель 2023
отзывчивое руководство, которое всегда поможет и объяснит что и как
стоило бы улучшить отдел обучения и работу офиса, возможно предоставить более комфортную зону отдыха на магазине

Ноябрь 2023
Открытый рост и рассчет зп, лояльное руководство, интересное направление в продажах
Службу локального ремонта

Октябрь 2023
Коллектив. Обучение. Сеть работает с маркет плейсами и за выдачу заказов МП продавец всё равно получает процент.
Много свободного времени
Стажировалась в одном магазине, больше туда не возвращалась.
На точке где я была, в самом магазине был туалет, он же помещение для сотрудников. Можно сидеть на унитазе и тыкать пальцем в микроволновку, разогревая себе обед. Также этим туалетом пользуются работники из соседних помещений, проходя через твой магазин и оставаясь наедине с твоими личными вещами.
Обещают безопасность и домофоны, что можно не пускать ночью людей, которые выглядят пьяными или под чем-то. Но на точке Восстания(Невский) домофона нет. А люди там работают.
В общем, сказала им один раз и напишу ещё раз: точка, у вас работают такие крутые ребята, они очень стараются, а вы не беспокоитесь ни о их комфорте, ни о безопасности

Март 2023
Хороший карьерный рост, суперский коллектив, возможность сна при сложном графике, хорошее обучение с доступностью в каждую минуту, постоянные конкурсы для сотрудников, корпоративы, зарплата без задержек.
Коммуникацию между продавцом и начальством(возможно какие либо тренинги по командообразованию), комфорт точек, безопасность сотрудников, зарплаты. В объявлениях указано 35-50 и плюс, хотя получается намного меньше. Стабильность суммы зарплаты. График работы, не 2/1, а как указано 1/2.

Январь 2023
Выплаты были всегда во время, хорошие премии, хорошое прямое руководство, приятный коллектив, удобное расположение места работы от дома
Коммуникацию между офисными сотрудниками и сотрудниками розничной сети, повысить оплату труда на магазинах с маленькой проходимостью, улучшить условия отдыха.

Май 2021
Работа мне нравится, и оплачивается достойно. Устроилась к ним еще год назад. С начальником и коллективом отношение хорошее, в этом плане мне также повезло.
Все нравится.

Май 2021
Из самых главных плюсов я могу выделить высокую зарплату и официальное трудоустройство. Да и корпоративы бывают.
Нет особых недостатков.

Май 2021
Работала в компании год, все устраивало, просто переехала в другую страну. Была официально оформлена, зарплата хорошая и начальство часто устраивало корпоративы.
Все в порядке.

Май 2021
Работаю в магазине около года. Работа со спецификой, но устраивает меня. Оплата хорошая, есть общение с людьми. Клиенты в основном адекватные и обычные люди. График здесь удобный, коллектив нравится, все молодые и дружные., так что все нормально.
Нет.

Май 2021
Начальство хорошее, иногда может поругать, но за дело. А так, мне все нравится, особенно зарплата.
Все устраивает.

Май 2021
Работаю уже второй год продавцом-консультантом. Зарплата стабильная и высокая, иногда проходят корпоративы, и сотрудникам компания дарит подарки. Меня пока всё устраивает.
Условия труда нормальные.

Май 2021
Работа у них — одно удовольствие. По крайней мере за полгода никаких проблем не было. Да и зарплата меня устраивает, поболее, чем у многих.
Все ок.

Май 2021
Я очень рада, что трудоустроилась к ним. Уровень зарплаты высокий, выплачивают без задержек. Коллектив дружелюбный, а начальник справедливый.
Не нашла существенных минусов.

Май 2021
Из главных плюсов выделю зарплату без задержек и нормальные условия труда. Начальство адекватное.
Все хорошо.

Май 2021
Мне у них нравится работать. График удобный, а место работы подобрали под мое место жительства. Пока все отлично!
Пока все отлично!

Май 2021
Работаю продавцом-консультантом уже 2 месяца, и пока все нравится. Зарплата высокая, а коллектив классный.
Все итак хорошо.

Май 2021
Мне нравится здесь работать. Очень хороший и дружный коллектив. Все сотрудники добрые, с юмором. Легко работать вместе. Привлекает удобный график и то, что магазин подобрали с учетом моего места жительства. Зарплата хорошая, платят во время. Уходить не собираюсь, это мое место)
меня устраивает все.

Май 2021
Работаю в этой сети. Все нравится, зарплата достойная и можно работать рядом с домом. По началу, конечно, трудно было ориентироваться в товарах, сами понимаете, но сейчас все легко и работа интересная)
так не могу сказать, все устраивает пока.

Май 2021
Для меня это не работа, а просто отдых, еще и платят довольно хорошие деньги. Коллектив молодой, приятный, да и график хороший. Отдельный плюс — корпоративы и хороший подарки от компании.
Все устраивает.

Менеджер торгового зала

Май 2021
Порадовал дружный коллектив. Работа не сложная, все как обычно. Покупатели приходят в большинстве случаев адекватные, во время работы нужно раскладывать товар, вешать ценники, консультировать клиентов. Оформление по ТК РФ, зп в срок, больничные и отпуска есть.
Из минусов можно отметить, что для покупателя цены высоки и без скидки достаточно дорого.

Менеджер торгового зала

Май 2021
Работаю в компании с 2019 года и за это время поняла, что попала в нужное место) Здесь хорошо руководство относится к своим подчиненным, для нас организуют корпоративы, поощряют премиями, на праздники и дни рождения поздравляют. Я не вижу ничего зазорного в этой работе, потому что тема 18+ это наша с вами жизнь, все мы взрослые люди.

Май 2021
В плане работы здесь меня все устраивает. Работа высокооплачиваемая, разноплановая, постоянно проходишь обучения, узнаешь что-то новое и знакомишься с разными людьми. Графики разные, немного сложновато работать в ночные смены, потому что биоритмы берут свое, но за такие смены и оплата выше. Я довольна, уже больше года здесь работаю, мне это интересно, я не только делюсь информацией с покупателями, но и узнаю много нового для себя.

Консультант

Апрель 2021
Я люблю свою работу и честно говоря я давно привыкла к тому, что многие относятся к этому неоднозначно) Мне нравится помогать людям с выбором, потому что понимаю на сколько многое зависит от консультанта и от этого напрямую зависит вернется ли клиент снова. Оплата хорошая, работать с людьми для меня в приоритете.

Менеджер по подбору персонала

Апрель 2021
Очень хорошие условия для работы — комфортный офис, новая техника и замечательный коллектив. Мне повезло с руководителем конфликтов почти не было, если и были то только по делу. Зарплатная средняя по рынку. Работой была довольна.
Сильных недостатков не нашла.

Бухгалтер

Апрель 2021
Попала сюда на работу случайно, позвонил HR и пригласил на собеседование. Я не думала что задержусь тут надолго, но компания мне очень понравилась. Суперский коллектив и хорошая зп все решает. У меня адекватное руководство (начальник отдела) с более вышестоящим руководством не пересекалась почти, но говорят тоже адекватные. В компании нравится еще корпоративная культура (много всяких конкурсов, подарков и мероприятий). Работой довольна и уходить пока не планирую.
Везде можно что-то улучшить, компания быстро растет и все становится только лучше.

Офис-менеджер

местоположение офиса
веселые корпоративы.
нет предела совершенству.

Март 2020
Работаю в компании уже пол года. Изначально переживал на счёт сферы деятельности и как коллектив примет человека, который не работал в сегменте 18+. Но зря. Коллектив просто шикарный! Всему обучат, помогут, подскажут. Удобный график работы, никто не ставит адских невыносимых условий. Зарплату выплачивают день в день, без задержек. Я доволен :)
Мне все нравится. Хотелось бы ещё каких-нибудь льгот, вроде бесплатного спортзала.

Старший продавец-кассир

Март 2020
Мне осень нравится компания! Честная и веселая! Для работы созданы все условия! Все тут отлично! Советую!
Ничего!)

Март 2020
Хорошая компания! Все процессы понятные и хорошо настроены-работать одно удовольствие! Работаю достаточно давно и уже прочно влилась в коллектив-всем рекомедую! В компании есть обучающие курсы-они интересные и преподаются постоянно! Мне нравится компания!
Все что можно улучшить -улучшается постоянно! Проблемы не игнорируются!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Точка Любви

Рекомендуют ли сотрудники компанию Точка Любви для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию Точка Любви для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Точка Любви оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Точка Любви оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Точка Любви оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 32 оценок.