Работа в Студия Ремонтов

Отзывы сотрудников о компании Студия Ремонтов

Мастер-универсал

Декабрь 2023
Ровно 3 года работаю в этой компании. Все ровно у меня здесь идет, сразу мне понравился коллектив, здорово мне помогли в начале моего старта. Плюс вовремя выплата заработной платы, мы все детали на берегу обговорили. Работы много, это хорошо.
Теперь есть желания развиваться дальше, расширить возможно круг своих обязанностей, повышение получить.

Октябрь 2023
Сразу помогли активно влиться в работу, ответили на все вопросы. Дружный, сплоченный коллектив. Работаю здесь 1 год. И планирую развиваться и дальше здесь, вижу перспективы для роста.
Хочу уже в скором времени повышения в должности, продвижения, у меня много планов.

Февраль 2024
Заработная плата точно выплачивается в срок
Нет задержек
Коллектив отзывчивый, помогают всегда ребята
Есть варианты роста
Хочется больше корпоративных мероприятий, конкурсов. Это мое мнение.

Март 2024
Я работаю мастером по ремонтам уже 4 года, здесь меня все устраивает, зарплата очень даже достойная. Есть премии.
Планирую расти по карьерной лестнице, пока медленно идет. Но я двигаюсь в этом направлении.

Февраль 2024
Менеджером работаю 3 года, сейчас все устраивает. Четко по графику заработная плата, руководство всегда идет на встречу.
Есть четкий план работы.
Планирую карьерный рост в ближайшее время, хочется развиваться

HR менеджер

Январь 2024
Коллектив в компании потрясающий. На этом, к сожалению, преимущества заканчиваются.
Коммуникации между сотрудниками. Создать условия для отдыха. Количество обязанностей абсолютно несоразмерно заработной плате. Отсутствуют места для отдыха.

Fullstack разработчик

Своевременные выплаты. Взаимодействие с руководителем. Гибрид формат работы
уровень дохода;
наличие 1+ разработчика в штате в работе над системой, а не только когда ты один, отсюда и распределение обязанностей;
прислушивание к разработчикам по наличию действительно важных проблем, а не тех, которые интересны бизнесу;
Самые высокие зарплаты в Студия Ремонтов
Производитель работ

HR менеджер

Январь 2024
Удобное расположение офиса в центре Москвы, недалеко от метро, своевременные выплаты.
Низкая оплата относительно больших объёмов работы, нет возможностей для карьерного роста, оформление постоянного пропуска только после 3-х месяцев работы, на протяжении первых 3-х месяцев необходимо получать пропуск на охране (которые очень общительные и писали некоторым сотрудникам в соц. сетях) и ждать его активации 3 минуты, большая текучка, отсутствие зоны отдыха, мало обратной связи от руководства.

Ассистент менеджера по персоналу

Январь 2024
Возможность работать удаленно,оплата зарплаты вовремя,выплачивают все
Постоянная текучка кадров, меняют сотрудников через месяц два ,даже тех,кто работал хорошо,странное хобби конечно.

Веб-программист

Возможность удаленной работы
Коммуникация между сотрудниками

Ассистент менеджера по персоналу

Декабрь 2023
Единственное, что понравилось это молодой и хороший коллектив.
Отношение к сотрудникам, уровень дохода.
Подход к сотрудникам никакой, мотивации совсем нет, из-за того что руководство за такую зарплату слишком сильно нагружают сотрудников

Ассистент менеджера по подбору персонала

Декабрь 2023
Хороший коллектив, удобно добираться до работы.
Вовремя выплаченная зарплата
Отношение к сотрудникам офиса, руководство слишком сильно нагружают людей за такую зарплату, мотивации никакой, так же присутствует лицемерие

Сентябрь 2023
Всегда есть связь с руководством, оперативно решают все вопросы возникающие. Регулярная оплата труда. Удобное расписание, график мне очень подходит.
Есть обучение, поддержка. Рассматриваю эту должность на длительный период, хочу и дальше развиваться. Хороший коллектив,это радует.
Хочется еще больше объектов в работу, больше заданий, это всегда выгодно и получаешь хороший опыт.

Август 2023
Стаж работы здесь 2 года, друг в свое время подсказал. Устраивает четкий график выплаты заработной платы, график работы удобный. Имея определенный опыт могу сказать о лояльности руководства, всегда поддержат.
На 1 году работы не просто было войти в курс всех дел, сейчас вопросов уже практически не возникает.

Июль 2023
Маляром работаю в общей сложности 8 лет, именно здесь начал работать 1,5 года назад. Мне нравится дружный коллектив, команда у нас отличная, приятно работать. Финансово также все устраивает, это главное.
Есть мысли расти по карьерной лестнице, расширять круг обязанностей, пока не знаю как правильно все это организовать

Июль 2023
Уже много лет сферой деятельности являются ремонты. Здесь работаю 3 года. В ремонтах уже подкован хорошо, у ребят здесь опыт частично перенял. График работы удобный для меня, зарплата в срок, мне нравятся условия труда.
Увеличить количество направлений для развития. Больше корпоративных мероприятий.

Июнь 2023
На этой должности работаю и доволен как у меня все получается. Выделю основные плюсы для меня здесь, это стабильность и организованность рабочего процесса, четко поставленные задачи. Руководство всегда идет на встречу.
У меня возникали некоторые трудности еще в начале работы, не мог понять, как правильно организовать рабочий процесс, но мне помогли во всем разобраться.

Июнь 2023
Высокая зарплата у меня я считаю, но есть к чему расти. Премии есть. Корпоративы. Обучение, но не часто. Коллектив отличный, если в их силах то всегда помогают и подсказывают. Что немаловажно поднимают з/п.
Отсутствие карьерного роста, но такие планы у меня есть. Пройти доп обучение и расширить круг обязанностей.

Мастер-универсал

Июнь 2023
Все хорошо и близость от дома, и прорабы. Простоев между объектами не была. Материалы привозили во время.
Улучшить было бы хорошо проценты фирмы с рабочим. Сделать 70/30 в пользу рабочего.

Июнь 2023
Больше 3 лет назад начался мой путь работы здесь. Сейчас работаю уже прорабом, опыта у меня достаточно. У нас своя команда специалистов, с ребятами комфортно работать. Зарплату платят вовремя, все как положено.
Хочется больше корпоративных мероприятий всей командой, такого рода досуга

Июнь 2023
Лояльное руководство, хороший коллектив, заработная плата вовремя.
Зп бы повыше, не очень удобный офис в сити

Май 2023
Работодатель ответственно подходит к выплате заработной платы, хорошо все оплачивается, для меня это крайне важно. Руководство адекватное, были ситуации, всегда шли на встречу. Работаю около 2 лет. Общая атмосфера благоприятная внутри коллектива. Уже много нового для себя выучил.
Мне часто не удобно добираться до работы. Это вызывает неудобства и затрату времени, больше чем надо было.

Мастер

Апрель 2023
Из минусов скажу, что хочется еще больше развития в карьере. Работаю в этой компании 9 месяцев, стабильный поток работы и выплаты вовремя. Отличный коллектив.График можно даже сказать гибкий. Планирую пройти еще дополнительное обучение.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий компании. И развития в разных сферах работы.

Отделочник

Март 2023
Коллектив нормальный у нас, всегда можем помочь друг другу, это очень важно я вам скажу, каждый из нас заинтересован в хорошем результате. Устроился сюда недавно и сразу понял, что останусь здесь надолго. Компания приличная, платит хорошо.
Хочется получать больше премий и бонусов, но это в перспективе. Планирую продолжать работу.

Февраль 2023
Коллеги постоянно выручают, на первых порах сложно было втянуться. Есть возможность развиваться, обучаться, повышаться. В общем, все по полной программе. Получается хорошо заработать. Своевременно выплачивается заработная плата.
Больше плюшек разных хочется и прочего, а так все пока устраивает.

Сметчик

Февраль 2023
Непосредственный руководитель всегда старается помочь и поддержать
Увеличить количество выходных, уменьшить количество выездов в день, улучшить логистику, улучшить технологии проработки клиентов на этапе контакт-центра, увеличить процент выплаты с заключения договора

Январь 2023
Здравствуйте. Работаю не первый год, нравится, что заработная плата вовремя, коллектив у нас шикарный, ребята дружные, помогают друг другу. Планирую и дальше здесь продолжать работать.
У меня претензий нет. Если возникают вопросы, обговариваю все с руководством и находим пути решения, поэтому все хорошо.

Декабрь 2022
Мне нравится здесь - рабочий процесс четкий, все ясно и понятно, что делать, без суеты. Коллектив не плохой. Есть стабильность в работе и в заработной плате. Всегда помогут решить вопрос.
Продолжать развиваться и расти, не останавливаться. И я хочу продвинуться в дальнейшем, увеличить опыт и мастерство.

Мастер

Декабрь 2022
3 года работаю в этой компании и доволен той стабильностью, которую приобрел за все это время. Четкий график, коллектив, заработная выплата адекватная и вовремя. Меня все устраивает, вот честно.
Планирую в будущем идти на повышение, расширять круг полномочий. Сейчас все устраивает.

Маляр-штукатур

Декабрь 2022
Я работаю здесь 2-й год, мне подсказала подруга эту компанию. У меня много планов, хочется повышения и больше новых проектов, заказов. Я довольна, что зарплату оплачивают точно в срок, я могу все четко планировать. А коллектив у нас вообще очень дружный, комфортно работать.
Хочу больше проектов в работу, чтобы была возможность больше развиваться, расти в профессиональной сфере.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Ремонтов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Ремонтов для трудоустройства?

87.2% сотрудников рекомендуют компанию Студия Ремонтов для трудоустройства, на основании 109 оценок.

Сотрудники компании Студия Ремонтов оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 109 оценок.

Сотрудники компании Студия Ремонтов оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 109 оценок.

Сотрудники компании Студия Ремонтов оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 109 оценок.

Компания Студия Ремонтов имеет долгий и успешный опыт в спектре услуг по ремонту и отделке объектов недвижимости в Москве и Московской области. Мы не стоим на месте, растем и развиваемся. Открыты новым идеям и перспективам.

Ценим профессионализм, ответственность и не стандартный подход к делу.

Мы хотим видеть в нашей команде специалистов, готовых вместе с нами расти и развиваться в профессиональной сфере, достигать поставленных целей и задач.

Май
SAWATZKY