Работа в Студия Ремонтов
Мастер по ремонту

Студия Ремонтов: отзывы о работе на должности

Март 2024
Я работаю мастером по ремонтам уже 4 года, здесь меня все устраивает, зарплата очень даже достойная. Есть премии.
Планирую расти по карьерной лестнице, пока медленно идет. Но я двигаюсь в этом направлении.

Июль 2023
Уже много лет сферой деятельности являются ремонты. Здесь работаю 3 года. В ремонтах уже подкован хорошо, у ребят здесь опыт частично перенял. График работы удобный для меня, зарплата в срок, мне нравятся условия труда.
Увеличить количество направлений для развития. Больше корпоративных мероприятий.

Июнь 2023
Высокая зарплата у меня я считаю, но есть к чему расти. Премии есть. Корпоративы. Обучение, но не часто. Коллектив отличный, если в их силах то всегда помогают и подсказывают. Что немаловажно поднимают з/п.
Отсутствие карьерного роста, но такие планы у меня есть. Пройти доп обучение и расширить круг обязанностей.

Апрель 2021
Всем доброго дня. Ой, занимаюсь ремонтами я уже много лет. Именно в данной компании работаю год и планирую продолжать. Здесь хорошие условия для работы, хороший график, ну и конечно зп вовремя. Коллектив у нас дружный, дружим семьями))
Хочу продвижения в карьер.

Февраль 2021
Работаю в компании меньше полугода, пока все нравится. Считаю, что набираю профессиональный опыт здесь и мне это нравится. Сплоченный у нас коллектив, поэтому легко было адаптироваться. В этой компании я вижу, что руководство предоставляет возможности для роста и развития. Если вы в поиске работы, то могу рекомендовать нашу фирму. Лично я доволен всем. Пару раз у меня возникали вопросы по работе, понравилось, что руководитель помог, подсказал.

+хорошая зарплата в срок,
+меня уже даже повысили,
+удобный график работы.
Я планирую возглавить вою команду, повышение.

Февраль 2021
Занимаюсь ремонтами уже очень давно, начинала еще много лет назад с простого помощника, а сейчас я уже полноценный мастер по ремонту с хорошими отзывами и проверенным качеством. Работаю в этой фирме 1,3, мне нравится здесь условия работы, ребята дружные, с некоторыми дружим и за пределами работы. Зарплата выплачивается стабильно, а главное-ВОВРЕМЯ!Это для меня принципиально важно!
Условия нормальные, надеюсь буду продвигаться по карьерной лестнице.
Самые высокие зарплаты в Студия Ремонтов
Производитель работ
FullStack разработчик

Январь 2021
Работаю мастером по ремонтам именно здесь 1 год и 2 месяца. Слышал уже давно об этой фирме, главное — это заказы есть, зарплату платят. До этого у меня был печальный опыт, поэтому с осторожностью выбирал новое место работы. Долго искал и через знакомых, и по интернету. И так почти случайно нашел вакансию. Мне повезло. У меня хорошие условия труда, задачи ставят четко и понятно, лишнего не навязывают. А это очень важно!
Здесь опыт положительный.

Декабрь 2020
Устроилась в эту компанию в декабре прошлого года. Могу сказать, что преимуществом, как для меня, работы здесь является большое количество заказов. Я не сижу без дела, нет простоев, поэтому и зарплата получается в конце месяца приличная. Я занимаюсь оклейкой обоев, опыт в этом деле у меня больше 5 лет. Работаю в тандеме с коллегой, поэтому работу выполняем быстро и качественно. Сейчас не просто найти хорошо оплачиваемую работу, поэтому за свою работу держусь. С руководством у нас всегда можно обсудить все вопросы.
Положительное пока впечатление, мелкие моменты.

Декабрь 2020
У меня большой опыт работы в сфере ремонтных услуг, повезло найти хорошее место работы. Здесь тружусь около года, все устраивает по зарплате, коллектив у нас дружный. Важным фактором является постоянное наличие работы, нет простоев, поэтому и премии также есть. Также пригласила сюда на собеседование свою подругу, она хорошо клеит обои, ей тоже все нравится. Ребята адекватные, проверенные.
Хочется увеличение зп.