Работа в Инженерная компания 555

Отзывы сотрудников о компании Инженерная компания 555

Инженер-электронщик

Май 2023
Хорошая, оборудованная кухня: микроволновки, кофемашина со вкусным кофе, холодильник. Компания предоставляет дорогое и крутое, не китайское оборудование и компоненты для ремонта. Классные, дружелюбные, профессиональнее специалисты-коллеги. Есть возможность карьерного роста. Коллектив разных возрастов, от этого очень комфортно вливаться.
Сокращенный рабочий день в пятницу, сладости к чаю, комната отдыха.
Июль 2023

Спасибо за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы оценили ряд факторов, которые делают наше рабочее место особенным и комфортным.

Мы гордимся тем, что предоставляем нашим сотрудникам высококачественное оборудование и компоненты для ремонта. Вкладываясь в лучшее оборудование, мы стремимся обеспечить комфорт и эффективность вашей работы.

Работа в коллективе с классными, дружелюбными и профессиональными коллегами- это вдохновляющее и стимулирующее окружение, где каждый имеет возможность учиться у друг друга и развиваться профессионально. Мы верим, что такой коллектив с разными возрастными группами предоставляет уникальные перспективы для роста и вливания.

Наша оборудованная кухня действительно предлагает разнообразные удобства, которые помогают сотрудникам с удовольствием проводить свой досуг и наслаждаться вкусным кофе из качественной кофемашины. Мы стараемся создать приятную и уютную атмосферу, чтобы каждый мог расслабиться и зарядиться положительной энергией во время перерывов.

Мы также рады, что у вас есть возможность карьерного роста у нас в компании. Мы стремимся поддерживать и стимулировать ваш профессиональный рост и успехи.

Мы ценим вашу активную роль в нашей компании и рады, что вы ощущаете комфорт и удовольствие от работы у нас. Ваше благосостояние и успех — это наш приоритет.

Если у вас есть еще какие-либо отзывы или предложения, которые могут помочь нам стать еще лучше, пожалуйста, не стесняйтесь делиться ими с нами. Мы всегда рады слышать ваше мнение.

Январь 2024
Нравится оснащение, всё что надо всё есть. Много пространства и хорошие коллеги.
Система мотивации никакая, обещают золотые горы, в реальности доход скромный.

Системный администратор

Январь 2024
Знакомство и интеграция произошли быстро. Все коллеги приятные люди и настоящие профессионалы.
Довольно часто руководство премирует, что мотивирует выполнять свою работу еще качественнее и быстрее.
Отдел персонала регулярно организует мероприятия, для совместного времяпровождения: настольные игры, киновечера, выезды на природу и др.
Погрузившись в дела компании, был приятно удивлен, что компания стремительно расширяет свой штат и обороты.
Из минусов могу отметить отсутствие расширенной медицинской страховки.

Офис-менеджер

Июль 2023
Не много осталось компаний, в которых на первом месте стоит Человек. Да, деньги, прибыль, продвижение, развитие, ускорение и тому подобное, конечно важно, но редко в этой гонке за успехом остаётся место Человеку. Как правило он просто становится частью механизма. Работает – хорошо. Не работает – заменили и забыли. Здесь не так.
При приёме на работу проводятся тестовые дни, на которых претендент на должность имеет возможность себя показать, на людей посмотреть, оценить условия работы. В коллективе сотрудники разных возрастов и специализаций. Деятельность компании разнообразная. Есть возможность найти себя. Всё бурлит, кипит и движется. Компания динамично развивается, расширяется – есть возможность для роста. Обеспечение всем необходимым на высоком уровне. Возможность обучения. Совместный досуг после трудовых будней. Отличная кухня со всем необходимым. Вкусный бесплатный кофе из новой кофемашины. Доделываются душеные. Что, опять же редкость в наше неспокойное время, оплата труда происходит регулярно – два раза в месяц. Нет задержек, всё прозрачно. Оплата достойная. От метро пять минут.
Довести до ума санузлы, но это скорее вопрос к арендодателю.

Добрый день!
Искренне благодарим вас за ваш восхитительный отзыв о нашей компании. Ваши слова оказывают на нас вдохновляющее влияние и подтверждают нашу цель — сделать Человека основой нашего предприятия.

Мы гордимся тем, что у нас получается создать поддерживающую и мотивирующую среду, где каждый сотрудник может раскрыть свой потенциал и находить радость в своей работе. Ваше участие и вклад очень ценны для нас, и вы являетесь незаменимой частью нашего успеха.

Проведение тестовых дней при приёме на работу дает претендентам возможность оценить условия и атмосферу работы в нашей компании. Мы гордимся разнообразием нашего коллектива, и у нас каждый сотрудник имеет возможность найти свою специализацию и проявить свой потенциал.

Мы также гордимся нашим дружным коллективом, и совместный досуг после трудовых будней — это один из способов укрепить командный дух и налаживать позитивные взаимоотношения между коллегами.

Спасибо за то, что вы часть нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника и готовы поддерживать вас в вашем профессиональном росте и достижении успеха. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться.

Менеджер по подбору персонала

Менеджер по обучению и развитию персонала

Июль 2023
Офис находится рядом с метро (5 мин пешком). Есть собственная кухня, бесплатный чай/кофе, периодически бывают угощения. Также есть столовая с вкусными домашними недорогими обедами, что является большим плюсом.
Руководство очень лояльное и всегда идёт на встречу. Однако, опоздания не приветствуются, хоть на минуту, хоть на полчаса.
Зарплата всегда в срок и такая, которую обговаривали с руководителями.
Атмосфера очень дружелюбная в коллективе, все готовы прийти на помощь. Проводятся вечера настольных игр и обучения для сотрудников.
Поскольку компания на этапе бурного роста, есть большая возможность для развития.
Было бы здорово, если бы был бесплатный полис ДМС для сотрудников. Но даже сейчас есть скидка на полис, исходя из стажа работы.

Добрый день!
Мы искренне благодарим вас за такой теплый и позитивный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы цените наши усилия по созданию благоприятной рабочей среды и уделяете внимание тому, что в нашей компании ставится Человек на первое место.

Отдельная благодарность за слова про коллектив, ведь работать в слаженной команде единомышленников всегда проще и эффективнее!

Уверен, с вашей помощью мы будем развиваться ещё быстрее и эффективнее.
Мы действительно стараемся разнообразить наш коллектив, чтобы каждый сотрудник мог найти себя и сделать ценный вклад в нашу компанию. Ваши знания, специализация и опыт очень важны для нашего успеха, и мы ценим каждый ваш вклад.

Спасибо, что вы с нами. Мы ценим ваше доверие и готовы поддерживать вас в вашем профессиональном росте.

Ведущий маркетолог

Январь 2023
Помощь и сотрудничество на всех этапах адаптации, а затем в процессе работы, достойный уровень заработной платы, хорошие условия труда (рабочее место, техника, ПО), интересные задачи, возможности для роста на любой должностной позиции.
Прокачать соц.пакет, организовать место отдыха, добавить гибкости рабочему графику.

Декабрь 2019
Интересная работа, хороший коллектив, адекватное руководство, зарплата вовремя два раза в месяц.
Очень строго с опозданиями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженерная компания 555

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженерная компания 555 для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Инженерная компания 555 для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Инженерная компания 555 оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Инженерная компания 555 оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Инженерная компания 555 оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.