Работа в Спектр‑Гранд

Отзывы сотрудников о компании Спектр-Гранд

Телемаркетолог

Ноябрь 2021
Тула
Комфортная атмосфера в коллективе. Новичкам помогают наставники, проводят обучение.Достойная официальная зарплата, плюсом оплата больничных и отпусков. Выплачиваются дополнительные премии.Проводятся корпоративные праздники. Молодой коллектив. Совсем не давно переехали в новый офис, не далеко от остановок общественного транспорта.Есть своя парковка,что удобно.
Продолжать и дальше развиваться и в разных направлениях. Почаще устраивать корпоративные праздники и выезжать коллективно на природу.

Ноябрь 2021
Тула
Отзывчивое руководство, комфортное рабочее место, дружный и доброжелательный коллектив. Есть возможность саморазвития. Своевременная выплата заработной платы. Интересные корпоративные мероприятия.
В целом всё устраивает. Наверное хотелось бы больше корпоративных мероприятий связанных с активным отдыхом, по типу спортивных игр.

Декабрь 2019
Тула
Зарплата официальная. Платят премии, соцпакет. Коллектив молодой, дружный. Проводят обучение сотрудников даже с нуля. Работать комфортно.
Недостатков не вижу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спектр-Гранд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спектр-Гранд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спектр-Гранд для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Спектр-Гранд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Спектр-Гранд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Спектр-Гранд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.