Работа в Smenik Agency
Помощник SEO-специалиста

Smenik Agency: отзывы о работе на должности

Февраль 2020
Проработал в компании Smenik Agency уже четыре месяца и на текущий момент всем остаюсь доволен. Изначально про SEO что-то слышал, видел, но близко не сталкивался. Решил попробовать углубиться в эту сферу. Посмотрел специализированные ролики в интернете и прошёл онлайн курсы, после чего решил, что можно претендовать на должность помощника SEO специалиста. Работу нашел далеко не сразу, так как мало кто хочет брать человека без опыта в сфере. В Smenik Agnecy со мной пообщались на собеседовании и дали шанс в течение испытательного срока показать что я из себя представляю. В самом начале приходилось трудно, было очень много новой информации, которую нужно было запомнить и потом правильно применять, но я не сдавался. Руководство заметило, что из меня будет толк и я довольно быстро приобретаю необходимые навыки, поэтому меня приняли в команду уже как полноценного сотрудника. Я и сейчас все еще являюсь новичком в сфере продвижения сайтов, в моих знаниях есть пробелы, но я стараюсь как можно больше узнать. Этому способствуют внутренние инструкции, которые есть практически на каждую задачу и дополнительные материалы (книги, ролики, вебинары). Зарплата значительно подросла по сравнению с первым месяцем работы. Я стал приносить больше пользы компании, значит и мой труд стали оценивать выше. Очень удобно выстроена система учета рабочего времени и контроля поставленных задач. Я могу отлучаться по делам и доделывать работу позже. На ежедневных скайп коммуникациях руководитель команды направляет сотрудников, ставит задачи, помогает найти решение, если не получается что-то выполнить самостоятельно. Могу рекомендовать работу в компании по ряду причин, это и адекватное руководство, которое помогает, а не мешает работать, приличная заработная плата, много интересных задач, которые не дадут вам скучать, гибкий рабочий график, отличный коллектив.

Март 2020
Около трех месяцев находился в поисках работы, вакансию компании увидел на хедхантере. Захотелось попробовать себя в SEO, но особых навыков для этого не имел. После собеседования меня пригласили поработать несколько дней, чтобы оценить мои силы. Сперва я очень сомневался, что смогу пройти тестовый период, но мне стали помогать, предоставили доступ ко всем внутренним инструкциям и у меня стало получаться. На текущий момент проработал в компании почти два месяца, очень стараюсь вникать во все новое и охватить как можно больше различных задач. Гибкий график рабочего времени очень удобен для работы из дома, зарплату платят вовремя, и даже в чуть большем объеме чем оговаривали изначально. Такую компанию не стыдно посоветовать для трудоустройства.
Не знаю.
БЕСТ-Новострой