Работа в Smenik Agency

Отзывы о работе в Smenik Agency — Москва

Помощник SEO-специалиста

Март 2020
Около трех месяцев находился в поисках работы, вакансию компании увидел на хедхантере. Захотелось попробовать себя в SEO, но особых навыков для этого не имел. После собеседования меня пригласили поработать несколько дней, чтобы оценить мои силы. Сперва я очень сомневался, что смогу пройти тестовый период, но мне стали помогать, предоставили доступ ко всем внутренним инструкциям и у меня стало получаться. На текущий момент проработал в компании почти два месяца, очень стараюсь вникать во все новое и охватить как можно больше различных задач. Гибкий график рабочего времени очень удобен для работы из дома, зарплату платят вовремя, и даже в чуть большем объеме чем оговаривали изначально. Такую компанию не стыдно посоветовать для трудоустройства.
Не знаю.

Помощник SEO-специалиста

Февраль 2020
Проработал в компании Smenik Agency уже четыре месяца и на текущий момент всем остаюсь доволен. Изначально про SEO что-то слышал, видел, но близко не сталкивался. Решил попробовать углубиться в эту сферу. Посмотрел специализированные ролики в интернете и прошёл онлайн курсы, после чего решил, что можно претендовать на должность помощника SEO специалиста. Работу нашел далеко не сразу, так как мало кто хочет брать человека без опыта в сфере. В Smenik Agnecy со мной пообщались на собеседовании и дали шанс в течение испытательного срока показать что я из себя представляю. В самом начале приходилось трудно, было очень много новой информации, которую нужно было запомнить и потом правильно применять, но я не сдавался. Руководство заметило, что из меня будет толк и я довольно быстро приобретаю необходимые навыки, поэтому меня приняли в команду уже как полноценного сотрудника. Я и сейчас все еще являюсь новичком в сфере продвижения сайтов, в моих знаниях есть пробелы, но я стараюсь как можно больше узнать. Этому способствуют внутренние инструкции, которые есть практически на каждую задачу и дополнительные материалы (книги, ролики, вебинары). Зарплата значительно подросла по сравнению с первым месяцем работы. Я стал приносить больше пользы компании, значит и мой труд стали оценивать выше. Очень удобно выстроена система учета рабочего времени и контроля поставленных задач. Я могу отлучаться по делам и доделывать работу позже. На ежедневных скайп коммуникациях руководитель команды направляет сотрудников, ставит задачи, помогает найти решение, если не получается что-то выполнить самостоятельно. Могу рекомендовать работу в компании по ряду причин, это и адекватное руководство, которое помогает, а не мешает работать, приличная заработная плата, много интересных задач, которые не дадут вам скучать, гибкий рабочий график, отличный коллектив.

SEO-специалист

Февраль 2020
Работаю в компании Smenik Agency не так давно, всего три месяца, но и этого времени мне хватило чтобы понять, что здесь отличный коллектив профессионалов. Начинал работу с базовыми знаниями в SEO, которые почерпнул из статей и видео из интернета. Мои знания нуждались в систематизации. Я некоторое время учился всему новому, применял новые для меня способы продвижения сайтов на практике. Со временем у меня стало лучше получаться, я стал понимать что я делаю и зачем. За мной закрепили наставника, который помогал лучше ориентироваться, у которого всегда можно спросить как нужно поступить в непонятной мне ситуации. В итоге мои знания окрепли, я смог самостоятельно делать задачи, которые ранее казались мне чем-то невероятно сложным. Я научился анализировать, искать точки роста и даже немного планировать продвижение проекта. Конечно, мне еще есть чему учиться и к чему стремиться, я только начинаю свой путь в SEO, но в компании Smenik Agency сделано все, чтобы я комфортно мог развиваться и тем самым вносить вклад в успехи самой компании. Заработная плата растет в зависимости от твоих навыков и умений, материально поощряется чтение специализированных книг, тематической литературы и статей. Есть стимул получать новые навыки и знания, руководство не требует от тебя выше твоих сил, на выполнение задач всегда дается время с небольшим запасом, даже когда я был совсем неопытным, то мне не приходилось перерабатывать. В компании очень хорошая, дружеская атмосфера, любой придет на выручку, поможет в выполнении задач. Отдельно нужно упомянуть, что удаленная работа и гибкий рабочий график позволит вам грамотно спланировать свой рабочий день. Лично я работой в компании доволен на все сто, надеюсь здесь всегда будет уютная и комфортная трудовая атмосфера.
Не знаю.

SEO-специалист

Февраль 2020
Я пришла в компанию в августе 2019 года, работаю уже шестой месяц. До этого знания по seo были получены на курсах интернет маркетинга. Прошла два этапа собеседования, после которого меня приняли в компанию. Работа в компании началась с недельной стажировки. В начале работы за мной сразу закрепили scrum мастера, который всегда поможет с решением той или иной задачи, который знает ответы на все вопросы по seo. В целом, очень понравились все ребята. Если обратиться за помощью каждый поможет. Ребята дружные, веселые, общительные, всегда стремятся к развитию, изучению нового. Для повышения квалификации сотрудников у нас проводятся квизы, посещение конференций и мероприятий связанных с интернет маркетингом, на которых мы узнаем самую нужную информацию для применения в работе. Нагрузка в компании рассчитана на 8 ми часовой рабочий день, т. е. 40 часов в неделю. При этом, если кто-то из коллег уходит в отпуск или на больничный, нагрузка по работе увеличивается, но переработанное время фиксируется и оплачивается компанией. Также у нас есть чат с каждым клиентом, в котором клиент может уточнить любой интересующий его вопрос и оперативно получить на него ответ. Работа нашей компании очень слаженная, каждый развивается и старается найти новые идеи для продвижения сайтов клиентов в поисковых системах.
Если нужна была помощь по задаче, то scrum мастер всегда помогал и объяснял.
VK
Группа компаний OPEN