Работа в Сплит
Аналитик

Сплит: отзывы о работе на должности

Октябрь 2020
Казань
Работаю удалённо, спасибо Сплиту и коронавирусу! Это самый крутой плюс компании. Фактически можно работать из любого города, хоть из Питера, хоть из Хабаровска. График с 9 до 18, но тут уж как договоритесь.
Чтобы устроиться на работу всё равно придётся приехать в офис. Поэтому, если вы не из Казани, в первую очередь обсудите именно этот вопрос.

Январь 2020
Казань
Отличная команда, очень рада, что попала в эту компанию. Нравится всё: отношения в коллективе, зарплата вовремя, адекватное руководство, удобное расположение.
Нет предела совершенству, всегда можно что-нибудь улучшить и мы каждый месяц что-то улучшаем в собственной работе.

Декабрь 2019
Казань
В компании работаю второй год — классная команда, отличные руководители, стабильная зарплата три раза в месяц. Видела, что пишут про негибкий график работы — это не так. Всегда можно договориться и уйти куда тебе нужно, потом отработать в удобное время. Конечно, когда скайп с клиентом никуда не уйдёшь, но в остальное время эти вопросы легко решаются. Зарплата для Казани хорошая.
Бывает много работы. Не могу назвать это минусом самой компании, но факт есть факт. Иногда приходится задерживаться вечером.

Декабрь 2019
Казань
В первую очередь ценят не знания, а способность быстро учиться. Конечно, без опыта всё равно не возьмут, но и гигантское портфолио не нужно. Зарплата, аванс, отпускные без задержек.
Нужна большая лояльность к рабочему времени. Опаздание или уход с работы даже на 15 минут нужно обязательно согласовывать.

Ноябрь 2019
Казань
Хорошая работа в плане карьеры. Устроился с достаточно низким уровнем знаний в итике, за полгода хорошо прокачался. Сейчас, пожалуй, могу оцифровать результат и разбить на формулы любую производственную цепочку.
Не самое удачное место в плане расположения офиса. На машине нет проблем, но я езжу на автобусе полтора часа с пересадкой каждый день.

Октябрь 2019
Казань
Ценю компанию за коллектив, коллеги — главное богатство. Я тяжело схожусь с людьми, поэтому для меня спокойная атмосфера на работе не менее важна, чем зарплата. Здесь комфортно работать. По зарплате не золотые горы, но есть бонусы.
В компании строгие стандарты работы. Опаздываешь хотя бы на минуту — отпишись. Сложно адаптироваться после свободного графика.
Teleperformance Russia
ANCOR