Работа в Адаптивный контакт-центр Onecta
Оператор call-центра

Адаптивный контакт-центр Onecta: отзывы о работе на должности

Июль 2023
Ростов-на-Дону
Очень удобный график, можно разбить два раза по 3 часа. Супервайзеры, ОКК умнички, заботятся о нас. Зарплату перечисляют вовремя.
Увеличить нагрузку, очень мало звонков стало, от этого зависит з/п

Март 2024
Томск
График работы, достойная зарплата, отличные наставники, хорошие премии
Оплата больничных листов

Сентябрь 2023
Удобный график, лояльное руководство
Оптимизировать рабочий интерфейс

Ноябрь 2023
понимающие, готовые пойти на встречу люди, всё расскажут и покажут
в целом ничего, в руководстве всё устраивало

Новороссийск
работаю в компании 6 месяцев, все нравится)) удобно составлять график, дружный коллектив))
больше нагрузку звонков

Март 2023
Нравится определённая выработка часов.Все чётко и без лишней информации.
Ввести систему поощрений

Март 2023
Из плюсов только график и коллектив, больше ничего! График можно подбирать самой, отзывчивые коллеги.
Зарплата не соответствует заявленной рекрутером и руководителем, обучение не оплачивают.
Самые высокие зарплаты в Адаптивный контакт-центр Onecta
Оператор

Май 2021
Работаю с 2017 года. Компания открылась в 2016. С тех пор мало что поменялось. Ну технически стало проще работать, да и количество компаний-партнеров увеличилось. Руководство не сюсюкается. Довольно часто приходят молодые парни и девушки, и не выдерживают и пары месяцев. Тут чистый психологический прессинг. Иногда абоненты попадаются очень странные или агрессивные. Работа с людьми это вообще большой труд. И тут нельзя просто бросить трубку. Беседу нужно грамотно завершить. Лично у меня уже иммунитет выработался. А работаю здесь до сих пор, потому что в целом нравится характер работы. В любом случае, позитивных людей больше.

Май 2021
Интервал времени, в который можно работать, с 5 часов утра и до 22 часов вечера. Я часто стараюсь поработать с 5 часов, и к 12 часам дня я уже свободна. Кстати, по такому принципу у нас держатся студенты. Только они наоборот в вечернее время выходят. Время выхода оператор выбирает сам. Главное, чтобы не меньше 6 часов в день. Я отдыхаю один день в неделю, некоторые пару дней могут отдыхать.
всё устраивает.

Апрель 2021
Уже не первый год работаю в колл-центре, совмещаю эту работу со своей учёбой, вполне получается, так как работаю в основном вечерами и по 5 часов. Хороший вариант для заработка, при этом удаётся получать неплохие суммы, оплачиваются помимо оклада и бонусы.

Апрель 2021
Работу выбрала специально по удобному для себя графику. Сижу дома с ребенком, но по 5–6 часом в день у меня всегда находится окно для работы. Выходные у нас плавающие, отпуск по графику. Но ежедневный план по обработке не менее 120 звонков надо обязательно выполнять, иначе можем потерять в зарплате. Оформления у нас официальное вместе с соцпакетом. Зарплату на моей памяти всегда выплачивали вовремя.
Все устраивает.

Апрель 2021
Деятельность на должности оператора колл-центра для кредитно-финансовых учреждений оцениваю, учитывая результаты работы и заработной платы как положительную во всех отношениях. Обьём работы достаточно большой, к этому тоже необходимо привыкнуть, после нескольких месяцев работы я достаточно свободно ориентируюсь в основных принципах и особенностях профессии. Учитывая критерии и условия кредитования со стороны банков, можно составить определённую клиентскую базу под которую подходят данные принципы займа, и уже непосредственно с клиентом более подробно обсудить конкретные преференции по кредиту. Конечно, следует учитывать и процентную ставку и время погашения задолженности, вариации в этом случае уже ориентированы под конкретное финансовое учреждение. Получаю информацию в полном обьёме, даже если происходят некоторые изменения в кредитной политике, по этим вопросам клиент так же получает все необходимые сведения. И исходя из предложенных условий, делает свой выбор. Пользуюсь лишь той информацией, которую предоставляет потенциальный потребитель, в принципе она по сути является минимальной принимая во внимание требования при оформлении кредита от самих банков. Обьём потребления данной услугой постоянно возрастает, можно это проанализировать по портфелю кредитования в целом. Считаю, что условия достаточно лояльные, и взять кредит для клиента возможно при минимальных требованиях в плане обьёма документации. Конечно, нужно доступно и грамотно преподнести всю необходимую информацию, и порой терпеливо выслушать основные требования клиента. Ни чего особенно стрессового не происходит, но приходится иногда подолгу рассказывать о преимуществах, причём несколько раз. Это вполне нормально, учитывая различные мнения и настроения, к этому тоже привыкаешь достаточно быстро. Так же считаю важным доступно и подробно преподнести всю информацию о финансовой и кредитной деятельности конкретного банка, экономится и время и эмоциональное состояние стабилизируется. Своей работой вполне доволен, во первых в плане достойной заработной платы. Плюс довольно гибкий и рациональный график собственно работы, пять часов в день с выходными. Однозначно, развития как личностных так и профессиональных качеств, с точки зрения роста и востребованности таких профессиональных характеристик в области предоставления услуг.

Апрель 2021
У оператора обязанностей немного, но надо учитывать при общении с клиентами много нюансов, чтобы не оштрафовали. Поначалу было сложно., Сейчас после обучения работа полностью устраивает. Но каждый день есть негатив от клиентов, приходится справляться.

Апрель 2021
Работаю в колл-центре с самого начала, для меня было отлично что график варьирую самостоятельно. Но обязательно нужно сделать норму звонков, иначе увольнение. Еще и клиенты разные бывают, так что все близко к сердцу принимать не нужно.

Донецк
Моё мнение, что плохой отзыв оставляют только ленивые, кто не справился с поставленной задачей, не отработал время положенное или вообще загулял и забил на работу. Нужно быть полным тупицей, что бы не справиться. Работать интересно. Платят своевременно. Не кидают. Требования высокие. Но руководить таким количеством людей не просто. Если бы я была на месте нашего начальства, то я тоже требовала бы с коллектива отдачи.Справедливо. Я нашла то, что искала. Рада, что есть любимая работа. Это важно.
Тяжело было понять вначале технические моменты. Но…есть люди которые помогают. Техническая поддержка, отдел контроля и качества всегда подсказывает, руководители лояльные. Все на своём месте и все друг другу помогают и дополняют.

Март 2021
Из минусов работы отмечу довольно жесткие требования и плотный график. Из плюсов-возможность все-таки иметь гибкий график (определенное количество часов в неделю, но работать утром-вечером-тут можно порешать), официальное оформление и трудоустройство.
Меня все устраивает.

Март 2021
Опыт работы в данном колл-центре у меня уже чуть больше года, поэтому о работе уже сложилось свое мнение. И в принципе оно больше позитивное, чем негативное. Устроиться сюда было легко. Когда увидела объявление, что нужны сотрудники, пришла на собеседование. Условия меня устроили. Уже через пару дней после обсуждения всех нюансов я приступила к работе. Правда приходилось на ходу изучать информацию по финансовым продуктам, учить основные фразы для общения с клиентами и так далее. Честно признаюсь было тяжело, но не так, чтобы прям сразу захотелось все бросить и уволиться. Платили то нормально, да и работа по трудовому договору. Плюс ко всему график работы такой что, в течение дня была куча свободного времени. Сейчас уже все намного проще. Нравится, что работаем на теплой, хорошо оборудованной базе. Коллектив хороший. Ребята в основном молодые, общительные, веселые. В такой обстановке всегда приятно поработать. Если есть желание, выходить на линию можно и удаленно. Главное иметь хороший Интернет и все необходимое для приема звонков от потенциальных клиентов финансовых учреждений. Мне работать в данной области пока нравится. В финансовой отрасли я неплохо ориентируюсь, да и обучение мне всегда легко дается. Поэтому с клиентам и по вопросам финансов и кредитов мне легко общаться. Но приходится иногда запасаться терпением, быть стрессоустойчивой, поскольку звонящие попадаются разные и не все могут обойтись без грубости и даже мата. Но основном звонят адекватные люди, которым действительно нужна грамотная помощь в выборе финансовых продуктов. Мне нравится в такой работе, что в линию заходит ь есть возможность в удобное для себя время. Главное, чтобы в неделю набиралось от 30 до 40 рабочих часов. Тогда проблем не будет. А вот если меньше, тогда могут быть проблемы. Начальство в этом плане довольно жесткое. Если человек не выполняет норму по числу звонков в день или количество рабочих часов меньше положенного, его просто увольняют. Я ни разу с подобной ситуацией не сталкивалась, но была свидетелем, как многих знакомых коллег по этим причинам увольняли. Но если работать по правилам компании, то и платит ь будут, и работу можно сохранить без проблем. Еще меня радует, что в этом году я могу рассчитывать на получение своего первого оплачиваемого отпуска здесь. А еще один плюс колл-центру. Хоть график и гибкий здесь, но отдых все же не помешает.
Хотелось бы больше отдыха.

Март 2021
Работой оператора колл-центра я в принципе довольна, потому что график и выходные дни я распределяю себе самостоятельно. Главное нужно выполнять норму по количеству звонков, что касается зарплаты, то нормальная, ещё и премия выплачивается. Научилась терпению и не принимать все близко к сердцу, вообщем работа меня закалила, и проявила мой характер. Так что спасибо.

Март 2021
Работаю оператором, хотелось бы продавать что-то другое, кроме фин. продуктов, но это специфика нашего коллц-центра. В остальном, все ОК.

Март 2021
Работа тут вполне комфортная, можно самому определять, когда подключаться к линии. Но надо жестко соблюдать часы рабочего времени, иначе начальство увольняет, если не набираешь 30 часов в неделю.

Март 2021
Меня устраивает, то что это работа удаленная. Не надо приезжать в офис, целый день сидеть в душном кабинете, держать дресс-код одежды. Работаю дома сидя у себя в квартире. Легко не принуждено выполняю поставленные задачи. Звонки в основном идут в отличном качестве. Бывает идёт иногда одни негативы. Бывает люди не хотят идти на контакт. Но это не всегда. В основном доброжелательные люди попадаются. Спокойно консультирую в финансовом вопросе клиентов. Нравится, то что можно работать 5 часов в день. Если есть желание можно и работать больше. Бонусы оплачиваются. Хороший оклад. Зарплата приходит на карточку каждый месяц без задержек.
всё устраивает.

Февраль 2021
Когда уволилась год назад с прежнего места работы, искала вакансии с оптимальным графиком работы, приличной заработной платой. И решила попробовать свои силы в этой компании. Устроилась сюда оператором колл-центра. С собеседованием не было проблем. Но тут обращали больше внимания на речь, чтобы она была грамотной. У меня с этим нет проблем. Плюс ко всему я всегда была коммуникабельным человеком, поэтому у меня даже сомнений не было, что справлюсь. Перовое время, скажу честно, работать было тяжело. В голове надо держать очень много информации, плюс еще и строго выполнять требования к разговорам со звонящими. Благо в компании есть уже готовый HyperScript, где собраны вопросы, которые можно задать потенциальным потребителям банковских услуг. Из плюсов работы хочу отметить теплое уютное помещение. Оно напоминает целую базу, где всегда много людей, которые составляют наш дружный коллектив. Также м не нравится, что график гибкий. Это первая моя работа, когда у меня остается много времени на себя. В среднем я у трачу на общение со звонящими примерно пять часов в день, иногда больше. Потом я свободна. Тут главное набрать примерно 40 часов в неделю, чтобы не было проблем с начальством. Работа ведется с пяти утра и до десяти часов вечера. Я подключаюсь к линии обычно по утрам, это обычно в часов 8. Мне так удобней. Прелесть данной работы как раз и заключается в том, что можно подключаться к ней в любое удобное для себя время. И практически сразу после этого начинается поток звонков, только и успевай отвечать. Для общения какого-то определенного скрипта разговора нет. Это меня даже радует, потому что с опытом я создала свой собственный, но не нарушающий требования компании. И как только я это сделала, работа для меня стала легче. Сейчас меня пока в ней устраивает большинство моментов. Правда не могу сказать, что идеальное место для работы, потому что тут, как и везде есть свои минусы. И первый момент, который мне не очень нравится, это то, что предлагать можно только финансовые продукты. Нет возможности продавать что-то другое хотя бы для разнообразия. Также начальство требует от сотрудников не меньше 120 звонков в день. Иногда такое количество за пять или шесть часов запланированного рабочего дня не набирается. Приходится сидеть на линии гораздо дольше. У меня пару раз такое было, не очень приятно, но это все же редкость. В основном удается набрать и 150 звонков за рабочие часы.
Все устраивает.

Февраль 2021
Увидела вакансию оператора колл-центра и решила подать заявку, меня приняли. Особых требования к кандидатам нет, достаточно грамотно говорить по-русски и иметь хороший интернет. Обязанности стандартные, работаем с финансовыми организациями, другие продукты не продаем, к сожалению. В день нужно принять не менее 120 звонков, иногда это утомляет.
все отлично.

Январь 2021
Работаю оператором колл-центра в данной компании. Ежедневно занимаюсь обзвонкой клиентов, предлагаю оформить кредит, либо небольшой займ. Работа нормальная, предоставляют теплый офис, что зимой действительно важно. Однако имеется возможность работать и удалённо, что я делал, когда перебывал на карантине. Сложностей никаких, достаточно лишь выучить скрипт работы, чтобы знать, какие вопросы задавать клиентам, и как отвечать на соответствующие вопросы. Далее запускаю программу для обзвона, и она автоматически начинает выполнять обзвоны. Однако есть жёсткое правило — выполнять минимум 120 обзвонов в день, а это действительно не просто, ведь в основном предлагаем брать займы, из-за чего у людей большая агрессия. И всё же некоторый процент людей соглашается, как раз на таких и должны убедить. Но хорошо и то, что работать можно в любое удобное время, график составляешь себе сам. Если клиент все-таки согласился брать займ — просто оформляем его в подходящий банк или микрозайм, и заполняем анкету. Помимо 120 звонков в день, необходимо также работать не менее пяти часов в день. Предпочитаю выбирать утреннее время, чтобы весь оставшийся день спокойно отдыхать. Естественно, для тех кто работает дома — онлайн, обязательно нужен хороший, бесперебойный интернет. Насчёт речи я никогда не переживал, она нарабатывается со временем. Ваша дикция просто должна быть нормальной, человеческой, чтобы не спугнуть клиента, а ещё лучше наоборот, понравится ему. По крайней мере так требуют работодатели. Как уже говорил ранее, люди конфликтные, потому без хорошей стрессоустойчивости будет не просто. Не вестись на провокации других людей, всегда быть вежливым, чтобы вам ни сказали. Если клиент не намерен с вами нормально общаться, я в таких случаях говорю «Всего доброго», сбрасываю, и продолжаю работу. Работа сама по себе не сложная, и даже временами весёлая, но при этом всегда заключается только в финансовых продуктах. Других поручений не приходит. Сам же график практически семь дней в неделю, работа может быть в абсолютно любой день, а выходные плавающие. В мои задачи входит уделять проекту хотя бы 30 часов в неделю, с чем легко справляюсь. И с этим здесь действительно строго, бывали случаи, когда сотрудники отрабатывали менее 30-ти часов — их увольняли. Конечно как и отслеживают качество диалога, следят чтобы вы вели себя подобающе, так как являетесь представителем компании, его голосом и лицом.
незначительные.

Январь 2021
Работаю удаленно оператором в этом колл-центре, пока увольняться не думаю. Зарплата высокая и стабильная, трудоустройство официальное, корпоративы в онлай режиме регулярно проводятся, отпуска оплачиваются. Вот только работа исключительно с финансовыми продуктами связана, нет возможности что-нибудь другое продавать.
Возможность продавать что-нибудь другое.

Январь 2021
Работой в этом колл-центре довольна. Не без минусов конечно, но это минусы скорее не этой компании, а сферы колл-центров в целом. Я имею в виду иногда негативную реакцию людей. А так у нас тут вполне нормальные условия. График делаешь под себя, да и платят нормально.
Все хорошо.

Декабрь 2020
Устроилась оператором в этот колл-центр всего 3 месяца назад, работаю удаленно, практически уже полностью освоилась, так как сложного тут ничего нет. Зарплатой довольна, обязанности честно и старательно выполняю, только иногда с неадекватными клиентами сталкиваться приходится, нервы на них стальные иметь надо.
Пока всё устраивает.

Декабрь 2020
Сразу после колледжа взялась за обзвоны, стаж у меня идет официальный по специальности оператор. Думаю, что в будущем такие знания могут пригодиться, если решу идти работать в банк.
все устраивает.

Ноябрь 2020
Хорошая компания, как работодателя рекомендую. Работаю оператором, консультирую клиента по фин. продуктам и подбираю по его условиям банк. Нравится гибкий график, по зп хотелось бы больше, но пока что устраивает,+ это возможность работать из дома!
все нравится.

Ноябрь 2020
В день нужно принять около 120 звонков, иногда тяжко, но зато график можно подстроить под себя и сделать выходные, например, на неделе. Удобно.
нет.
2ГИС