Ремонтно Строительная Компания
Ремонтно Строительная Компания (РСК)
Оценка работы Ремонтно Строительная Компания

Отзывы сотрудников о компании Ремонтно Строительная Компания

Новосибирск

Мастер участка

Плюсы:

нет.

Хамство. Опишу опыт трудоустройства в эту компанию. Увидел вакансию «требуется сертифицированный монтажник ГКЛ «. Написал отзыв, в котором написал, что претендую на вакансию «мастер участка или прораб монтажа КНАУФ-систем». Позвонила мне рекрутёр и пригласила на собеседование. Я специально заострил внимание на вакансии, сказал, что претендую только на мастера участка или прораба, т.к. травма не позволяет работать монтажником. В ответ услышал: -ДА, да, нам это и нужно, приезжайте. Приехал, заполнил выданную анкету, отдал секретарю. Через пару минут вышла толстая безобразная беформенная женщина и направилась ко мне: — это вы на вакансию монтажника? Я говорю:-нет, я на вакансию мастера или прораба, как написал вам в отзыве и анкете. Посмотрела на меня уничижительно, а мне смешно, потому что понятно, что компания — фуфло (прачечная), если строителей в ней собеседует такой рекрутёр, который в строительстве и качестве строителей ничего не смыслит, а определяет профпригодность исходя из «толшины своей Ж-пы и брюха». И начала меня допытывать какой у меня опыт. Я пояснил, мол в строителстве непосредственно 8 лет, от монтажника до директора фирмы все этапы прошёл и работу эту знаю. Эта жаба меня пытается просветить своими поросячьими глазками и твердит своё: а какой у вас опыт? Мне поначалу было смешно: ну, дура же, как ей рассказать про опыт строительной деятельности всех имеющихся у меня профессий в течении 8-ми лет, а потом разозлило меня это существо противное своей глупостью, спрашиваю: вам требуются мастера или прорабы, зачем вы меня пригласили? В ответ прямо вообще нечто невразумительное: нам только монтажники нужны. Спрашиваю: почему тогда вы меня пригласили? Даже заорал. Ехать из отдалённого района в пятницу вечером, потратить время и бензин, получить крайне отрицательные эмоции и всё для того, чтобы увидеть фирму-прачечную и бестолкового рекрутёра этой беспримерной конторы. Обходите эту помойку, не пытайтесь даже с ними сотрудничать.

Общество с ограниченной ответственностью «Ремонтно Строительная Компания» основана в 2012 году.

В период с 2012г. по 2014г. наша компания проводила отделочные и строительные работы в том числе и на объектах олимпийского размещения; производила сложные работы по строительству укрепляющих грунт конструкций-  подпорных стен, подпорных одевающих стен, а также проводила работы по строительству бетонной дороги.

Основными направлениями деятельности компании являются строительные и комплексные отделочные работы. Работаем как на объектах индивидуального жилья, так и на крупных коммерческих объектах. Наша компания предоставляет полный спектр услуг в сфере строительства и отделочных работ.

Компания существует более 6 лет, и за это время нами был накоплен богатый опыт в нашей сфере, поэтому мы не боимся сложных задач. Мы постоянно развиваемся, изучаем рынок и внедряем новые и современные технологии. Наш коллектив- это руководители и управленцы с обязательным высшим образованием. Дирекция Компании всегда следит за графиком повышения квалификации персонала. Наличие огромного  опыта строительства с Европейским качеством и ответственным подходом. Профессиональное оборудование , инструмент и программное обеспечение от ведущих мировых производителей, таких как Hilti, PERI, Graco и другие помогают механизировать процессы, тем самым ускоряя его и улучшая качество нашей работы. Так важнейшим критерием компании «РСК» является производство строительных работ на Европейском уровне.