Работа в ПК Марион

Отзывы сотрудников о компании ПК Марион

Декабрь 2020
Вовремя платят зп, хороший коллектив и понимающее руководство! Обучают общаться с покупателями, дают хорошую теорию об электронагревателях.
Офис находится далеко от моего дома, но это личная сложность)

Апрель 2021
Приятно работать в небезразличном к деятельности компании коллективе. Зарплата достойная, никогда не сталкивался с переработками, руководитель — человек высокого уровня адекватности. С легкостью могу порекомендовать для трудоустройства, если готовы учить техническую часть.
Локацию самого офиса.

Ноябрь 2019
Стабильная компания. Своевременная выплата зарплаты. Отпуск. Больничные. Грамотное руководство. Оборудованное рабочее место.
Если бы еще и кормили, цены бы им не было!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК Марион

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК Марион для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПК Марион для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПК Марион оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПК Марион оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПК Марион оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Производственная компания ООО "ПК "Марион"" лидирующая по России в своей отрасли, с 2013 года работающая в сфере промышленных нагревательных элементов. За годы работы в ассортименте компании были собраны все существующие варианты нагревательных элементов и ТЭН, применяемых в процессах производства на предприятиях.

Кадровая политика ООО "ПК "Марион"" - стратегия работы с персоналом, объединяющая различные элементы и формы мотиваций, имеющая целью создания высокопрофессионального и сплоченного коллектива, способного лояльно реагировать на изменения внешнего/внутреннего рынка, а так же, нацеленного на перспективу развития и результат.

Основным содержанием Кадровой политики ООО "ПК "Марион"" является высокий кадровый потенциал, который обеспечивает эффективность и конкурентоспособность в данном направлении.

Сайт компании - https://elektroteni.ru/

Ростелеком