Работа в Medic.insure

Отзывы сотрудников о компании Medic.insure

Мы - сервис онлайн страхования врачей Medic.insure. Сервис создан специально для медицинских работников, в котором можно оформить страховой полис на случай непреднамеренной ошибки в процессе оказания медицинской помощи, в результате чего медработник понесет или должен понести возмещение вреда в связи с предъявлением ему требований или имущественных претензий.

Сервис страхования профессиональной ответственности врачей Medic.insure разработан совместно со страховой компанией АО СК «Двадцать первый век» (г. Санкт-Петербург), работающей на российском и международном рынке страхования с 1994 года.

Страховая компания АО СК «Двадцать первый век» с уставным капиталом 284 596 150 руб. исполняет все виды страхования в соответствии с лицензиями без ограничения срока действия: СЛ № 2027, ОС № 2027-03, СИ № 2027 Центрального Банка РФ от 24 марта 2017 года. Номер регистрации в государственном реестре субъектов страхового дела № 2027.

За время работы на рынке страховых услуг страховая компания приобрела надежных партнеров среди основных компаний-перестраховщиков: Swiss Re, Hannover Re, SCOR, АО «Русское перестраховочное общество» и другими.