Работа в ВебСервисОнлайн

Отзывы сотрудников о компании ВебСервисОнлайн

Веб-дизайнер

Ростов-на-Дону,
Удаленная работа, удобный график, открытость к диалогу, лояльность и уважение
Заработная плата, сплочение коллектива

Минск,
В компании проработал недолго, буквально пару месяцев. Сразу выделю самое лучшее
1.Зп платят стабильно, все что заработаете все получите.
2. Система обучения. Отличный курс по продукту и этапам продаж. В работе всегда будут помогать, одного не бросят.
3.Коллектив и руководство. Все кто работают в компании это доброжелательные, веселые и просто приятные люди. Никогда не было токсичности и тем более оскорблений. Друзья, а теперь по самой работе, что она собой представляет.
У вас будет crm база с холодными контактами. Вы будете представлять компанию которая является сервисным партнёром OZON. За вами закрепляют компании и по ним звоните, предлагая услуги по сопровождению магазина на OZON, по факту это SEO, дизайн, настройка рекламы, аналитика. Продаете их для начала на 100000р. Плюс для прлучения оклада нужно выполнять норматив 6,5ч работы в crm и 10звоноков 3мин+.
работа далеко не легкая друзья, учитесь, старайтесь, постоянно развивайтесь, тогда все у вас все получится.

Ведущий менеджер по продажам встраиваемой техники

Ростов-на-Дону,
Удаленная работа. Отличные руководители, дружный коллектив. Подробное обучение. Хорошая, понятная мотивация, нет «потолка» в заработной плате, все зависит только тебя. Нет задержек ЗП.
Руководство компании постоянно улучшает условия работы, добавить нечего)

Ростов-на-Дону,
отличный коллектив и руководство, предоставляют много обучающего материала, всегда помогут, если что-то не получается, формат работы удаленный, но это не значит "ничего не делать, а деньги получать", есть планы, сроки, система мотивации, при желании и отсутствии лени - достойный заработок.
поскольку формат удаленный хотелось бы очных встреч с коллективом неформальных, корпоратив например)

Уфа,
Удаленный формат работы, по сути никакого контроля, есть задачи которые нужно выполнять. Да, на первых этапах трудно, пока вливаешься и выстраиваешь базу своих клиентов. После 2-го месяца совершенно в другом русле работа идет. Мне нравится.
Очень мало совместных встреч, общение только в Тг, хочется универсальный месенджер для компании, где все сразу могут общаться.

Специалист по интернет-маркетингу

Самара,
Классный продукт. Очень хороший коллектив. Понятная мотивация. Удаленная работа
Свободный график или не полный день. Я только начинаю работу в компании, но знаю, что когда я подтяну свои знания, то я смогу выполнять поставленные на день задачи намного быстрее.

Ростов-на-Дону,
Дружелюбный коллектив, классное руководство, достойный уровень зп, комфортные условия труда
Нормативы пожалуй, но это как сказать мелкие условности, но в общем работа трудная, психологический. Так что если вы не любите общаться, много общаться… лучше не сюда
Самые высокие зарплаты в ВебСервисОнлайн

Ведущий специалист по интернет-маркетингу

январь 2022
Работаю в ВебСервисОнлайн уже более 3-х лет, устраивает как доход, так и условия . Очень дружный коллектив, лояльное руководство и качественный продукт!
Чем больше работаешь, тем больше получаешь удовольствия от прибыли, которую ты приносишь своим клиентам, при помощи наших услуг!

Контент-менеджер

январь 2022
Приятный коллектив, условия работы, сама работа довольно интересная и разнообразная.
Недостатков для себя ещё не обнаружил, возможно появятся дальше, а может и нет)

Контент-менеджер

январь 2022
Все очень нравится, коллектив дружелюбный, работать очень комфортно, обучение от профессионалов своего дела.
Все хорошо, не вижу пока ничего, что можно было бы улучшить.

Коммерческий директор

январь 2022
Когда-то давно, я переступила порог данной компании с небольшим опытом студенческих работ. От руководства компании увидела открытость, желание передать свои знания и стремление к совершенству. Также, я узнала, что в этой компании можно получить карьерный рост, если хорошо работать.
Я делала все, что нужно для своего развития и переросла из менеджера в наставники, из наставника в руководителя отдела, а из руководителя отдела в коммерческого директора.
Я очень благодарна данной компании и уверена, что это не предел.
Было много перемен и все они к лучшему.
С каждым годом компания покоряет новые горизонты и так будет и дальше.
Здесь высокий уровень дохода.
Здесь прекрасный молодой коллектив, который не конкурирует друг с другом, поэтому нет смысла в конфликтах и это радует.
Здесь огромный перечень услуг, которые на высоком уровне предоставляют сотрудники технического отдела. Они, действительно, профессионалы своего дела.
В данной компании нет вычурной бюрократии и строгих дресскодов, именно тут сотрудники чувствуют себя комфортно при взаимодействии друг с другом.
Если Вы ищите работу, которая даст Вам стабильную высокую заработную плату, которая позволит вам получить повышение, то вы не прогадаете.
Все, что необходимо, будет добавлено. Я в этом уверена.

Специалист по интернет-маркетингу

январь 2022
Работаю в компании уже больше двух лет!
Очень крутое руководство. Частые обучения, стабильная и хорошо оплачиваемая работа. Молодой, дружный и отзывчивый коллектив.
Я считаю, что нечего улучшать на данный момент.

январь 2022
Возможность достойно зарабатывать, комфортно работать, обучаться, рости по карьерной лестнице и душевно отдыхать на корпоративах.
Все хорошо, но прошу расширить коллектив и пригласить на работу новых амбициозных ребят, которые готовы влиться в коллектив и дружно работать

ноябрь 2021
Замечательная лояльная компания, крутой коллектив, обучение, зп, офис в центре. Работают профессионалы своего дела.
Как мне кажется, улучшать нечего

октябрь 2019
Довелось немного поработать в этой замечательной компании. Есть все условия для того, чтобы хорошо зарабатывать. Сплоченный коллектив, регулярные тренинги. Для сотрудников созданы все условия, чтобы развиваться. Офис находится в центре города на 12-ом этаже с прекрасным видом на Ростов. Отмечу руководство — это самые добрые, человечные и грамотные руководители из всех, кого видел. Для них сотрудники — это вторая семья. Хочу сказать спасибо за предоставленную возможность поработать в этой компании!
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВебСервисОнлайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВебСервисОнлайн для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию ВебСервисОнлайн для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ВебСервисОнлайн оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ВебСервисОнлайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ВебСервисОнлайн оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Компания «WSO» — это креативная и грамотная команда специалистов по интернет-продвижению

Мы помогаем партнерам разрабатывать и развивать сайты, продвигать их в поисковых системах и на партнерских площадках. Нам можно доверить рекламу в социальных сетях и оптимизацию веб-ресурса, создание крутых рекламных видеороликов.

Главной целью компании является увеличение числа потенциальных клиентов для компаний партнеров, с которыми мы сотрудничаем.

Как мы работаем

Наши специалисты, изучают и анализируют интернет бизнес. На основе конкурентов и явных отличий составляется маркетинговый план, направленный на увлечение продаж. Следуя данному плану, Вы можете быть уверены в росте ваших показателей! Покажем и расскажем все технические особенности и нюансы, а так же все ваши идеи воплотим в реальность!

Обратившись к нам, Вы получите:

Увеличение прибыли
Охват целевой аудитории
Качественно наполненный сайт
Заказы со всей России и СНГ.
Мы к вашим услугам! Самые эффективные методики раскрутки и реальные результаты.

Наш сайт: https://onws.net/

Наша группа в Контакте  https://vk.com/webserviceonline