Работа в Ямалдорстрой
Водитель

Ямалдорстрой: отзывы о работе на должности

май 2021
Высокая зарплата, новая техника, которая технически исправна и постоянно проходит периодические осмотры. Кормят в столовой, питание хорошее и разнообразное, только фруктов не хватает.
Существенных минусов нет, поэтому улучшать нечего.

апрель 2021
Недочёты тут настолько мелкие, что даже снижать оценку не стал. Из плюсов выделить могу высокий доход, а также отличные условия труда и отдыха. Курилка в отдельном здании, нет дыма.
Проблемы с мобильным интернетом.

апрель 2021
Доход здесь высокий, а по работе ничего особенно сложного нет. Да, работать в условиях севера первый раз страшно, но через пару дней привыкаешь и уже не замечаешь ничего.
Ничего.

апрель 2021
Мне очень нравится все в Ямалдорстрое, потому что платят хорошо, потому что не обманывают, потому что лентяев рядом не держут, которых обрабатывать приходится. Работаешь в живом здоровом коллективе, никто не филонит. И техника идеальная, не ломается.
Минусов не нахожу.

Сургут,
март 2021
Пока что не устал ездить на вахты Ямалдорстроя. Как только приезжаешь сразу выдают спецовку, и отправляют на самосвал. Техника современная проблем с ней нет. Зарплату платят как и обещают.
не выдают фрукты и овощи, вечерами скучно, иногда не получается высыпаться.

февраль 2021
Питание качественное, в балках тепло, техника, на которой приходится работать в отличном состоянии. Следим за ней мы и механослужба. Начальство адекватное, нелепых наездов не бывает, все строго по должностной инструкции.
Для себя минусов выделить не могу, потому что не привык плакаться, приехал в Ямалдорстрой зарабатывать и зарабатываю тут.

январь 2021
Все в Ямалдорстрое мне нравится, и зарплата и место работ, какая-то своя романтика Севера мне лично по душе. Платят без задержек, без штрафов, получаешь столько, сколько пообещали.
Есть момент, который не нравится, но улучшить его вряд ли выйдет. Говорю о сотовой связи, ее почти нет, несмотря на то, что стоит усилитель.
Самые высокие зарплаты в Ямалдорстрой
Директор
Машинист бульдозера

ноябрь 2020
В целом все отлично, руководство компании Ямалдорстрой следит за тем, чтобы работать было комфортно. Но для меня главный комфорт тогда, когда на карту падает зарплата. И так ОЩУТИМО капает!))
Слабоват интернет, нет фруктов свежих в столовке.

Сургут,
ноябрь 2020
Меня в Ямалдорстрое все устраивает, у меня хорошая зарплата, нормальные напарники, строгое, но справедливое руководство. Так и должно быть на серьезном объекте, где нормально получаешь по деньгам.
Да нет, все ок!

октябрь 2020
условия хорошие. Был первый раз по контракту на 2 месяца, спустя месяц согласился остаться до сих пор и работаю. зарплата у Ямалдорстрой выше чем у меня в городе причем порядком.
ничего.

Красноярск,
сентябрь 2020
оплата труда достойная, условия Ямалдорстрой нормальные, человеческие. Не всегда дают фрукты конечно, но это мелочи. Сеть не очень ловит, поэтому смотрю фильмы, которые накачал заранее.
побольше фруктов в рацион.

Омск,
сентябрь 2020
хороший коллектив и руководство особо не приматывается, только если реально косячишь. Первый раз приехал в вахты ямалдорстроя и думал ехать снова или нет, в итоге работаю 4 года)
все норм.

Иркутск,
декабрь 2019
Когда устраивался в Ямалдорстрой, меня на собеседовании сразу предупредили перед подписанием договора о сложностях, что бы потом не возбухать. Не обещали соцпакет, интернет, развлечения после работы. Но зато обещали и сделали: проезд, еду от пуза, сухой закон, одёгу и оплату без задержек.
Особо нечего.