Ямалдорстрой
Оценка работы Ямалдорстрой

Отзывы сотрудников о компании Ямалдорстрой

Водитель

Плюсы:

В компании Ямалдорстрой очень хороший уровень оплаты труда и при этом нет никаких штрафов, что меня реально удивило. Наказать могут, но это если провинность серьезная, а к мелочам не докапываются.

Мне все нравится, что изменить я даже не знаю.

Автомеханик

Плюсы:

Работа в Ямалдорстрой устраивает на сто процентов, высокий доход и нормальные условия для жизни. Мало того, здесь еще и спецовку выдают, причем хорошего качества. Работай и все будет ок!

Немного тоскливо после работы, пойти некуда, но это не улучшить, это Север.

Сварщик

Плюсы:

Работа в компании Ямалдорстрой мне нравится, я доволен своей зарплатой и тем, что в межвахтовый период могу не искать подработку, мне и тут заработанного хватает. Начальство нормальное, строгое, но нормальное!

Холодно, но работаю в основном в помещении, поэтому особых проблем не испытываю.

Автослесарь

Плюсы:

В Ямалдорстрой большой уровень дохода, поэтому сюда и еду уже не в первый раз. Ремонтировать приходится автомобили, работа мне знакомая и не сложная.

Ничего критичного, есть недочеты в работе сотовой связи, но это мелочи, в вотсап сообщения отправляются и ладно.

Усинск
Плюсы:

Место отличное, мне нравится все в Ямалдорстрой, а самое главное, что нравится зарплата. Техника тоже новая, ездишь без поломок и аварийных простоев. Вообщем жить можно.

Минусов как таковых нет, меня все устраивает здесь. Не хватает витаминов, но это перетерпеть можно.

Водитель

Плюсы:

Высокая зарплата, новая техника, которая технически исправна и постоянно проходит периодические осмотры. Кормят в столовой, питание хорошее и разнообразное, только фруктов не хватает.

Существенных минусов нет, поэтому улучшать нечего.

Тюмень

Водитель

Плюсы:

Недочёты тут настолько мелкие, что даже снижать оценку не стал. Из плюсов выделить могу высокий доход, а также отличные условия труда и отдыха. Курилка в отдельном здании, нет дыма.

Проблемы с мобильным интернетом.

Водитель

Плюсы:

Доход здесь высокий, а по работе ничего особенно сложного нет. Да, работать в условиях севера первый раз страшно, но через пару дней привыкаешь и уже не замечаешь ничего.

Ничего.

Водитель

Плюсы:

Мне очень понравилось работать в компании Ямалдорстрой, до этого бывал на вахте на севере, но только морозил себе конечности, а не зарабатывал. Тут наоборот, люди приехали за деньгами, они с ними и уезжали.

Есть проблемы со связью, но они на таких объектах везде есть.

Водитель

Плюсы:

Мне очень нравится все в Ямалдорстрое, потому что платят хорошо, потому что не обманывают, потому что лентяев рядом не держут, которых обрабатывать приходится. Работаешь в живом здоровом коллективе, никто не филонит. И техника идеальная, не ломается.

Минусов не нахожу.

Геодезист

Плюсы:

Только питание! Устроился 2018 году в июле на месторождения требса! Когда устраивался говорили строго 2на1 начил работать. Когда проработал 2 месяца звоню рук проекту у меня вахта заканчивается нужна вертушка этот сказал у нас работают летом по 4 месяца

Нету уборщицы полы моешь сам после работы

Минусов не нахожу.

Водитель

Плюсы:

Работать на ямалдорстрой приятно хотя бы потому, что тут заработок отменный. За вахту можно полляма в карман положить. При этом тут ничего не тратишь, потому что негде и некогда.

Плохая сотовая связь.

Водитель

Плюсы:

Пока что не устал ездить на вахты Ямалдорстроя. Как только приезжаешь сразу выдают спецовку, и отправляют на самосвал. Техника современная проблем с ней нет. Зарплату платят как и обещают.

не выдают фрукты и овощи, вечерами скучно, иногда не получается высыпаться.

Водитель

Плюсы:

работал на бульдозере в Ямалдорстрое, на следующую вахту тоже поеду, в целом нормально. Бульдозер попался новый, на участке почти все такие, старую технику меняют раз в несколько лет, как мужики рассказывали. Механики смышленые если что подчинят быстро.

обстановка иногда давит сложно было привыкнуть поначалу.

Водитель

Плюсы:

Положительных сторон в работе, естественно, больше, чем отрицатльных, иначе меня бы тут не было. самое главное, что хорошо зарабатывать тут можно, хоть и устаешь за всю вахту. Но при этом платят и между вахтами, это вообще приятно.

Сильно длинная вахта, иногда уже аж нервы сдают, когда остаются последние недели до окончания.

Водитель

Плюсы:

Работаю в Ямалдорстрое уже не первый год, плюсов здесь много, работал у конкурентов платили меньше. По питанию тут тоже лучше, чем в других местах которых я работал. И еще платят вовремя.

Первый раз поехал, не взял с собой ноубук, с тоски чуть не помер, сейчас таких оплошностей не делаю.

Тюмень

Водитель

Плюсы:

Питание качественное, в балках тепло, техника, на которой приходится работать в отличном состоянии. Следим за ней мы и механослужба. Начальство адекватное, нелепых наездов не бывает, все строго по должностной инструкции.

Для себя минусов выделить не могу, потому что не привык плакаться, приехал в Ямалдорстрой зарабатывать и зарабатываю тут.

Плюсы:

Я устраивался в Ямалдорстрой на самосвал. Работа не сильно сложная, но монотонная и день ото дня надоедает. Но стимул есть, когда на карту капает денежка очередная, то и работать хочется продолжать. За вахту можно нехило подработать.

У меня отрицательного ничего не выявлено, отработал вахту, доволен всем.

Водитель

Плюсы:

Попал в Ямалдорстрой случайно, считаю это успехом в жизни. За два года доплатил все кредиты и взял новую машину и пусть отечественную, но из салона. Сейчас планирую заработать на дачу в хорошем районе и баню на участке построить. За год здесь это реально сделать.

Холодно и одиноко на севере, но деньги платят и все терпят.

АО «Ямалдорстрой» укомплектована квалифицированными специалистами, имеющими большой опыт работы и прошедшими аттестацию в установленном порядке.

Указанные ниже объемы работ компания выполнила собственными силами. Компания имеет необходимое количество техники, механизмов, оборудования, инструментов и средств контроля для проведения масштабным проектов.

Фото от сотрудников компании Ямалдорстрой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ямалдорстрой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ямалдорстрой для трудоустройства?

⚡ Из 45 сотрудников компании Ямалдорстрой 40 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ямалдорстрой

45 сотрудников компании Ямалдорстрой оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Ямалдорстрой оценивают начальство компании?

45 сотрудников компании Ямалдорстрой оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Ямалдорстрой оценивают карьерный рост в компании?

45 сотрудников компании Ямалдорстрой оценили карьерный рост в компании на 4,3 из 5