Работа в Ломбард Семёрочка

Отзывы сотрудников о компании Ломбард Семёрочка

Специалист ломбардного отделения

Ноябрь 2023
Подольск
Надёжный работодатель. Отделение выбирают поближе к дому (если есть такая возможность). ЗП выше рыше рынка. Руководство всегда идёт навстречу. Повышение квалификации присутствует.
Сделать более комфортной передачу смены

Специалист ломбардного отделения

Апрель 2023
Очень качественное обучение для новичков, высокий уровень зарплаты
Нет карьерного роста

Сентябрь 2019
Работаю в этой компании 3 года. Кроме достоинств выделить больше ничего не могу. У нас самое лучшее руководство, которое в любой ситуации пойдёт к тебе на встречу. Отдельно могу выделить специалиста отдела кадров, не дай бог что случиться заболел ты, в отпуске, всегда найдёт тебе замену. Спасибо тебе огромное. Коллектив супер, коллеги отзывчивые, в любом вопросе помогут, и неважно работаешь ты первый месяц, либо с открытия компании. Мое мнение как ты будешь относиться к своей работе, так и она будет относиться к тебе. Я люблю свою работу и компанию. Поэтому рекомендую.
Нет.

Декабрь 2022
Удалённая работа, единственное положительное, что имеется в данной вакансии.
Ужасная контора! Не соблюдают ранее согласованные договорённости. Отработала здесь недолго, ушла по своим причинам. Если хотите работать в убыток себе, то добро пожаловать!

Октябрь 2019
Я являюсь бывшим сотрудником ломбарда Семерочка, в ломбарде проработала почти 3 года. В работе мне все нравилось начиная с отделения заканчивая центральным офисом. Зарплату платят хорошую и всегда во время, отделение находилось рядом с домом (что тоже учитывают при устройстве), что не понятно всегда можно обратиться к бизнес тренеру все обьяснит на пальцах как ребенку, все отзывчивые и сплоченые. Ушла по семейным обстоятельствам. Рекомендую.
Их нет.
Самые высокие зарплаты в Ломбард Семёрочка
Товаровед-оценщик
Оператор видеонаблюдения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ломбард Семёрочка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ломбард Семёрочка для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Ломбард Семёрочка для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ломбард Семёрочка оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ломбард Семёрочка оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ломбард Семёрочка оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Ломбард"Семерочка"» - один из лидеров на российском рынке ломбардного кредитования. В связи с расширением сети  приглашаем принять участие в конкурсе на вакансию специалиста ломбардного отделения.

Работая в нашей компании, Вы получаете: финансовую стабильность - своевременно выплачиваемую конкурентную з/п; приобретаете разносторонний профессиональный опыт и имеете возможность роста в рамках компании.
Тинькофф
Почта России