Работа в Скат

Отзывы сотрудников о компании Скат

Охранник

Апрель 2021
Владимир
Работал в данной организации люди все нормальные, но вот зарплату задерживают аж на неделю, при устройстве сказали 15го числа, а в итоге числа 22 го дают, и отпускные задерживают не говоря уж о больничном, скат 2 г Владимир.
сменить кто дает зарплату, оценка пока 2.

Сентябрь 2019
Миасс
В компании есть соц. пакет, отпуска и больничные оплачиваются, удобный график работы, офис находится в центре города.
Я не нашел.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Скат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Скат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Скат для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Скат оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Скат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Скат оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Саткинское кабельное телевидение, является лидером по числу подключенных квартир по технологии Ethernet в городах Сатка и Бакал.

Компания радует своих пользователей с 11 июня 2002 года.

Помимо доступа в Интернет компания предоставляет широкий спектр услуг:

• IP телефония
  • IP телевидение
  • Кабельное телевидение
  • Цифровое телевидение
  • Городской транзит
  • Видеонаблюдение
  • Различные развлекательные услуги, такие как чат, форум и т.д.

• В общей сложности в компании работают более 50 специалистов, обеспечивающих надежность и качество линий связи.
    Абонентами компании являются более 12 тысяч физических лиц и предприятий.

Сегодняшний потребитель стремится получить максимально широкий спектр услуг по одному и тому же каналу: от телефонии до цифрового телевидения.
    Именно поэтому, наряду с постоянным улучшением качества интернет-каналов, компания «СКАТ» непрерывно расширяет спектр сервисов для своих абонентов.
HUAWEI
ГРЧЦ, ФГУП