Оценка работы Скат

Отзывы сотрудников о компании Скат

Челябинск
Плюсы:

Грамотный пиар при собеседовании по телефону.

Звонил по указанному номеру днём. трубку никто не взял. вечером директор сам перезвонил примерно в 21–00! Ну да ладно. честно скажу общение директора очень впечатлило. А именно условия работы. И оплата труда. Ну вкратце ЗП 60К и более. Все хорошо и ТД и ТП. Поразмыслив решил идти и тут черт дёрнул почитать тут отзывы. и тут сделал выводы.1) негативные отзывы оставляют не один человек который недоволен, их тут куча. И как Я понимаю все по ходу дела по делу)).2) отзывы положительные оставляют в большинстве своем девушки, которые к монтажному делу скорее всего отношения ни какого не имеют, разве что в теории может быть и что самое интересное как под копирку «ТК РФ» как попугай.).ну и в заключении что тут пишут про директора и его отношение к подчинённым. При разговоре заметно высокомерие, но в то же время забава и юмор тоже присутствуют. С другой стороны как Я считаю он хозяин -БАРИН! Имеет право. не нравится не у кого паспорт не забирал и в рабстве не держит. Личное дело каждого терпеть или бежать. Но к сожалению вывод у меня такой что не придется мне туда идти работать. Так что не узнаю что правда что нет, но дыма как говорится без огня не бывает.

Миасс
Плюсы:

В компании есть соц. пакет, отпуска и больничные оплачиваются, удобный график работы, офис находится в центре города.

Я не нашел.

Миасс
Плюсы:

Работа менеджера по продажам не особо сложная для 16 000 в месяц, да и с графиком 2/2 (а планируют даже 2/4) с 9 до 18, еще и час обеда дается.

В компании, предоставляющей интернет, в офисе он не предусмотрен — позор! Сотрудникам приходится писать директору кучу смс за свой счет, хотя можно было бы спокойно и удобно пользоваться скайпом! Начальник не особо адекватен, его политика не понятна. Состояние офиса ужасное! несколько лет не могут сделать хоть какой-нибудь ремонт. Неужели они не понимают, как это влияет на клиентов и выручку?!

Саткинское кабельное телевидение, является лидером по числу подключенных квартир по технологии Ethernet в городах Сатка и Бакал.

Компания радует своих пользователей с 11 июня 2002 года.

Помимо доступа в Интернет компания предоставляет широкий спектр услуг:

• IP телефония
  • IP телевидение
  • Кабельное телевидение
  • Цифровое телевидение
  • Городской транзит
  • Видеонаблюдение
  • Различные развлекательные услуги, такие как чат, форум и т.д.

• В общей сложности в компании работают более 50 специалистов, обеспечивающих надежность и качество линий связи.
    Абонентами компании являются более 12 тысяч физических лиц и предприятий.

Сегодняшний потребитель стремится получить максимально широкий спектр услуг по одному и тому же каналу: от телефонии до цифрового телевидения.
    Именно поэтому, наряду с постоянным улучшением качества интернет-каналов, компания «СКАТ» непрерывно расширяет спектр сервисов для своих абонентов.