Работа в Мой Телеком

Отзывы сотрудников о компании Мой Телеком

Водитель

Апрель 2024
Краснодар
Все понравилось, машины новые. Обеды есть, выходные как у людей ,зп хорошая .
Так как я профессиональный водитель, я бы хотел изменить фирму шин. А так все норм.

Октябрь 2019
Краснодар
Это лучшее место где мне приходилось работать. С первого дня почувствовал себя на своём месте. Зарплата всегда вовремя, вежливое отношение. Работа всегда есть и получаешь истенное удовольствие от процесса. Коллеги никогда не бросали в беде даже когда не знал что делать. Сотрудник который согласовывал ГСМ выполняла свою работу на пять с плюсом, выше всяческих похвал, оперативна писала «ок» когда запрашивал заправку бензина и вообще в офис приезжал как на праздник. Прекрасное было время однако.
Пробка у офиса. Не приятно.

Октябрь 2019
Краснодар
После второго собеседования с директором поняла, что это будет работа моей мечты и спустя неделю мои ожидания подтвердились. Коллектив действительно молодой и позитивный, в офисе приятная атмосфера. Все блага цивилизации тут есть, хорошая белая зп. Работаю специалистом контроля качества. А еще из окна красивый панорамный вид)
Есть некая текучка среди монтажников, потому что не все готовы выполнять требования компании по уровню качества, а именно полноценным фотоотчетам о проделанной работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мой Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мой Телеком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мой Телеком для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мой Телеком оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мой Телеком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мой Телеком оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Основными видами деятельности Компании "ОЛИМП-СВЯЗЬ" является:

1. Оказание телекоммуникационных услуг связи юридическим и физическим лицам на основании собственных сетей;
  2. Предоставление телекоммуникационных услуг связи от Компании ОАО "МегаФон" юридическим лицам по партнерскому и агентскому соглашениям;
  3. Предоставление услуг по поставке оборудования, монтажу, наладке и обслуживанию систем радиосвязи, в том числе в удаленных и труднодоступных объектах.

Компания "ОЛИМП-СВЯЗЬ" предоставляет услуги на территории Краснодарского края, Ростовской области, Республики Адыгея, Ставропольского края, а также Республики Крым.

Ростелеком
Huawei Technologies