Работа в Абирег

Отзывы сотрудников о компании Абирег

Удаленный формат работы, возможность карьерного и зарплатного роста, возможность посещать мероприятия в своем городе, знакомиться с людьми.
Пока тяжело сказать, недостатков не обнаружено.

1,3
нравится концепция издания
Компания не заботилась о психологическом состоянии работников, хотя условия труда обязывают иметь кабинет, Менеджеры не были компетентны в своей работе. Постоянные претензии и замечания мешали сосредоточится на выполнении своих обязанностей, В компании царит нездоровая атмосфера по причине того, что у работодателя есть любимцы, которые ничего не делают весь день, но зарплату получают наравне с теми, кто работает за троих.
Несправедливая система премирования, которая базируется на сроке работы человека в фирме, а не качестве, которое он предоставляет

Специалист группы информационного сопровождения

Воронеж,
Возможность удалённой работы, лояльное начальство, интересные задачи, простор для творчества, справедливая оценка труда.
Как удалённого сотрудника, меня всё устраивает.

сентябрь 2019
Работаю в компании 4 месяца. Интересная, пусть и непростая, сфера бизнеса. Когда пришла, коллеги помогли во всем разобраться. Постепенно вникаешь сам. Коллектив и руководство — отдельный вид прекрасного! Дисциплина — есть, но есть и рамки свободы. Каждый твой шаг не контролируется, главное — результат. А на него работают все. Зп выплачивается вовремя, без задержек и форс-мажоров.
Не обнаружила.

сентябрь 2019
Лучший коллектив из всех, где я работала. супер-адекватный директор, с которым можно обсудить любой вопрос. зарплаты самые высокие в воронежской медиасфере. и, конечно, сама работа — интересная, насыщенная, не дающая стоять на месте. возможности для развития практически не ограничены. давно переехала в другой город, но до сих пор с теплотой вспоминаю и общаюсь с ребятами.
Разве что частые гулянки и посиделки в коллективе, молодой человек был не сильно доволен)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Абирег

Рекомендуют ли сотрудники компанию Абирег для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Абирег для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Абирег оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Абирег оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Абирег оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Коммуникационная группа Абирег – лидер в Черноземье в области лоббизма\GR и результативного PR. Включает российское Репутационное агентство АбирегPR и сеть изданий для бизнеса и власти в Черноземье и Москве.
Мы:
- Повышаем публичность бизнеса, помогаем найти инвесторов в проекты, ограждаем компании от рейдерских захватов, влияем на региональную и федеральную элиту и политику;
- Выпускаем Рейтинги влиятельности регионов Черноземья и Рейтинг крупнейших компаний Черноземья Абирег Топ-100;
- Делаем самые мощные расследования в Черноземье!
- Проводим крупнейший медийный деловой форум в Черноземье «Бал прессы»;
- Проводим самый крупный в Черноземье форум-тусовку пиарщиков «PR-коктейль»;
У нас:
- Перспективная сфера работы и интересные проекты;
- Высокотехнологичные рабочие инструменты;
- Ежегодный рост оборотов составляет 25%;
- Высокие доходы у сотрудников среди региональных медиа (ходят слухи, что зарплаты у нас самые высокие, и мы их не опровергаем!);
- Престижно работать - нас уважает бизнес-сообщество и политическая элита;
- Есть возможность профессионального развития и обучения;
- Никогда не нарушаются обязательства перед сотрудниками;
- Просторный офис с отдельными кабинетами и удобная парковка.
А еще - в «Абиреге» работают лучшие журналисты и пиарщики. Если считаете себя таковыми - нам по пути!