Работа в Промстройконтракт

Отзывы сотрудников о компании Промстройконтракт

Помощник маркетолога

Ноябрь 2023
Пришла в компанию на должность маркетолога, не имея строительного опыта. Компания понравилась, понравилось руководство, собеседование. За год изучила номенклатуру, товары, ознакомилась со строительным рынком. Все нравилось, но в дальнейшем предложили работать удаленно. К сожалению, удаленная работа мне не подходит по темпераменту и мне пришлось уволиться. Очень благодарна компании за опыт, который она мне дала, новую работу я нашла почти сразу же, имея ваш опыт, только хорошие впечатления о компании.
Если бы не предложили удаленную работу, то осталась бы работать. Заработная плата и коллектив устраивали, так же есть кухня и место для обеда, кофе и автоматы.

Руководитель отдела продаж

Февраль 2024
Добрый день! Хочу написать свой отзыв на предыдущий. Работаю в компании около 10 лет, руководителем отдела продаж, при приеме, являлась гражданкой другой страны, в компании есть специалист по работе с иностранцами, который объяснит и расскажет как получить документы и проверит их подлинность. В компании абсолютно прозрачная схема приема на работу, все происходит через собеседование, прохождение теста и полиграфа. Компания дает все ресурсы для выполнения своей работы.
Компания на рынке существует более 30 лет, участвует в строительстве крупных объектов, мне тоже удалось поучаствовать в нескольких проектах, поэтому есть чем гордиться.
Из плюсов могу назвать официальную рыночную заработную плату, индексацию, повышения, стабильные выходные в государственные праздники, оплачиваемый отпуск. За время своей работы у меня были повышения и по заработной плате и по должности. У менеджеров, которые ездят на встречи, у всех есть водители, так очень удобно перемещаться по Москве и области.
Так же могу выделить коллектив. Коллектив очень сплоченный, никто не откажет в помощи и поможет в адаптации. Коллектив отдела продаж очень веселый, дружный, мы встречаемся в нерабочее время, ходим в караоке, кафе, всячески поддерживаем атмосферу внутри коллектива. В моем отделе работают 5 человек, 2 новеньких девушки работают уже 2 года. В декабре 2023 приняли еще 2, так как компания расширяется. Текучки особой нет.
Планы по продажам есть и мы их стараемся выполнять.. Заработная плата выплачивается стабильно 2 раза в месяц (аванс и ЗП) как по трудовому законодательству, даты выплаты указаны в трудовом договоре.
Среди дополнительных плюшек могу указать 2 перерыва по 15 минут и часовой обед. В это время можно выйти, подышать воздухом или пообедать, рядом с офисом есть вкусвилл и торговый центр РИО. В 11:00 и в 16:00 на каждом этаже ставят фрукты и печеньки. Есть кофе автомат на кухне, чай, кофе и сахар в неограниченном количестве. Кулеры на каждом этаже. Есть новогодние корпоративы, мероприятия на праздники, все оплачивает компания.
Среди минусов могу назвать режим многозадачности, но это дисциплинирует и систематизирует! В общем, если вы хотите расти, готовы развиваться и работать, то ждем вас!

Внутренний аудитор

Декабрь 2023
Крепкая стабильная компания, отличный коллектив, руководители профессионалы, много старожил более 20 лет, лидеры рынка.
Расширить офис, слишком плотная посадка в отделах.

Март 2024
Крайне открытый и дружный коллектив на всех уровнях.
Большое количество возможностей для обучения.
Могу пожелать только расти.

Юрисконсульт

Январь 2024
Хороший работодатель, отличный коллектив

Сентябрь 2023
Работаю в компании уже 5 год. Компания на рынке давно,стабильная,пережила многие кризисы.
Для сотрудников многое делается, заработную плату платят стабильно, есть kpi. Коллектив хороший.
Имеется большой склад,свое производство. Погрузка и выгрузка быстрая. Работа идет быстро и слаженно.
Иногда трудно общаться с коллегами, приходится о чем-то напоминать по несколько раз

Программист

Июль 2023
Проработал в Промстройконтракт с 2019 по 2023. Коллектив хороший, отзывчивый, за четыре года не вспомню ни одного неприятного инцидента. Во время работы над душой никто не стоял. Офис приличный, есть столовая и кофемашина. Стойко прошли короновирусные времена, водители развозили всех по домам на служебных машинах во время локдауна. Могу сказать, что отношение к сотрудникам со стороны компании всегда было хорошим"
Почаще повышать заработную плату. А так все устраивало, отношение хорошие осталось к компании и уходить не хотеось
Самые высокие зарплаты в Промстройконтракт
Логист
Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

Июнь 2023
Я пришла в компанию 14 февраля 2020 на должность менеджер внутреннего сбыта ,и сразу же влюбилась в свою работу ,компанию и коллектив . В компании есть отдел обучения, в котором мне объяснили специфику работу и обучили всем тонкостям . На выделенном мне комфортабельном рабочем месте с прекрасной ,новой оргтехникой я начала свой путь в ПСК . Но в дверь постучалась всем нам знакомая пандемия , и условия труда немного изменились, в это не легкое время компания, очень помогала всем сотрудникам . Заболевшем сотрудникам ,предоставлялось лечение в мед. Учреждениях, а так же снабжением всем необходимым , в том числе специальных лекарств . Сотрудникам которые работали в этот период , выделялись авто( у пск свой большой парк легковых и не только , автомобилей),для того что бы минимизировать пользование общественным транспортом.Так же в офисе сотрудники были обеспечены обедами .так же выплачивалась доп ,премия в этот нелегкий период. Но мы все выдержали , и продолжали двигаться только вперед ! Карьерный рост -естественный этап развития специалиста во многих успешных компаниях . Наш Ао Промстройконтракт не исключение .Через три года моей работы мне предложили сменить должность , и я перешла в отдел развития компании. Сейчас моя работа стала еще более разнообразной и интересной. ПСК крупный производственный холдинг с которым уверенно шагаешь в завтрашний день !
Для себя не нашла. Иногда бывает много работы и завал, но это везде так

Апрель 2023
Удобный график, хороший коллектив, своевременная оплата труда
Учебные материалы по продукции компании

Менеджер по продвижению продукции

Апрель 2023
Отличная компания, в которой приобретаешь большой спектр разнообразных навыков! дружный коллектив, добродушная атмосфера внутри, очеень крутые корпоративы!
Можно взять за правило повышать премии каждый год, а так все нормально

Менеджер по продажам строительных материалов

Коллектив.
Заработную плату, возможность карьерного роста

Менеджер по продвижению продукции

Февраль 2023
Проработала в компании 2,5 года. Есть свое производство, пакет ДМС. Угощают печеньками и фруктами каждый день. Отделы поощряют за выполнение плана. Отмечаем вместе праздники. РЯдом есть ТЦ, куда можно сходить на обед. РУководство адекватное, сотрудников ценят.
Далековато до метро, ходят автобусы и маршрутные такси, успеть к 9 можно

Январь 2023
Уфа
Был хороший дружный коллектив, зарплата не большая , но вовремя, график удобный
На расширение объёмов дохода, увеличивается и объём работы, требуются дополнительные силы или большее время для выполнения, что в рамках политики компании не возможно. Хотелось бы чтоб руководство реагировала на такие моменты правильно или услышало сотрудников. Требовался также пересмотр з/п

Ноябрь 2022
Проработала 8 месяцев, пришла изначально из банковской сферы. Сначала работала внутренним менеджером, потом перешла в колл центр, коллектив очень понравился , атмосфера хорошая. Продажа строительных материалов, хороший опыт. Компания сама производит, много обучения для сотрудников. К сожалению, поняла, что продажа строительных материалов не моя сфера и решила опять вернуться в банк.
Отменить дежурства по субботам или сделать это оплачиваемыми днями. Конечно, рабочий день до 2, но хотелось бы оплатить это.

Менеджер отдела продаж

Ноябрь 2022
Лояльность к работникам, территориальное расположение офиса, на этом все.
Дежурства по субботам сделать оплачиваемыми, перестать ставить тренинги на все выходные

Помощник руководителя

Сентябрь 2022
Компания надежная, крупный производитель опалубки. Много лет на рынке.
В данной компании я проработала три года.
Если хотите получить хороший опыт работы, то Вам точно сюда.
Проводятся обучения и тренинги.
Стабильная зарплата, ДМС.
Хочется отметить, что в компании работают замечательные люди, с которыми приятно работать и общаться не только по рабочим вопросам.
для себя их не нашла, компания хорошая, зарплата в рынке, после НГ проиндексировали

Тюмень
Насыщенность трудового графика, возможность роста по горизонтали. Финансовая привлекательность
Расширение должностных обязанностей

Помощник юрисконсульта

Август 2022
Коллектив, развлечения на корпоративах, комфортны офис, график работы
Систему премирования

Август 2022
Крупная фирма, удобно расположенный офис. Доброжелательный коллектив.
Коммуникации между сотрудниками, условия работы.

Бизнес-аналитик

Июль 2022
Большая кухня, хоть и узкая, но приятное место для приема пищи.
Очень чистый.
Хорошие руководители.
Работа согласно трудовому кодексу.
Повысить зарплату, вместе с этим уменьшится текучка персонала и выйдет создать более сплоченный коллектив

Июль 2022
Всё! Коллектив, Руководство.График работы.
Вернуть обеды в ресторане.

Бизнес-аналитик

Июль 2022
Работаю в ПСК с 2020 года в отделе IT, слежу за работой внутренней базы 1Ф. Работа нравится, было обучение, разобраться в базе помогли коллеги из отдела и руководитель.
Компания занимается строительством, имеет крупные объекты, производит опалубку, есть свой завод и склад. Атмосфера в компании хорошая, все кризисы и пандемии были пережиты успешно с заботой о сотрудниках. Руководство всегда идет на встречу, есть возможность иногда работать удаленно.
Недавно проиндексировали зп, платят премии по выполнению плана, в целом все нравится. Офис-open space, есть куйлеры на каждом этаже, кухня, столовая, чай, кофе. В общем все, что нужно для работы.
Текучка в компании не большая, в моем отделе уж точно, это говорит о многом, много сотрудников, которые работаю более 5 лет и у них положительное впечатление.
из минусов могу выделить только удаленность от метро, минут 15 идти

Менеджер проектов

Казань
Интересная работа в команде профессионалов. Очень теплые воспоминания
Офис в более интересном районе

Июль 2022
Понравилось близкое расположение к дому. Дружный коллектив, отзывчивое начальство. Удобный график и перспектива роста. Начинал охранником, а уволился Инженером.
Вприципе улучшать ничего не нужно. Мне всё нравилось. Единственное пожелание, поменьше брать на работу сватьёв и кумовьёв. Но это лишь моё мнение и оно не обязательно. Удачи!

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

Июль 2022
Отличная, бесплатная система обучения в течении трех месяцев.
Зарплату начисляют «от балды», каждую заработанную копейку нужно ходить и «выгрызать». Возможность роста отсутствует совсем! Все крупные прибыльные компании поделены между ключевыми менеджерами, которые работают в компании с момента основания.

Инженер-проектировщик

Июнь 2022
Очень большая инертность. Оклад застопорился на уровне 2014 года. Условия работы очень зависят от отдела. В менеджерском отделе работать - неблагодарное дело, я работал в инженерном отделе, там адекватное руководство и коллектив, но зарплата все равно невысокая.
Из плюсов: своя кухня, свой автомобильный парк, свое производство, которое может подстраиваться под нужды рынка, нет переработок.
Отношение руководства к подчинённым.

Помощник руководителя

Июнь 2022
Компания отличная,руководство понимающее,оформление официальное,зарплата рыночная,есть соц.пакет. Отличный коллектив.Есть перерывы на отдых и в этой компании очень масштабные и веселые корпоративные мероприятия. В общем,кто хочет стабильности,то вам сюда.
Для меня минусов нет. Устраивалась на декретную ставку, хорошо себя проявила и после выхода декретницы даже оставили работать, мало где такое есть.

Апрель 2022
Самая лучшая компания, в которой я когда-либо работал. Уже 5 лет являюсь сотрудником, работаю не в центральном офисе, а на складе, коллектив в моем отделе не очень большой, но дружный. ЦО о нас не забывает, всегда поздравляют с праздниками, зовут на корпоративы. Да и в целом взаимодействуем с ними, так что нормально общаемся. Как отмечают праздники-этому надо посвятить отдельный отзыв, в этом году корпоратив был бомба, пригласили звезд, артистов, как будто побывал на каком-то концерте. Людей в этой компании любят, руководство даже помогало сотрудникам в личных ситуациях, это очень ценно. По оплате могу сказать лично, что доволен, есть премии, конечно, было бы больше, был бы еще больше рад.
Сам пришел работать по рекомендации друга, он работает дольше чем я точно. В нынешней ситуации сокращений не было, компания только набирает людей и расширяется, проводим вместе коллективные корпоративные работы на благо компании, так что ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ всем рекомендую. Подписываюсь под каждым словом, не пожалеете.

Экономист-аналитик

Апрель 2022
Близость от дома, дружный коллектив, адекватное руководство, корпоративная культура.
Если бы можно было выбирать график, брать дни удаленной работы.

Менеджер внешнего сбыта

Апрель 2022
Очень хороший шеф, всегда понимал, а также хороший РОП отличная женщина.
Ничего, все очень хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промстройконтракт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промстройконтракт для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Промстройконтракт для трудоустройства, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Промстройконтракт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Промстройконтракт оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Промстройконтракт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 49 оценок.