Грузоперевозки
Citycargo24
Оценка работы Citycargo24

Отзывы сотрудников о компании Citycargo24

Водитель-экспедитор
Плюсы:

Если исполняли бы свои обязательства, все было бы отлично.

Отработал 1 месяц. Деньги все не заплатили. Должны остались 15 тыс. С июня месяца, сейчас уже октябрь. Голованов трубку не берет. Остальные немногочисленные сотрудники самоустранились. Буду через суд забирать деньги. Непорядочные люди, своих обязательств не исполняют. Хотите проблем, тогда Вам к этим парням.

Мы — курьерская служба, специализирующаяся на крупногабаритных доставках для интернет-магазинов по Москве и Московской области. Своим появлением обязаны отделением службы доставки наших интернет-магазинов в отдельную компанию.

Мы не по наслышке знаем, что такое курьерская доставка для интернет-магазина, в особенности крупногабаритная. Мы знаем, что очень небольшое количество компаний готовы браться за крупногабарит и не все они имеют достаточный опыт в этом. Вы можете быть уверены в том, что получите высокий уровень сервиса и хорошую обратную связь как с получателями ваших доставок так и с самим интернет-магазином.

Мы специально никак не выделяем доставки наших интернет-магазинов от других, т. к. хотим, чтобы ко всем доставкам нашей курьерской службы был одинаковый подход и одинаковый уровень сервиса.