Оценка работы Премьер

Отзывы сотрудников о компании Премьер

Специалист по продажам

Плюсы:

Совсем не давно устроился в компанию Премьер, после нескольких трудностей на бывшей работе, я понял что нужно менять профессию, а как менять профессию если всю жизнь проработал по специальности, идти в университет? искать опять такую же фирму и работать на работе которая не приносит ни удовольствия ни финансовой стабильности? удачно мне встретился один человек, с которым мы разговорились и оказалось что этот человек работает риелтором, я никогда не думал что буду риелтором, но после общения с таким приятным уверенным в себе человеком, я понял что хочу попробовать, ведь он мне объяснил что меня обучат все что нужно для работы, на базе компании есть школа риелторов, и что главное в работе это желание помогать людям и получать удовольствие от своей работы, именно этого мне и не хватало. И вот теперь я работаю риелтором, много информации сложно пока переварить, все новое для меня, но уже есть довольные клиенты и это кайф когда от твоей работы люди становятся счастливее. Не бойтесь менять свою жизнь, я нашел свое призвание, желаю и вам его найти!

Много информации, очень много объектов, хочется знать все, первое время очень трудное многие уходят не получив того результата, нужно это перебороть и добиться успеха!

Риелтор

Плюсы:

Можливості для реалізації усіх своїх бажань не мають ніяких обмежень. Від самого початку співпраці, ніколи не залишаєшся наодинці зі своїми проблемами і питаннями, на допомогу завжди приходять співробітники, директор, тренери і менеджери. Поза межами компанії немає професійного навчання професії ріелтор, у компанії Прем'єр є навчання у професійній школі на базі компанії, є постійне навчання з менеджерами різних направлень, більшість співробітників мають великий досвід і охоче ним діляться з новенькими.

Таким чином я, не маючи жодних уявлень та практичних навичок, за короткий проміжок часу здобув знання такої важкої професії ріелтор. Але на цьому моє навчання не закінчилось, я продовжую навчатись кожного дня і відточувати свої навички з кожною ситуацією і кожним клієнтом, тому, що я вірю в те що я роблю і вірю в те, що моя робота приносить моїм клієнтам користь.

Колектив у якому я працюю дуже дружній, не дивлячись на те що всі ми конкуруємо на одному ринку товарів і послуг, усі мої колеги допомагають і діляться важливою інформацією.

Дуже подобається працювати ріелтором, я контролюю свій заробіток, контролюю тим, що не маю обмежень і можу заробляти стільки скільки захочу, постійно розвиваючись професійно, отримуючи не тільки фінансову незалежній, а й приємний досвід спілкування з людьми, які крім того, що звертаються як клієнти, стають справжніми друзями, а іноді з клієнтів переходять у стан колег.

Вважаю потрібно покращити обізнаність людей з приводу праці у компанії, тому що це можливість змінити своє життя, і люди мають про це знати!

Одесса

Плюсы:

Условно свободный график.

Компания гонится за большой базой данных, это влияет на ее качество — объекты очень часто не соответствуют описанию. Выбираем по фото и описанию в базе подходящую квартиру, а по факту вместо 2 комнат — одна, либо эта квартира давно продана, только из базы ее не убирают. Рекламу дают на несуществующие объекты, а когда звонит клиент ты ему ОБЯЗАН «втюхать» что-нибудь другое, на процентов 20–30 дороже. Клиент, как правило отказывается, но ты должен ему названивать и предлагать хоть что-нибудь, пока он в чёрный список тебя не отправит, потом ему будет звонить другой сотрудник. Тренинги проводят, вот только не хотят увидеть, что клиенты часто гораздо профессиональнее тех риелторов, которых вы пытаетесь «слепить». Учат что ты классный специалист, если смог убедить клиента вместо вторички в спальном районе купить новостой в центре. Текучка ужасная. В филиале только один сотрудник, который работает больше года. Да и тот, за последние полгода не провёл ни одной сделки, а живёт за то, что «сливает» базу нужным покупателям. Совет руководству — те методы, которыми вы продавали 15–20 лет назад уже почти не работают, и не гонитесь за количеством. Пусть в базе будет в два раза меньше квартир, но реальных, и пусть в филиале будет в два раза меньше сотрудников, но профессиональных. По оплате — ставки нет, только процент от продаж. Сделок может не быть по полгода и больше. И фраза «свободный график», как всегда, обозначает, что это работа без выходных.

Компания «Премьер» является одной из ведущих компаний, оказывающих высокопрофессиональные услуги в различных сферах недвижимости, обладающей практически самой полной базой объектов недвижимости.

Фото от сотрудников компании Премьер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Премьер

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Премьер для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Премьер 2 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Премьер

3 сотрудников компании Премьер оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Премьер оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Премьер оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Премьер оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Премьер оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5