Работа в Уральский лемезит

Отзывы сотрудников о компании Уральский лемезит

Екатеринбург
Пробовала начинать свою карьеру во многих компаниях, но еще нигде не встречала столь грамотного руководства. Плюс к этому молодой, дружный и позитивный коллектив. Компания постоянно развивается и развивает своих сотрудников. Проводится очень много корпоративных мероприятий. Зарплату платят вовремя. Если Вы хотите совершенствоваться день за днем, то Вам однозначно сюда :))
В зависимости от должности, нужна очень высокая стрессоустойчивость. Но лично меня это не оттолкнуло, а наоборот привлекло.

Август 2019
Екатеринбург
Если честно, более классного места работы еще не видела. Очень приятно работать в молодом коллективе, который постоянно стремится к развитию и открыт всему новому, чему очень содействует руководство. Работа именно в этой компании показала и показывает каким дружелюбным и сплоченным может быть коллектив. Рада работать с ВАМИ! И да, у нас всегда есть вкусняшки))
Периодически неполадки с интернетом.

Екатеринбург
Крутой веселый коллектив. Зарплата выплачивается стабильно, без задержек. Карьерный рост возможен спустя небольшой промежуток времени. Руководство отзывчивое и понимающее. Офис в центре города))
Недостатков нет.

Екатеринбург
Дружелюбный молодой коллектив. Очень ответственные, целеустремлённые. Руководство открыто для предложений сотрудников по развитию компании. Адекватные требования к сотрудникам.
Каждый сам для себя определяет недостатки. Я не нашла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральский лемезит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральский лемезит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уральский лемезит для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уральский лемезит оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уральский лемезит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уральский лемезит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ГК "Уральский лемезит" - федеральная горнодобывающая компания. Уже 8 лет мы самостоятельно осуществляем добычу и переработку природного камня на собственных карьерах и производственных мощностях.

Парк нашего оборудования позволяет обеспечить наших клиентов природным камнем высочайшего качества и полученными из него изделиями по полному циклу, от добычи до доставки.

Наш логистический парк доставит готовую продукцию в любую точку России и стран СНГ.