Оценка работы Заборкин

Отзывы сотрудников о компании Заборкин

Бригадир

Плюсы:

Мне довелось поработать в Заборкине около года, наверное где-то еще в глубине души сожалею что пришлось уйти с этой работы, поскольку вынуждены были переехать и не было возможности добираться нормально. Мне нравились условия работы, хороший дружный коллектив. Нормальная заработная плата и руководство хорошо относилось к своим подчиненным. Всегда можно было подмениться. Да, безусловно приходилось много работать, уставал, но за это я получал нормальную зарплату и семья ни в чем не нуждалась. Поэтому всем, кто сомневается еще, хочу сказать что это нормальный работодатель и подвохов с зарплатой точно не будет.

Не могу такого отметить, все устраивало.

Строительная компания "Заборкин" - производство и монтаж заборов из профнастила в Москве и Подмосковью. За более 8 лет успешной работы компанией было монтировано более 1000 заборов. В составе более 12 бригад, которые готовы монтировать забор в любое время. Собственное производство заборов позволяет устанавливать изделия за короткий срок и по более выгодной цене. Срок монтажа всего 2 дня. Любой цвет по каталогу RAL. Гарантия 10 лет. Почему стоит обратиться в компанию "Заборкин"? Установка столбов по СНИП на нужную глубину с идеальным уровнем - забор будет стоять на месте долгие годы. С каждым заказчиком заключается договор. Строгое соблюдение этапов работ, стоимости и сроков.

Фото от сотрудников компании Заборкин