Работа в Bino

Отзывы сотрудников о компании Bino

Новосибирск,
сентябрь 2019
Быстро оплачивают, не жду 40 рабочих дней или по полгода. Через неделю деньги точно будут, если все сделать правильно. Записываю через приложение аудио и фото.
Пару раз возникла проблема с записью аудио через приложение. обратилась в техподдержку, восстановили аудио, проверку одобрили. Если боитесь, лучше записывать на диктофон и загружать потом через комп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bino

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bino для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Bino для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bino оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bino оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bino оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Тайный покупатель - это объективный взгляд на бизнес со стороны. Специально подготовленные люди выступают в роли ваших клиентов, посещают торговые точки или делают заказы в интернет- магазинах, а потом предоставляют вам подробный отчёт. BINO позволяет заказывать проверки методом тайный покупатель напрямую у исполнителей, минуя посредников (агентства, консалтинговые компании и пр.). Это выгодно всем - вы платите меньше, тайные покупатели зарабатывают больше. Сервис подходит для компаний любого размера, ведь вы можете заказать всего одну-две проверки и тогда, когда вам удобно.

В первую очередь, тайные покупатели нужны для оценки качества обслуживания и контроля выполнения корпоративных стандартов. Часто BINO используют для проверки франчайзи. Наименее популярный, но крайне эффективный способ применения нашего сервиса - исследование конкурентов. В этом случае тайные покупатели посещают места продаж ваших соперников и рассказывают о том, как устроен этот бизнес, какие условия предлагают конкурентные компании покупателям и каковы их преимущества.
Б1
ПAHAВИ