Работа в Челябтехоптторг

Отзывы сотрудников о компании Челябтехоптторг

Челябинск
Отличный коллектив в продажах (одни девушки). Адекватный руководитель. Всегда есть взаимовыручка. Новичков обучают. Система мотивации понятная и прозрачная. Зарплату платят вовремя, белая.
Необходимо время чтобы наработать свою базу клиентов, но это как везде.

Сентябрь 2019
Челябинск
Стабильная компания, для тех кому это важно. Белая зарплата, официально, на карту. Хороший коллектив. Удобный график с 08.00 до 17.00, очень удобно, что пятница короткий день до 15.45. Задерживаться на работе не приходилось.
Нет.

Челябинск
1).Проработала год. Взяли почти без опыта работы. Обучили. Работа нравилась. План адекватный, если работаешь, то делаешь, космических цифр нет. 2). Люди адекватные, начальство готово решать вопросы по клиентам, не надо ждать аудиенции долго 3). Есть внимание от руководства к сотрудникам (поздравляют с юбилеями, помогают деньгами когда похороны, даже поддерживают своих неработающий пенсионеров (подарки к дню пожилого человека), детям подарки на Новый год и первоклассникам.). 4). Склад рядом с офисом. Рабочее место оборудовано (комп, телефон). Если ли бы не семейные обстоятельства (нужно было переезжать из-за работы мужа), то работала и дальше.
не заметила.

Челябинск
Нормальная компания. Белая зарплата. Больничный, отпуск оплатят. Хорошие сотрудники. Начальство без самодурства. Нет гнобления людей, отношение нормальное, директор пожмет руку работяге при встрече.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Челябтехоптторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Челябтехоптторг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Челябтехоптторг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Челябтехоптторг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Челябтехоптторг оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Челябтехоптторг оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

АО "Челябтехоптторг" - это складской комплекс на Троицком тракте с развитой инфраструктурой. Мы существуем на рынке уже 79 лет, у нас богатая история и многолетний опыт. Мы сохранили  лучшее что было создано, развиваемся и инвестируем в свое будущее.

Направление деятельности компании:
- предоставление в аренду складских помещений (теплые и холодные);
- предоставление в аренду офисных  помещений;
- услуги (ответ хранение и др.)
- собственная погрузочно-разгрузочная техника;
- круглосуточная охрана всей территории складского комплекса;
- комплексные поставки промышленных товаров и металла.

Спортмастер
Почта России