Работа в Парус

Отзывы сотрудников о компании Парус

Август 2021
Киев
Работаю здесь недавно. Могу сказать, что в данной Компании демократический стиль управления, хороший коллектив. Всегда для новичка есть наставник.
Коммуникацию между сотрудниками. Но данная проблема есть в любой Компании. Не хватает, в карантинное время, корпоративного тимбилдинга.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Парус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Парус оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Парус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Парус оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Корпорация Парус

Основанная в 1990 году в Москве, корпорация Парус с 1993 стала функционировать как полноценное представительство в г. Киеве. Здесь и был открыт Центр разработки программного обеспечения. Центр осуществляет весь производственный процесс по созданию софта. В настоящий период компания занимает лидирующие позиции в Украине среди разработчиков ПО.

Преимущества компании

• Обширная региональная сеть: 28 представительств по регионам и 20 дилерских предприятий.
  • Разработка и оперативное сопровождение всех программных продуктов.
  • Является поставщиком ведущих производителей software, торгового оснащения, систем контроля и видеонаблюдения.
  • Тесно сотрудничает с украинскими высшими заведениями, более 600 ВУЗов используют программы для обучающих целей.

Работа в корпорации Парус

На предприятии работает более пол тысячи квалифицированных специалистов, среди них 250 в г.Киеве. Почти весь персонал имеет один и более дипломов о высшем образовании. Компания предлагает выгодные условия для своих сотрудников, профессиональный рост, обучение, соцпакет. Соцпакет включает в себя:

• 28 дней оплачиваемого отпуска, больничные;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Зона для отдыха: сауна, тренажерный зал;
  • Развозка от станции метро и обратно;
  • Недорогая еда в столовой, буфете.

Радужные перспективы для своих работников, представленные на официальном сайте, могут кардинально отличаться от реалий. Отзывы сотрудников компании Парус помогут сориентироваться в условиях, представленных фирмой, понять какой микроклимат в коллективе. Отзывы о работодателе можно найти в интернете, они будут правдивей всех официальных сведений. Потратив немного времени на прочтение отзывов о работе, можно четко определиться, стоит ли тратить время на собеседование с работодателем в данной компании.

VK
КРОК