Работа в Парад Недвижимости, АН

Отзывы сотрудников о компании Парад Недвижимости, АН

HR менеджер

Симферополь
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду. Хорошее отношение руководства полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Гибкий рабочий график ,

медицинское страхование,

открытие филиалов по всему Крыму

Агент по недвижимости

Май 2022
Симферополь
Хочу поделиться свами, что действительно в компании уделяют много внимание обучению которое позволяет стать лучшим в своем деле!! качественно помогать клиентам, ведь многие приходят работать без опыта и это большой плюс !!!Желаю всем работать в такой компании.
Открыть еще несколько офисов не в Крыму

Агент активных продаж

Май 2022
Коллектив ,возможность роста, близость к дому ,наставничество
Возможность удаленной работы

Январь 2022
Симферополь
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь Зарплату выплачивают всегда вовремя
Открыть новые офисы по Крыму

Агент по недвижимости

Симферополь
Проработал в компании около полутора лет. Одни из лучших воспоминаний о работе) Особенно хочется отметить руководство, которое действительно «горит» своим делом, постоянно чему-то новому учится, развивается и мотивирует тем самым остальных сотрудников. Кстати, все семинары, тренинги и прочее компания оплачивала либо на 50%, либо полностью)

Так же хочу сказать, что несмотря на то, что риелторов у нас люди, в основном, не жалуют, работная здесь было не стыдно смотреть клиентам в глаза.

Потолка по зароботку действительно нет.

Так же отмечу обучение и стажировку. Оно представляет из себя именно ОБУЧЕНИЕ, которое длится 2-3 недели 5/7, а не символическое разучивание скриптов, и работу с базой.

Итог, работать нужно много, иногда придётся испытывать стресс, в основном из-за клиентов, но суммарный доход позволит этот стресс снять и восстановить нервы)
Персональное рабочее место было бы неплохо сделать просторнее.

Симферополь
Хороший коллектив, приятная атмосфера, отзывчивое руководство, приходишь на работу как в свою семью
Всё хорошо

Симферополь
Агенство с большим опытом на ранке недвижимости в нашем регионе. Лояльное руководство. Удобное расположение офисного здания. Дружный и молодой коллектив. Профессиональное обучение для агентов недвижимости.
Коммуникацию между сотрудниками компании, компенсировать транспортные расходы, увеличение паковочных мест,

Октябрь 2021
Отлично оборудовано рабочее место. Четко ставятся задачи. Лояльное руководство. Молодой креативный коллектив. Достойная зарплата.
Выделить бюджет для компенсации транспортных расходов сотрудников. Создать комнату психологической разгрузки для сотрудников. Увеличить количество рабочих мест!

Специалист по недвижимости

Октябрь 2021
Удобное местоположение, замечательный офис, дружный коллектив, руководство просто замечательное. Я сначала работала агентом, достаточно быстро вышла на результат. Но с семьей сложно совмещать вечерние показы и мне предложили по специфике моего образования попробовать себя юристом. Работа интересная, всегда общение с людьми. Ушла только из за предложения работы по моей специфике.
Коммуникацию между отделом продавцов и покупателей, чтобы не было недоговоренностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парад Недвижимости, АН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парад Недвижимости, АН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Парад Недвижимости, АН для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Парад Недвижимости, АН оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Парад Недвижимости, АН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Парад Недвижимости, АН оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.