Работа в Диам Алмаз

Отзывы сотрудников о компании Диам Алмаз

Ранее работал на холодных продажах в другой компании, прежде чем прийти в Диам Алмаз. Работа здесь мне показалась намного легче, при этом в деньгах я только выиграл. Конечно, нужно было время, чтобы влиться в специфику компании и изучить продукцию, для меня это был самый трудный момент, так как раньше строительную технику я не продавал. Во время обучения очень помогли наставники, во многом благодаря им я быстро втянулся. Нравится работать и с контингентом клиентов, это адекватные платежеспособные люди средней возрастной категории, которые четко понимают, что им нужно. Оформили меня по ТК РФ, что также немаловажно.
Моментов, который не дают нормально работать и срочно нуждаются в улучшении нет. Всегда есть к чему стремиться, но это нюансы. Единственное что упомяну — это достаточно сложная специфика продукции, как результат сложное и объемное обучение.

Ведущий менеджер по продажам

В компанию Диам Дистрибьютор устроилась на должность специалиста отдела продаж. Приятно порадовало то, что здесь нет никакой дедовщины. А только деловое общение и дух наставничества. Всегда можно спросить, если что-то не понятно - и коллеги все объяснят. Сейчас такое редко, где встретишь. Хорошая белая зарплата, плюс еще бонусы - и это очень хорошо мотивирует
побольше бы корпоративных мероприятий и более быстрого карьерного роста

Ведущий специалист отдела продаж

Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, сплочающих коллектив

Специалист отдела продаж

декабрь 2021
Уже год работаю в "Диам Алмаз" специалистом отдела продаж. Атмосфера у нас дружелюбная и не смотря на то , что заработная плата состоит из оклада + бонусы коллектив дружелюбный, все всегда помогают друг другу. Мне нравится здесь работать, рабочее место комфортное, есть возможность карьерного роста.
Особо улучшать вроде и так всё нормально, правда бывают иногда переработки, но они всегда оплачиваются.

Специалист отдела продаж

декабрь 2021
В "Диам Алмаз" устроился специалистом отдела продаж полгода назад. Коллектив здесь очень хороший, присутствует теплая дружеская атмосфера взаимовыручки. Есть возможность карьерного роста.Офис комфортный, чай и кофе бесплатно. Бывают бонусы за хорошую работу, зарплату выплачивают стабильно. Мне все нравится.
Особо придраться и не к чему, меня лично пока все устраивает

декабрь 2021
Работаю в Диам Алмаз менеджером по продажам. Холодных заявок нет, так что по сути занимаюсь сопровождением сделок с клиентами. Платят хорошо, кроме основного оклада идет еще процент с продаж. Коллектив супер, дружные ребята. Работать нравится.
Бывают переработки, но это в принципе как и на любой другой работе.

Специалист по продажам

декабрь 2021
Придраться не к чему, поэтому писать совершенно нечего. Лично для меня минусов нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Диам Алмаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Диам Алмаз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Диам Алмаз для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Диам Алмаз оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Диам Алмаз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Диам Алмаз оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

«Диам Алмаз» — компания, занимающаяся продажей и арендой профессиональной техники и оборудования, производством алмазного инструмента. Мы работаем на рынке с 2010 года. Наш ассортимент включает в себя дорожно-строительную и вибрационную технику, трубную, силовую, измерительную, уборочную, садовую технику, оборудование для производства и ухода за полами, оборудование для металлообработки и камнеобработки, комплексные решения для склада и автосервиса. В России компания представлена офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске и имеет пункты выдачи в Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Челябинске, Воронеже и Самаре. «Диам Алмаз» предлагает полный спектр услуг, соответствующих конкретным потребностям клиентов, и эффективно выполняет каждую поставленную задачу. Наша сильная сторона в том, что мы способны уделить клиенту максимум внимания, быстро отреагировать на рекламации и найти выход из любой ситуации.