Работа в MalikSpace

Отзывы сотрудников о компании MalikSpace

Июль 2019
Нижний Новгород
Отличная возможность прокачать свои коммуникативные навыки Хорошая школа продаж, постоянные тренинги Правильно настроенные бизнес процессы внутри компании Отличный коллектив. Объекивно сказать — лучшая компания в которой мне доводилось работать.
Низкая ЗП Расчет зп устроен таким образом, что ты всегда получаешь меньше, чем заработал. Приеме на работу одни условия, по факту совсем другие. в компании нет ни одного сотрудника, который был бы доволен оплатой своего труда больничный полностью за свой счет ненормированный рабочий день ушел от туда из-за постоянных задержек и обмана по зп.

Август 2019
Уфа
Самая лучшая компания! Ежедневно проходят разгонки перед рабочим днем, постоянно развиваемся, потрясающая атмосфера во время рабочего дня. Нет никакого давления со стороны руководителей, стараемся все вместе выполнять поставленные планы и двигаться вперед.
Нет.

Сентябрь 2019
Челябинск
Отличная компания, которая работает согласно своей миссии. Создает все самые лучшие условия для сотрудников и клиентов! У нас дружная команда, доверительные отношения, есть взаимовыручка. Для новых сотрудников адаптация проходит легко (все мы когда-то были новичками). Мы ходим на работу с удовольствием! Нужно просто прийти и почувствовать эту атмосферу! Есть возможность развиваться, получать новые знания и опыт! Применять их в работе и видеть результат. Коллеги всегда на позитиве, поддержат, вдохновят. Заработная плата выплачивается вовремя.
отсутствуют.

Сентябрь 2019
Уфа
Уютный офис. Достаточно свободная атмосфера — можно уходить на перерыв и обед когда хочешь, а не по расписанию. Есть бесплатный кофе, массажное кресло. Если хорошо делать свою работу — зарплата будет соответствующая. Нужно действительно развиваться для этого. Можно брать какие-то доп. обязанности ради интереса и опыта. Можно выбрать удобное для себя место работы — хоть в кресле, хоть на диване. По утрам проходят разгонки — помогают настроиться на рабочий лад и немного проснуться. Нет начальства, каждый из коллег может подкорректировать твою работу, нет ощущения «большой злой тучки» сверху. Если ты хочешь нормально продавать — будешь оставаться, но это не обязательство. Люди делают это по собственному желанию. Всегда ухожу вовремя — никаких недовольств со стороны коллег. Люди горят своим делом, потому что им это нравится и они получают достойную зп, это стоит того чтобы оставаться после работы Продажники — обычные продажники. Нет никаких подводных камней в деятельности. Многим работа здесь помогла раскрыться и понять чего они хотят Больничный и отпуска оплачиваются нормально В целом работа замечательная, но подходит только для достаточно ответственных людей. Еслишком расслабишься — коллеги об этом скажут.
Нужно быть честным Нужно стараться и иногда перешагивать через себя ради результатов Если идешь сюда работать — будь готов работать над собой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MalikSpace

Рекомендуют ли сотрудники компанию MalikSpace для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MalikSpace для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MalikSpace оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MalikSpace оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MalikSpace оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

О нас

Мы верим в то, что человеческие возможности безграничны, что очень важно постоянно находиться в движении и развиваться, раз за разом бросая себе новый вызов.
Именно поэтому мы организовываем обучающие тренинги и конференции. В качестве ведущих спикеров приглашаем профессионалов в своем деле, каждый из которых своим трудом добились положения и статуса. Они, в свою очередь делятся наработанным опытом, знаниями и инструментами с участниками.
Мы заботимся о том, чтобы на всех мероприятиях был максимально полезный и уникальный контент. Более того, одна из наших целей – это нетворкинг. Мы сами всегда открыты к сотрудничеству и партнерству и для участников на каждом мероприятии стараемся создать максимально благоприятные для этого условия.