Работа в КВЕСТ МОДЕЛС

Отзывы сотрудников о компании КВЕСТ МОДЕЛС

Сентябрь 2019
Самара
работала в агентстве quest models два раза, в начале мая две недели и сейчас в июне, мой первый модельный опыт. У меня не было бука, и агентство мне организовали 3 тестовые съемки. Было много кастингов и онлайн тоже. Участвовала в показе свадебных платьев от tiffany&bride и в 3 съёмках для шоурумов.
в квартире было много моделей и кастинги длились долго по времени, конкуренция большая.

Июль 2019
Работала с агентством две с лишним недели, вернулась домой на днях. Я не из москвы поэтому мне предоставили жильё на квартире для моделей. Авиабилеты туда и обратно оплатило агенство и в аэропорту встретили. В москве первый раз была. На следующий день сразу была тестовая съёмка и кастинг. Меня пригласили сняться для журнала Pinch. Было 4 съёмки для шоурумов, тяжёлая работа. Уехала домой чтобы закрыть сессию, агенство мне уже взяли билеты обратно в москву в конце июля.
Хотела принять участие в показах, но были только съёмки. На съёмках не кормят, надо своё брать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КВЕСТ МОДЕЛС

Рекомендуют ли сотрудники компанию КВЕСТ МОДЕЛС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КВЕСТ МОДЕЛС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КВЕСТ МОДЕЛС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КВЕСТ МОДЕЛС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КВЕСТ МОДЕЛС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Цель агентства «QM AGENCY» — цель каждой нашей модели. Мы предлагаем девушкам взглянуть на мир моды с другой стороны: самореализоваться, помочь построить карьеру модели мирового масштаба, приобрести опыт работы в разных странах, заявить о себе в мире моды красоты и творчества.

Наши скауты ведут активный поиск новых лиц в регионах России, Украины, Белоруссии, а высококвалифицированный менеджерский состав занимается продвижением моделей не только в Москве, но и во всех модных столицах мира.

«QM AGENCY» пользуется уважением в модельной профессиональной среде и завоёвывает ведущие позиции в модельном бизнесе.

Ставь цель и иди к ней смело вместе с

«QM AGENCY»!
Почта России