Работа в Lirene

Отзывы о работе в Lirene — Киев

ноябрь 2018
Компания производит высококачественную косметику ,имеешь дело с действительно хорошим продуктом. Особенно привлекательно для девушек,ведь компания представляет на рынке Украины несколько сегментов косметики. Коллектив хороший, никто никого не подсиживает – что немало важно. У коллег всегда можно спросить ,особенно если ты новый человек в коллективе. Даже если есть конфликт все решается. Подходящее место для соискателей после университета .
Место расположения офиса – находится в не очень удобном месте .Маленькая кухня .

Маркетолог

июль 2018
Напишу как есть. Работаю почти год. Довольна? -ДА!
Отличный дружный коллектив, хорошая заработная плата, прекрасный продукт с которым работаешь, понимающее руководство. Что еще нужно для работы? Только свое желание. Работы много, но все оплачивается.
А в выходные я уже давно перестала работать, задерживаться в принципе тоже, хотя иногда бывает. Но все зависит от самого себя
Кухня маленькая. Нам пора переезжать на новый, более большой офис

Офис-менеджер

апрель 2018
Благодарна компании "Лирен Украина" за те знания и опыт, которые получила за время работы, они помогли мне вырасти и профессионально, и личностно. Генеральный директор, терпеливо объяснял и учил, давал алгоритм выполнения заданий и многому я научилась лично у него. Также в компании работает отличный и доброжелательный коллектив, каждый помогает друг другу. Рекомендую компанию для тех, кто хотел бы совершенствовать свои профессиональные навыки.
Увеличить офис.
Tiens Group