Работа в Сушкоф, ресторан и служба доставки

Отзывы сотрудников о компании Сушкоф, ресторан и служба доставки

Менеджер смены

февраль 2020
Полностью устраивают условия. Цеховое питание, плюс хорошая скидка на всё остальное, и главное зп! Зарплаты стабильные, премии, если хорошо справился. Я на должности менеджера работаю почти год, все устраивает. Работа с людьми утомляет, но это дело навыков. В Сушкоф реально можно получить крутой опыт.
Все Здорово.

Инженер-программист

Екатеринбург,
Хорошо то, что работу измеряют результатом, а не формальными признаками
Наверное слишком затянутые совещания. Может быть получится их сократить :-)

Работал больше 10 лет
Много работы и вовремя платят всегда, вкусно готовят. Работать можно без документов
Низкая зароботная плата, не кормят.

Екатеринбург,
Свободный график работы, удобное расположение места работы, понимание в случае тех или иных случаев
Повысить оплату, умение подобрать коллектив

Бариста кассир

Екатеринбург,
Близость к дому, свобода в выборе графика, бесплатный развоз после смены, питание по себестоимости
Зарплату, условия для отдыха

Екатеринбург,
Понимающееся руководство, удобный и современный офис, зарплата всегда вовремя и белая, гибкое начало рабочего дня
Добавить зоны для небольшого отдыха в офисе, добровольное медицинское страхование

Заместитель директора по производству

Екатеринбург,
Хороший персонал , именно линейные сотрудники, гибкий график, возможность карьерного роста
Зарплату , отношения директоров к персоналу
Самые высокие зарплаты в Сушкоф, ресторан и служба доставки
Инженер-программист

Внутренний контролер

Екатеринбург,
Развоз до дома после работы. Довольно неплохие условия работы.
Стимулировать сотрудников повышением зарплаты.

Кассир-продавец

Екатеринбург,
Возможность работать в не полном графике,хороший коллектив,доброжелательные менеджеры
Отношение к персоналу,понимание,соответствие распорядка сотрудников

BI-разработчик

Екатеринбург,
Пришёл в компанию в 2020 году. Сначала занимался поддержкой пользователей нашей информационной системы, в скором времени доверили участие в проектах, а затем и управление проектами. С 2022 года занимаюсь bi-аналитикой. Компания дала все ресурсы для обучения, коллеги всячески помогали освоить новый функционал. А сейчас, в 2023, я знаю SQL и периодически выполняю задачи Data-инженера.

Это всё к тому, что если обозначить свои желания учиться новому и двигаться вперёд, то компания стремление обязательно поддержит, обеспечит ресурсами и задачами.
Не хватает плюшек типа ДМС, а также зарплата хоть немного, но ниже рынка. Зато компания даёт такие задачи и простор для действий, что тут за год можно получить опыта как в других местах за три.

Екатеринбург,
Лояльное руководство, всегда можно обратиться с вопросами, слушают и слышат.
Белая зп и все выплаты.
Коллеги просто огонь, очень комфортно
Интересные задачи, много пространства для самореализации
Больше системности в процессах, прозрачности. Информированность страдает

Екатеринбург,
Стабильная компания. Очень чистые кухни , очень жёсткие условия по санитарии
Заработная плата меньше чем указанное . Премии не всегда выдадут. Ценовое питания за своей счёт (не бесплатно). Низкий уровень дохода чем других местах .

Февраль 2023
Спасибо, что поделились мнением. Мы действительно соблюдаем высокий стандарт по санитарным правилам, чтобы наши гости получали все самое свежее и безопасное. А также мы делаем все, чтобы наши сотрудники получали по их заслугам, и высоко ценим тех людей, которые стремятся зарабатывать и быть полезными обществу.

Верхняя Салда,
Всегда есть возможность связаться с руководсовом
Хороший коллектив
Возможность роста по карьере с увеличением зп соответственно

Февраль 2023
Спасибо, что поделились вашим мнением! Мы рады слышать, что в компании ценится корпоративная культура открытости и поддержки. А также мы делаем все, чтобы наши сотрудники получали по их заслугам, и высоко ценим тех людей, которые стремятся зарабатывать и быть полезными обществу.

май 2022
Очень хороший и дружный коллектив, повара замечательные ребята
Уровень заработной платы

Февраль 2023
Спасибо, что оставили свой отзыв! Нам очень приятно, что в компании удалось создать атмосферу открытости и поддержки. А также мы делаем все, чтобы наши сотрудники получали по их заслугам, и высоко ценим тех людей, которые стремятся зарабатывать и быть полезными обществу.

Водитель-курьер

декабрь 2019
Работаю в компании больше года, условиями труда вполне доволен, имеется цеховое питание, зарплату выплачивают вовремя. Коллектив своеобразный, но дружелюбный. За время работы несколько человек изъявили желание занять место менеджера и у них это получилось. Удобное мобильное приложение для работы, знание города как оказалось не обязательно, все есть в программе.
Не знаю, можно ли добавить это в минусы, но все же, для курьеров выделено маленькое помещение, но учитывая интенсивность работы сидеть на месте не приходится.

август 2019
В компании проработала больше года оператором. Очень хороший коллектив, понимающее начальство, менеджеры просто лапочки. Заказов очень много, особенно по выходным и праздникам, поэтому если не лениться, можно хорошо заработать, есть скидки на продукцию компании, удобная программа для работы, не нужно самостоятельно высчитывать время доставки или искать подразделение.
Иногда тормозит компьютер, нет оклада, в праздники нет выходных.

сентябрь 2019
Всем привет. Рекомендую работать в компании только тем людям, которые действительно готовы работать, решать постоянно задачи, всегда быть готовым к изменениям. Не 'ныть', что все плохо, а находить пути решения, не просиживать рабочее время в телефоне. И общепит — это тяжёлый труд. И если ты не готов к этому, то иди сидеть в офис. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц. Карьерный рост есть, знаю по себе.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сушкоф, ресторан и служба доставки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сушкоф, ресторан и служба доставки для трудоустройства?

64.7% сотрудников рекомендуют компанию Сушкоф, ресторан и служба доставки для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Сушкоф, ресторан и служба доставки оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Сушкоф, ресторан и служба доставки оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Сушкоф, ресторан и служба доставки оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 17 оценок.

«Сушкоф и Дель Песто»  это не просто сеть ресторанов и доставки японской кухни и пиццы.
Мы компания с яркой историей, собственными мировыми рекордами и грандиозными планами!

Первый ресторан японской кухни «Сушкоф» открылся в Екатеринбурге в 2008 году.
В 2011 мы попали в «Книгу рекордов Гиннесса», сделав самый длинный ролл в мире — больше 2,5 километров!
В 2017 вошли в ТОП-10 лучших ресторанов Екатеринбурга.

Сегодня «Сушкоф и Дель Песто», это  28 ресторанов в 10 городах России:
Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Каменск-Уральский, Первоуральск, Нижний Тагил, Верхняя Пышма, Березовский, Ревда и Сургут.

Как мы делаем гостей счастливыми?
— Никогда не готовим блюда заранее.
— Показываем всю кухню изнутри.
— Используем только свежемороженый лосось. Роллы не пахнут рыбой.
— В наших роллах начинки больше чем риса.

Благодаря ценностям, принятым в «Сушкоф и Дель Песто» мы создаем вкуснейшие блюда, делаем крутой сервис и становимся лучше с каждым днем. Если они тебе подходят, значит нам точно по пути!

Движение. Мы все время меняемся к лучшему
— Участвуй в корпоративной игре «Охота на лосося»: показал крутой результат работы – получай ценный подарок!
— У нас есть чат в Телеграм, где каждый сотрудник может предложить свои улучшения качества работы и сервиса.
— Мы активно растем, и за каждого приведенного тобой друга готовы платить премию ;)
— У каждого сотрудника есть возможность попасть в школу кадрового резерва и вырасти до директора ресторана!

Внимание. Мы заботимся о гостях и коллегах
— Нам важно мнение гостей! Мы регулярно проводим замер удовлетворенности и стараемся улучшать этот показатель.
— На условия труда влияют сами сотрудники через еженедельный замер Индекса счастья в коллективе.
— Помогаем друг другу, когда видим, что нужна помощь.

Продуктивность. Нам важен легкий процесс и качественный результат
— Если процесс можно улучшить – обязательно улучшаем!
— У нас есть: мобильное приложение для быстрой и комфортной доставки; рабочие планшеты на кухне, для распределения заказов. Премии за быструю доставку и вовремя приготовленные блюда, и многое другое!

Приходи в команду «Сушкоф и Дель Песто». Будь там, где вкусно и комфортно!

Суши WOK
Ginza Project
ЮНИРЕСТ

Информация о Сушкоф, ресторан и служба доставки

Сайт: eda1.ru

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг