Работа в Продвижение

Отзывы сотрудников о компании Продвижение

Тула,
Удаленный формат работы, хороший коллектив, хороший руководитель. Все вопросы решаются сообща, всегда есть поддержка, интересная работа.
В работе все устраивало. Хорошее место работы, в улучшении не нуждается

Тула,
Возможность гибридной работы, зп всегда выплачивается вовремя. Дружественная атмосфера в коллективе, всегда можно предупредить руководителя и отпроситься, если в этом есть необходимость. Есть срм, удобно работать.
Все устраивает, компания надежная. Искренне рекомендую, кто ищет стабильность!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продвижение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Продвижение для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Продвижение для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продвижение оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продвижение оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продвижение оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Производство полуавтоматического и автоматического оборудования для изготовления ПЭТ тары и приготовления напитков, розлива питьевой воды, газированных напитков, пива, кваса, масел, молочных продуктов, бытовой химии, агрессивных и вязких жидкостей; укупоривания, этикетировки бумажной, пленочной и самоклеющейся этикеткой.

Привязка проекта к плану помещения, отгрузка со склада в Москве, монтаж, пуско-наладка, обучение персонала, гарантийное обслуживание, отправка запчастей со склада в Москве в любую точку России.
Билайн
Альфа-Банк