АП Технологии
ужасно
1,0
ужасно

Отзывы сотрудников о компании АП Технологии

Плюсы:

Их нет.

Уважаемые соискатели, хочу вас предостеречь от устройства в данную компанию. Расскажу всё по порядку. На собеседовании вам распишут как они хорошо соблюдают ТК и, пригласив, будут по началу (первые несколько дней) показывать как они сильно нуждались именно в Ваших услугах. Но даже и не думайте им верить — это всё уловки, чтоб облапошить вас, как дешевую рабочую силу. А по факту… После ухода в декрет одного из менеджеров (на место которого вас и приняли якобы) со всей документацией отдела продаж прекрасно справляется оставшаяся сотрудница. И, соответственно, в пару ей никто не нужен. Данной компании гораздо выгоднее держать одного человека, чем двух на данной позиции. Ведь экономнее заплатить полноценную зарплату одному сотруднику, нежели обоим. Поэтому людей на эту позицию вот уже в течении нескольких месяцев берут на несколько дней и потом выкидывают как не состоявшихся. Если вам не нужна запись в трудовой книжке, то упаси Вас Бог её, раньше того как пройдете испытательный срок, принести. Ибо, на все обещания не заносить туда запись, её вам всё же занесут при увольнении до конца испытательного срока. Всё сами поймете в первую неделю — 2. Не тратьте на них своё драгоценное время, обходя данную компанию стороной еще на этапе принятия решения о походе к ним на собеседование.

Работаем на рынке систем автоматизации автомобильных парковок с 1999 года. За это время накоплен значительный опыт, который поставлен на службу нашим клиентам и партнерам. Мы входим в состав группы компаний ЭЛИКС – одного из ведущих операторов систем безопасности и связи, эксклюзивного представителя многих европейских, азиатских и американских производителей оборудования безопасности.

Мы контролируем все стадии жизни продукта:

• Разработку и производство;
  • Технические консультации в выборе продукта и проектирование;
  • Поставку, монтаж и пуско-наладку;
  • Сервисное гарантийное и пост гарантийное обслуживание.
Работаем давно, успешно, с удовольствием!

Помимо собственных разработок и производства систем семейства VECTOR_AP®, мы являемся:

• Центром компетенции по московскому региону по парковочной системе PS ONE официального представительства компании CAME Group (Италия) www.camerussia.com;
  • Эксклюзивным представителем компании Schick Electronic S.A. (Швейцария) www.schick-sa.com , производителя систем парковочной навигации SIGNAL-PARK на территории России, Белоруссии и Казахстана;