Работа в Softico

Отзывы сотрудников о компании Softico

Softico – ведущий поставщик IT-решений и услуг на территории России и стран СНГ.

Softico – команда профессионалов, имеющих 15-тилетний уникальный опыт работы с комплексными проектами в области программно-аппаратных решений для рынка САПР в сфере промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, машиностроения и технологической подготовки производства, электронного документооборота, нормативно-технической документации, обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования.

Нам доверяют проекты от поставки программно-аппаратных решений до комплексных внедрений такие компании как:

-Свердловская область: ОАО "Уралмеханобр", АО "Северский трубный завод", ООО "ИПЦ НГ", ЗАО "НПП "Машпром", ООО "НЛМК-Урал Сервис";

-Челябинская область: АО "КОНАР", ОАО "Челябтяжмашпроект", ОАО "МАГНИТОГОРСКИЙ ГИПРОМЕЗ", ПАО "ЧМК", АО "ГРЦ Макеева";

-Башкортостан: ООО ПФ "Уралтрубопроводстройпроект", ООО "Газпромнефтехим Салават", ООО НИПИ "ПЕГАЗ", ПАО "АК ВНЗМ", ООО "Башкирэнерго";

-Пермский край: ОАО "Метафракс", АО "ВНИИ Галургии", ПАО НПО "ИСКРА", ПАО "Мотовилихинские заводы", ООО "Проектная мастерская ЛАД"

-Москва, Московская область: ГП МО "Институт "Мосгражданпроект", ООО "ГК-ТЕХСТРОЙ", АО "НПП "Звезда", ООО "ГЕНПРОЕКТ", ООО "ОсновПроект";

-Тюмень, ХМАО, ЯНАО: АО "РУСГАЗМЕНЕДЖМЕНТ", ГУП НАО "Нарьян-Мардорремстрой";

-Казахстан: ТОО "Казгипроцветмет", АО "ССГПО";

-АО "Концерн "Калашников", АО  "Авиационная Компания Авиашельф", ПАО "ТГК-14", Корпорация "Чайна Нэшнл Электрик Инжиниринг  Ко., Лтд. " и многие другие компании России и стран СНГ.

Softico - надежный, ответственный и опытный бизнес-партнер, что позволило построить прочные отношения более чем с сотней поставщиков программного и аппаратного обеспечения.

Softico – компания №1 на территории УрФО по количеству реализованных проектов на базе программного комплекса nanoCAD.

Softico – входит в ТОП-5 ключевых поставщиков отечественного программного обеспечения в сфере САПР.

У Вас есть Задачи – у нас есть Решение!