4,6
обычно

Отзывы сотрудников о компании Жанетт

Калининград
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

-белая и достойная зпл, премии за продажи; — высшее руководство практически не пересекались; -руководитель отдела и коллектив супер, даже вместе пересекались вне работы, пока я не переехал в другой город; -соблюдают трудовое законодательство; -рабочее место оборудовано всем необходимым и комфортно, без суеты.

Особо не нашёл. Если только, нет как такового карьерного роста, так как там все годами работают на своих местах.

Плюсы:

Редко увидишь компании, в которых как изнутри всё хорошо в плане условия для сотрудников, и с точки зрения рынка, продаж, сбыта. Я чуть больше полугода работаю, с первых же дней влился в коллектив. Начальство идёт в ногу со временем и знает, что нужно своим клиентам, так что, в плане ведения проектов — вообще идеальные условия, а за такую зарплату — и вовсе чувствуешь себя с ними как рыба в воде.

Нужно знать ассортимент, а так, пожалуй, нет.

Компания «Жанетт» была основана в 2001 году. Главным направлением деятельности стало производство обуви из этиленвинилацетата. За годы работы компании и развития технологий производства, стал расти и ассортимент выпускаемой продукции. Так, с 2012 года было запущено производство листового материала – вспененной резины (ЭВА) и увеличился ассортимент выпускаемой продукции. Для производства продукции мы используем только качественное сырье, прошедшее необходимый отбор, современные технологии и оборудование. На каждом этапе производства в обязательном порядке происходит жесткий контроль со стороны квалифицированных специалистов. Поэтому каталог продукции и обуви из материала ЭВА нашего производства – это гарантия качества и надежности, безопасности и удобства.