Работа в Жанетт, компания

Отзывы сотрудников о компании Жанетт, компания

Менеджер по работе с федеральными сетями

Из плюсов то что в пятницу до 17-00 рабочий день. Больше плюсов не выявлено
Как бывший сотрудник отдела федеральные сети:
В отделе текучка: за 2 года ушло 8 менеджеров.

Системы адаптации нового сотрудника нет.
Обучения нет. Оплаты мобильной связи нет. Возможности поработать на удалёнке во время больничного нет. Развития и карьерного роста нет.
Оклад 45 000 руб

октябрь 2021
Работаю в организации "Жанетт" уже пять лет, при этом, ни разу не возникло нужды менять работу. Более того, видя как происходит процесс создания продукции, как соблюдается контроль за качеством производимого товара, хочется быть частью этой системы еще не один год. Продукция действительно долговечна, отвечает всем нормам, имеет все положенные сертификаты качества. Также, хочется отметить то, как ценят сотрудников. Достойная оплата труда, полный соцпакет, все календарные праздники, никаких насильных переработок, хороший коллектив, бесплатное обучение. Работать в такой атмосфере приятно, спасибо руководству компании за порядочность и уважительное отношение!
В современных реалиях хотелось бы выше зарплату, хоть она и так намного выше, чем в отрасли. А также разработать систему премий.

Ведущий менеджер по продажам

октябрь 2021
Пишу уже как бывшая сотрудница, переехала на родину. Проработала у них 7 лет, выросла от просто специалиста, который отвечает на входящие звонки до ведущего менеджера по продажам. Нравилось всё: от момента трудоустройства до момента прощания с компанией. Компания достойна рекомендаций как работодатель. Прекрасные люди, с душой. Отличный товар, высокого качества и всё сертифицировано, всё постоянно динамично улучшается , дорабатывается, не стоят на месте. Конечно, требуют знать товар и характеристики назубок, а их там несметное кол-во. Поэтому, эта компания не для лентяев. Рабочее место тоже устраивало, коллектив комфортный. З/пл вовремя.
Улучшать всегда найдётся что. Можно обновить рабочие места, можно добавить оплату мобильной связи и вне работы. Потому как бывают ситуации, когда клиент может просить личный телефон и звонить потом заказывать на него, а не на рабочий.

июль 2019
Редко увидишь компании, в которых как изнутри всё хорошо в плане условия для сотрудников, и с точки зрения рынка, продаж, сбыта. Я чуть больше полугода работаю, с первых же дней влился в коллектив. Начальство идёт в ногу со временем и знает, что нужно своим клиентам, так что, в плане ведения проектов — вообще идеальные условия, а за такую зарплату — и вовсе чувствуешь себя с ними как рыба в воде.
Нужно знать ассортимент, а так, пожалуй, нет.

Калининград,
август 2019
-белая и достойная зпл, премии за продажи; — высшее руководство практически не пересекались; -руководитель отдела и коллектив супер, даже вместе пересекались вне работы, пока я не переехал в другой город; -соблюдают трудовое законодательство; -рабочее место оборудовано всем необходимым и комфортно, без суеты.
Особо не нашёл. Если только, нет как такового карьерного роста, так как там все годами работают на своих местах.
Самые высокие зарплаты в Жанетт, компания
Менеджер по работе с федеральными сетями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жанетт, компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Жанетт, компания для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Жанетт, компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Жанетт, компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Жанетт, компания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Жанетт, компания оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Производим и продаем обувь из ЭВА уже более 12 лет. Содержим полный цикл производства, начиная от сырья и заканчивая готовой продукцией, которая успешно продается по всей России и ближнему зарубежью.
Гибкая кадровая политика компании создает возможность полной реализации работником своего потенциала на пути достижения общей цели. Мы дорожим демократичной и комфортной атмосферой работы и ценим своих сотрудников.