Работа в Элкон Ритейл

Отзывы сотрудников о компании Элкон Ритейл

Инженер

Декабрь 2023
Дружный молодой коллектив, хороший руководящий состав с людьми любящими свое дело. Все это создает приятную рабочую атмосферу
Организовать место для отдыха

Июль 2019
Работа в Элкон стабильная, оплата вовремя. Зарплаты платят по-белому. Есть свои сложности… бывает, например, что могут в выходной вызвать, но платят в двойном размере, так что в целом нормальная работа за достойные деньги!
пока все устраивает.

Август 2019
Всем привет! Напишу несколько слов для тех, кто интересуется работой в Элкон. Я здесь уже три года и по большому счету доволен. Здесь вообще реально выйти на нормальный уровень по з/п в короткий срок, главное желание и старания. Дисциплина строгая, очень серьезно относятся к соблюдению графика, отдел контроля качества и технологи также достаточно жесткие требования выставляют. Но если ответственно относишься к работе, то все норм. Зарплаты у нас на производстве выше среднего. Полноценные выходные, отпуск, при необходимости больничный. Иногда, правда, приходится выходить работать в выходные (особенно в летнее время), но оплата идет в двойном размере. В целом все ок))
строгая дисциплина.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элкон Ритейл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элкон Ритейл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Элкон Ритейл для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Элкон Ритейл оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Элкон Ритейл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Элкон Ритейл оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО «Элкон» основана в 1998 году. Сегодня предприятие является одним из ведущих разработчиков и производителей лакокрасочных материалов специального назначения.
Мы уверены, что будущее рынка ЛКМ лежит на пересечении науки, digital-технологий и сервиса. Наша задача – быть первыми в отрасли в каждом из этих сегментов.

Лакра
LITOKOL