Работа в Робополис

Отзывы сотрудников о компании Робополис

Оператор

Сентябрь 2018
Саранск
Работа в Компании Робополис: 1) заработная плата всегда в срок (за период моей работы там не было ни одной задержки, хорошая система бонусов); 2) хорошее руководство (всегда можно с ними связаться по любым вопросам, с их стороны всегда есть понимание и поддержка); 3) дружный коллектив; 4) новый и интересный продукт на рынке, за счет этого интересные задачи и целом работа; 5) возможность развиваться (компания оплачивала 50% фитнес-центра, есть своя библиотека с аудио и электронными книгами, оплата обучений и тренингов). Ушла в прошлом году. Моя работа была офисной. Решила уйти, так как вышла замуж и переехала в другой город. Но работать мне там нравилось.
Все хорошо

Администратор

Сентябрь 2018
Есть возможность роста и самореализации. Компания Робополис довольно молодая, но, как мне кажется, довольно амбициозная и стремительно растущая. Вижу в них потенциал. Думаю, работая тут, вместе с компанией расти буду и я.
Так как компания довольно молодая, возможно не хватает опыта в некоторых вещах…. Думаю нужно больше обучения и наставничества для сотрудников

Инженер

Август 2018
Петрозаводск
Уже полгода работаю в компании Робополис. Все нравится. Ни разу не было задержек по заработной плате. Достойное вознаграждение. Два раза в месяц. Всегда вовремя.
Не знаю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Робополис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Робополис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Робополис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Робополис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Робополис оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Робополис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

“Робополис” – это международная научно-интерактивная выставка роботов для всей семьи! Здесь каждый сможет не только увидеть, но и познакомиться с самыми новейшими технологиями на планете

Группа ПРОДО
S8 Capital