Работа в NEXT Contact

Оператор

NEXT Contact: отзывы о работе на должности

Рязань
Уже привык работать из дома, думал будет сложно, но уже освоился, такая работа меня полностью устраивает. И начальство адекватное, почти не дёргает.
Больше праздников! И кафетерий больше. Таким прям недостатков не нашел критических.

Волжский
Кухня полностью оборудована для обедов. Нет строгого контроля, сидишь спокойно работаешь себе. Нет штрафов, как на моем предыдущем месте работы.
Нареканий нет, все устраивает

Волгодонск
Заработная плата всегда приходит вовремя и в полном объёме, это не может не радовать. Есть возможность работать удаленно, возможен карьерный рост, но это надо постараться, показывать заинтересованность и хорошие результаты на проекте.
Спортивный тренажер в комнате отдыха, лавочки около офиса. В остальном, все устраивает.
Апрель 2024

Здравствуйте, благодарим за отзыв. Ваше мнение важно для нас. Компания стремится к максимально комфортным условиям для сотрудников. Будем рады видеть в числе нашего коллектива ваших друзей, приятелей и знакомых.

Энгельс
Огромный плюс, что есть возможность работать удаленно. У меня маленьких ребенок, он часто болеет, я никогда не беру больничные дни, разрешают работать из дома. И зп идет и ребенок не один дома. Минусы: На позиции оператора трудно много заработать, нужно подниматься выше по карьерной леснице, но не все сразу
Все отлично. Все очень нравится. Работаю до сих пор. Зарплата супер

Апрель 2024
Работаю тут очень давно и могу сказать точно, что с зп никогда не обманывают, всегда приходит вовремя и по сумме все понятно сколько отработал часов такой и оклад и премия как приятный бонус. На кухне есть чай, кофе, сахар все за счет компании бери не хочу.
Трудно было с руководителем в первое время найти общий язык, но сейчас вроде все наладилось, притерлись как говориться к друг другу
Апрель 2024

Благодарим Вас за обратную связь, и что отмечаете актуальные для Вас плюсы. Хорошего дня и успехов в карьерном росте.

Рязань
Хорошо, что оплачивают обучение, если ты новичок, то с первого дня тебе уже идут денежки в заработную плату, хотя ты только учишься и это в твоих интересах. Не везде обучение оплачивают. После высадки на линию, если есть желание, то можно ходить на тренинги, часы за них тоже оплачивают.
Минусы: Во многих компаниях уже есть ДМС, было бы не плохо если и тут появится
Апрель 2024

Благодарим Вас за обратную связь, и что отмечаете актуальные для Вас плюсы. Хорошего дня.

Таганрог
Когда пришла на собеседование, то сразу заметила какой красивый офис, очень стильный и комфортабельный. Потом обратила внимание на доброжелательность сотрудников, девушки из рекрутинга очень приветливые и квалифицированные. Уже работаю месяц, все нравится, офис комфортный, на кухне есть все необходимое оборудование, часто проводят мероприятия и покупают угощения для сотрудников. Желаю дальнейшего процветания компании.
Приглашать на подработку больше студентов это увеличит круг общения

Самые высокие зарплаты в NEXT Contact
Оператор СЦ
Специалист отдела кадров

Энгельс
Изначально казалось хорошим местом работы, позже после смены руководства стало хуже. График самостоятельно составить ты не можешь, проект для работы тебе не дадут выбрать а если не нравится то можешь уходить. ЗП не соответствует описанию в вакансии, из 35к получите максимум 22к.
Из хорошего возможность удаленной работы и дружный коллектив.
Отношение к сотрудникам, заработную плату, условия труда
Март 2024

Добрый день. Для нас важно мнение каждого сотрудника. В нашей Компании максимально прозрачная система оплаты и мотивации, которую мы презентуем на всех этапах работы наших сотрудников. Если у вас остались вопросы или противоречия, готовы разобраться в ситуации. Благодарим за обратную связь.

Ростов-на-Дону
Плюсы: Самое главное для меня то, что необязательно нужно обладать всеми знаниями, чтобы начать работать, тут есть хорошее обучение перед высаживанием в линию. Зарплату выплачивают вовремя. Руководитель всегда идет к тебе на встречу помогает и подсказывает.
Минусы: Еще бы корпоративный транспорт организовали и вообще сказка
Февраль 2024

Добрый день, благодарим за отзыв. Ваше мнение важно для нас. Компания стремится к максимально комфортным условиям для сотрудников. Будем рады видеть в числе нашего коллектива ваших друзей, приятелей и знакомых.

Волгодонск
С самого первого дня официальное трудоустройство. Перерывы достаточно часто, уставать не успеваешь. Обеденное время 30 минут, спокойно успеваешь покушать и сходить в нужные места. Коллектив хороший.
Устраивать больше мероприятий, для провождения времени с коллегами

Январь 2024
Работаю тут очень давно и могу сказать точно, что с зп никогда не обманывают, всегда приходит вовремя и по сумме все понятно сколько отработал часов такой и оклад и премия как приятный бонус =) На кухне есть чай, кофе, сахар все за счет компании бери не хочу.

Рязань
Подходящий работодатель для старта карьеры, сюда легко можно устроиться без опыта работы и знакомств. Есть реальный карьерный рост, проверено на себе. Если ты стараешься и у тебя действительно есть желание идти дальше, то у тебя есть все шансы пойти по карьерной лестнице.
Кафетерий, мало места.

Смоленск
Для меня был важен карьерный рост, приходит на должность оператора и спустя пол года уже старший специалист. Понятно, что тут и ответственности много, но и зп больше и задачи интереснее для меня.
К сожалению, за рабочим местом нельзя пользоваться телефоном.

Сентябрь 2023
Отличное место для начала трудовой деятельности. Проработала здесь 2 года и ни капли не жалею. Научилась находить общий язык с людьми и заработала первые деньги.
Для возрастных специалистов темп будет слишком быстрым, видела по некоторым своим коллегам, что им тяжело даётся такой формат работы
Ноябрь 2023

Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение важно для нас. У нас работают специалисты разных возрастов и для каждого мы подбираем проект, где сотруднику будет максимально комфортно работать.

Таганрог
Весёлый коллектив на одной волне, без особого фамильярничества. Более менее оперативная помощь
Работу супервайзеров, чтобы оперативно согласовывали всё и проводились коучинги. А также научить одного из преподавателей, которая проводит обучение на проект, в принципе обучать работе по факту
Апрель 2023

Таганрог
Прекрасное место для начала своей трудовой деятельности, либо для отдыха от другой надоевшей работы. Также есть возможность карьерного роста по способностям, а не по блату
Перерывы сделать по 30 минут, ПК обновить, чтобы работали быстрее
Апрель 2023

Январь 2023
Волгоград
График можно менять отработать когда тебе удобно в любое время
Повысить зарплату максимум там можно заработать 20к, про повышение можно забыть, так как за любые мелкие нарушения твоей работы такая возможность исчезает.
Февраль 2023

Здравствуйте, благодарим за отзыв, и что отмечаете актуальные для Вас плюсы. Мы очень сожалеем, что за период работы в NEXT contact Вы не смогли воспользоваться всеми бонусами нашей компании и повысить свою зарплату.

Мы ценим всех в нашей компании, но руководителями становятся сотрудники без дисциплинарных нарушений, так как именно они являются примером для наших операторов. Благодарим за обратную связь.

Таганрог
Устроилась сюда не так давно, но многое уже успела узнать о компании и сделала выводы. Изначально серьезно не относилась к подобной сфера, но сейчас мое мнение полностью изменилось. Сюда приходят совсем "зеленые" ребята и становятся профессионалами своего дела. Из операторов вырастают хорошие руководители. Я буду очень стараться, расти и развиваться в этой компании, чтобы добиться такого же успеха.
Зарплату, как и на любом месте работы! Всем остальным довольна.
Сентябрь 2022

Здравствуйте, благодарим за отзыв и желаем исполнения желаний, успехов и карьерного роста в нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Компания стремится к максимально комфортным условиям для своих сотрудников. Будем рады видеть в числе нашего коллектива ваших друзей, приятелей и знакомых.

Волгоград
Компания предоставляет комфортные рабочие места, приятный офис, дружелюбный коллектив. В перерывах между звонками есть время, чтобы отдохнуть и попить воды, супервайзеры следят, чтобы поток звонковбыл сильный. В первую рабочую неделю выиграла термокружку с логотипом компании, мелочь, а приятно!
Индексация по уровню жизни в соответствии с ценами на основаные товары и услуги
Август 2022

Здравствуйте, благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Компания стремится к максимально комфортным условиям для своих сотрудников. Будем рады видеть в числе нашего коллектива ваших друзей, приятелей и знакомых.

Июль 2022
Рязань
Если Вы находитесь в поисках работы, то очень рекомендую эту компанию, так как это хорошая работа с достойным руководством. Минусы можно найти всегда, но если сравнить с аналогичными КЦ, то условия и зп намного лучше (конечно есть хорошо работать, а не лениться)
Хотелось бы буфет и место для парковки. А в целом замечаний нет
Июль 2022

Июнь 2022
Таганрог
Компания позволяет расти и развиваться во всех сферах, я начинал с должности обычного оператора и смог дорасти до руководителя группы. Специфика работы не позволяет оставаться на одном месте и требует постоянного пополнения багажа знаний. Самое главное, что ты сам можешь планировать своё время и работу, это делает тебя более самостоятельным и ответственным.
Конечно хотелось бы зарплату повыше, больше недостатков не выявил
Март 2023

Благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам ещё больших успехов и карьерного роста.

Ведущий оператор

Июнь 2022
Энгельс
Очень много направлений, комфортные условия труда, отношение человеческое (в отличии от многих других колл-центров). Оплата почасовая, сколько отработал, столько и получил)
Расширить кафетерий, в основном недостатков нет)))) .

Май 2022
Таганрог
Можно работать удаленно, есть соц. пакет, разнообразный график работы и зп хорошая
Пока не выявил, как всегда хочется что-бы зарплата была выше

Май 2022
Энгельс
Компания отличная для начала своей карьеры, доступное обучение, компания всегда заинтересована в твоем развитии.Каждый сотрудник уходит с большим багажом знаний даже есть ты ранее не работал в подобной сфере. Хорошее место
Расширить столовую,
Остальное все устраивает

Апрель 2022
Рязань
Оплата труда всегда приходит вовремя. Опыта работы у меня не было и я с удовольствием хожу на тренинги там дают полезную информацию, которую я в дальнейшем использую на практике.
Замечаний нет, все на высшем уровне. Не хватает только парковочных мест для личного транспорта

Апрель 2022
Таганрог
Интересная работа, не монотонная часто подкидывают интересные задачи. Зарплата нормальная, на жизнь хватает. С коллективом сложились дружеские отношения. На счет карьерного роста - реально, но нужно прям постараться.
По первым ощущениям такого не нашел, возможно позже дополню отзыв

Март 2022
Таганрог
Долго искала подработку, так как лишних денег не бывает. Записалась на дистанционное собеседование. Мне все подробно объяснили, подстроились под мой график. Работаю теперь в NEXT по 4 часа в день по вечерам, сб-вс выходные. Обучение также прошла в вечернее время, уже работаю самостоятельно, первое время конечно страшно было, но всегда рядом СВ который помогает если возникают вопросы.
как и сказала выше в работе все нравится. Особенно хотелось бы отметить отличный коллектив

Март 2022
Волгоград
Мне нравится, что компания устраивает внерабочую движуху, тематические дни, дни рождения, угощают вкусностями, хочется участвовать это классно. Гибкий график, очень удобно так как я еще учусь, заканчиваю скоро учебу планирую и дальше тут работать. Есть примеры карьерного роста, с этими ребятами раньше работали вместе в линии, а сейчас они СВ на других проектах, а ктот уже специалистом стал отдела. Перейду на полный рабочий график и попробую также как они пройти ассессмент.
ЗП белая и получаю всегда во время, с этим проблем никогда не было.
Минусов нет. Отличный коллектив, всегда есть к кому обратиться.
Март 2023

Здравствуйте, благодарим за отзыв, и что отмечаете актуальные для Вас плюсы. Мнение каждого сотрудника важно. Благодарим за обратную связь.

Февраль 2022
Таганрог
В данной компании работаю относительно недавно, но уже могу сказать, что останусь тут надолго. Очень приветливые специалисты отдела обучения и мои наставники (СВ и РГ), сразу видно, что специалисты своего дела, доходчиво и интересно преподносят материалы обучения. Благодаря нестандартным ситуациям на линии при разговоре с клиентом я получаю бесценный опыт. Недавно нам сообщили, что появилась вакансия на СВ я уже подала заявку, чтобы рассмотрели мою кандидатуру. На следующей неделе у меня ассессмент по результатам которого я могу претендовать на эту должность. Для меня это будет большой опыт, та как я ранее работала в другом КЦ (нью контакт) и за 2 года не было подобных предложений, хотя я очень хотела попробовать себя в новой должности.
Все классно, мне все нравится в данной компании. Там так здорово.

Февраль 2022
Работаю в этой компании уже очень давно, пришла еще студенткой так и осталась после учебы, перешла на полный рабочий день. Могу сказать, что это моя первая серьезная работа, а данный момент я уже работаю специалистом, хотя изначально приходила в операторский состав. Я обожаю своих коллег, многие стали для меня друзьями. Руководство постоянно заботится о нас, переодически поднимается зп, рабочие места комфортные, если какие то проблемы с техникой, то сразу же приходят техники и устраняют неполадки для операторов каждый месяц есть дополнительная мотивация ( подарки, сертификаты, брендированная сувенирная продукция), часто проводятся тематические дни, вчера был фруктовый заряд и абсолютно всех сотрудников угощали разнообразными фруктами. Я очень люблю своих коллег и нашу компанию.
Все хорошо, мне нравиться работать в компании коллектив хороший зарплата всегда во время
Март 2023

Благодарим Вас за развернутый отзыв. Хорошего дня и успехов в карьерном росте.