Работа в NEXT Contact

Отзывы о работе в NEXT Contact — Энгельс

Энгельс
В компании дружеская атмосфера. Очень много классных коллег. Руководители держатся с тобой наравне. Понимающие. По зп как и обещают на собеседовании.
Иногда переводят с проекта на проект. Еще иногда бывают сдвижения по графику. Но обо всем можно договориться. Предлагают альтернативы.

Май 2022
Энгельс
Компания отличная для начала своей карьеры, доступное обучение, компания всегда заинтересована в твоем развитии.Каждый сотрудник уходит с большим багажом знаний даже есть ты ранее не работал в подобной сфере. Хорошее место
Расширить столовую,
Остальное все устраивает
Март 2023

Благодарим Вас за обратную связь. Хорошего дня.

Ведущий оператор

Июнь 2022
Энгельс
Очень много направлений, комфортные условия труда, отношение человеческое (в отличии от многих других колл-центров). Оплата почасовая, сколько отработал, столько и получил)
Расширить кафетерий, в основном недостатков нет)))) .
Март 2023

Благодарим Вас за обратную связь. Хорошего дня.

Февраль 2024
Энгельс
Изначально казалось хорошим местом работы, позже после смены руководства стало хуже. График самостоятельно составить ты не можешь, проект для работы тебе не дадут выбрать а если не нравится то можешь уходить. ЗП не соответствует описанию в вакансии, из 35к получите максимум 22к.
Из хорошего возможность удаленной работы и дружный коллектив.
Отношение к сотрудникам, заработную плату, условия труда
Март 2024

Добрый день. Для нас важно мнение каждого сотрудника. В нашей Компании максимально прозрачная система оплаты и мотивации, которую мы презентуем на всех этапах работы наших сотрудников. Если у вас остались вопросы или противоречия, готовы разобраться в ситуации. Благодарим за обратную связь.

Октябрь 2022
Энгельс
Работа устраивает. Начальство нормальное. Вначале было обучение, поэтому на линию садишься уже с пониманием дела. Нравится, что смены можно в случае чего менять по согласованию с руководством.
Этот момент, конечно, не улучшить, но люди звонят иногда не совсем адекватные. Осадок остается от такого общения. Думаю, со временем к этому привыкаешь.
Октябрь 2022

Здравствуйте, благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Компания стремится к максимально комфортным условиям для своих сотрудников. Будем рады видеть в числе нашего коллектива ваших друзей, приятелей и знакомых.

Март 2022
Энгельс
Удобный график работы, так как я еще учусь, то прихожу по вечерам на подработку на 4 часа, у меня график 5/2, но в свои выходные я тоже прихожу на несколько часов, так как деньги нужны, да и руководители не против, а только за. Для студента 15 тысяч в месяц лишними не бывают. Я предложил своему другу тоже поработать, сейчас он проходит обучение. В компании есть акция "приведи друга" так вот мне обещали 500р за него дать когда он отработает свой первый рабочий день, а потом еще 1500 круть халявные деньги
Все нравится,ничего улучшать не нужно. Приходите и работайте
Март 2023

Здравствуйте, благодарим за отзыв, и что отмечаете актуальные для Вас плюсы. Мнение каждого сотрудника важно. Благодарим за обратную связь.

Ноябрь 2021
Энгельс
Подойдет для студентов, молодых мам, для подработки. Ну кому-то и на полный день, кому как. Организация труда на 4. Проекты есть глумные, сложные. Есть и совсем простые, но не интересно. Коллектив норм. ЗП средняя, ни больше, ни меньше.
все устраивает, можно было бы сделать подольше перерывы
Март 2023

Благодарим Вас за отзыв. Хорошего дня и успехов в карьерном росте.
Самые высокие зарплаты в NEXT Contact
Супервайзер

Апрель 2021
Энгельс
Плюсы: Недавно повысили зарплату. Что уже хорошо. В целом неплохо. С легкой душой пишу отзыв.
Все хорошо.
Март 2023

Благодарим Вас за отзыв. Хорошего дня и успехов в карьерном росте.

Оператор колл-центра

Январь 2021
Энгельс
К зарплате заработал еще норм за приведенных друзей. По 4 кеса за человека нехило выходит. Отличный бонус радует приятно. Так что если у вас много знакомых, отличный вариант для допзаработка.
Пока все хорошо.

Декабрь 2020
Энгельс
Зарплата соответствует ожиданиям, понятно, что и за сколько часов ты получил. Если что, св все объяснит. Есть столовая, где можно погреть свою еду или купить поесть.
Иногда бывают очень загруженные дни, и ты говоришь и говоришь. К вечеру усталость.

Оператор связи

Энгельс
Плюсы: САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЖИРНЫЙ ПЛЮС — хороший график, который позволяет заниматься семьей, учебой и тем, на что это время нужно. Я совмещаю с учебой, получаю высшее. ЗП за такой труд вполне соответствующая. Берут без опыта и навыков. Бывают развлекухи, что тоже интересно. Разные занимательные тренинги проводят периодически. Планирую уходить только после окончания универа, так как хочу работать по специальности.
Минусы: Работа монотонная. Работа с людьми. Вы же понимаете, что люди бывают оооочень разные.
Март 2023

Благодарим Вас за развернутый отзыв. Здорово, что отмечаете плюсы и минусы. Хорошего дня и успехов в карьерном росте.

Энгельс
Заработная плата заранее известна и платится вовремя без задержек, премия вполне достижима. Если вы ждали что на этой работе можно будет каждые пять минут вставать и уходить по своим делам без всякого контроля, то вы ошиблись, тут надо работать, так как работа конвеерная. Все общительные. Если вы не любите говорить, то вам явно не сюда.
не каждый день со мной работает супервайзер, а хотелось бы чтобы каждый день помогал.

Октябрь 2020
Энгельс
Условия работы, дружный коллектив, корпоративная культура- все на хорошем уровне. З/п без задержек. Различное и интересное обучение. Даже сертификаты выдают. В общем хорошая компания для тех у кого еще нет опыта.
Иногда хочется больше движа.

Ноябрь 2019
Энгельс
Работаю уже второй месяц, в общем все хорошо. Компания открылась недавно в Энгельсе, формируется новый коллектив, все на старте, поэтому очень интересно. Меня прельщает перспектива расти. Это снова о плюсах нового старта, никого еще нет, шансов много. По оплате все прозрачно. Платят за каждый час работы, а плюсом премию за качество. За приведенных друзей на работу тоже идет начисление, но нужно именно отработать по часам другу. Каждый месяц придумывают какие-то конкурсы и тематические дни. Забавно) Сейчас моя цель — стать тренером. Очень надеюсь.
Пока неясно. Пока все устраивает, а дальше — будет видно.
Март 2023

Благодарим Вас за развернутый отзыв. Хорошего дня и успехов в карьерном росте.
2ГИС
Телесейлз сервис