Работа в Вектор-Инженеринг

Отзывы сотрудников о компании Вектор-Инженеринг

Vektor engeneering - торгово-производственная компания. Основной профиль деятельности поставки строительного оборудования, оснастки и спецтехники. Компания закрывает сегмент промышленного и гражданского строительства. За последние годы наша компания принимала участие во всех крупнейших проектах ДВ региона и России. Это объекты Саммита АТЭС 2012, СОЧИ 2014, ГРЭС-2 (Ю.Сахалинск), Космодром "Восточный",  Угольный терминал в п. Восточный, строительство перинатальных и медицинских центров на всей территории ДВ региона, объекты по линии Мин.обороны (островные территории Сахалинской и Камчатской областей, Хабаровский край и Амурская область), базы береговой охраны по линии ФСБ (Камчатский край и Магаданская область), Собор на центральной площади в г. Владивосток и мн.др.

Vektor engeneering - выпускает широкий спектр продукции под собственным брендом "Vektor", а также является официальный дилером  многих торговых марок спецтехники и строительного оборудования (Европа и Азия).

Vektor engeneering - располагает собственным проектно-исследовательским отделом, а также производственными мощностями как в России так и за ее пределами. Также среди линейки товаров под маркой "Vektor" имеются уникальные продукты и решения не имеющие аналогов на российском рынке. Все продукты прошли жесточайшие испытания как в лабораторных так и натурных условиях и имеют всю необходимую разрешительную документацию.

Миссия компании "Vektor engeneering"- cодействовать развитию бизнеса наших клиентов, предлагая им оптимальные решения в особо сложных инженерных задачах или оптимизируя даже самые простые процессы..

Постоянное развитие и стремление решить любые задачи Клиентов компании - основа успеха компании Vektor engeneering на протяжении более 8 лет!

Материалы под маркой "Vektor" производятся на собственной современной производственной базе в Москве и области, а также в Ю.Кореи и КНР. Опираясь на собственный опыт и последние тенденции развития рынка промышленных товаров, Vektor engineering выпускает продукцию, отвечающую европейским стандартам качества.

Наши ценности:

• Динамичность
  • Внимание к потребностям клиента
  • Готовые технологичные решения
  • Высокое качество обслуживания
  • Инновации

Головной офис компании расположен в городе Москва. Компания располагает собственной широкой сетью региональных представительств на территории России, имеет сервисные центры по обслуживанию оборудования в крупнейших городах.