Работа в Jobtime

Отзывы сотрудников о компании Jobtime

Сентябрь 2020
Компания стабильная. Задержек с зп даже в коронавирус не было. А мне это важно, потому что я уже насиделась без работы и встречалась с обманом и хамством сотрудников раньше. Ребята всегда отвечают на звонки и консультируют. Работала в Ашане и в атак. Смены удобные, график подбираю сама.
Если бы не по договору, а по трудовой книжке устраивали- было бы замечательно.

Июнь 2019
Из-за потери работы срочно пришлось искать подработку, увидел в инете и прошил на собес. через день уже на смену вышел. нареканий как к подработке вообще нет. график дорога зп все нормально, за смену от 1500 выходит.
Кто ищет тот всегда найдет.

Июль 2019
Работаю уже почти полгода на концэле. и очень впечатлен. Зарплата хорошая, всегда есть заказ. Отработал там 20 дней и получил 30800р, все советую зп пришла на следующий день как перевели. Работа не сложная да и доехать удобно до него. Сотрудники там все общительные, если что-то не знаешь спросил всегда ответят.
нет.

Продавец

Июль 2019
Устроилась в мае продавать мороженное и просто в шоке от зарплаты минимум 70000 р получала, с менеджером прекрасные отношения, очень внимателен к своим сотрудникам и нуждам, ни в одной компании не натыкалась на такой сервис, в офис если звонишь то всегда берут трубки и все обьясняют и выслушивают, а главное помогают!
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Jobtime

Рекомендуют ли сотрудники компанию Jobtime для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Jobtime для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Jobtime оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Jobtime оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Jobtime оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания JOBTIME предоставляет работу в различных отраслях: производстве, ритейле и складской логистике.
Мы гордимся тем, что наша Компания является одним из лидеров на рынке аутсорсинга персонала в России, предоставляя свои услуги крупным компаниям с мировым именем (Pepsi, Coca-Cola, Метро, LG, Икеа, Леруа Мерлен, Ашан, Атак и т.д.).
Мы - прямой работодатель и всегда заинтересованы в продолжительном и взаимовыгодном сотрудничестве как с нашими клиентами, так и с нашими сотрудниками.
Мы предлагаем подработку и работу на постоянной основе. Количество наших вакансий постоянно растет, поэтому мы привлекаем к работе не только опытных сотрудников, но и новые кадры, проводя обучение.
Для нас важно: обеспечить всех соискателей Москвы и Московской области рабочими местами, достойной заработной платой и условиями труда!

Manpower
Antal Talent