Работа в Контактика, ПП

Отзывы сотрудников о компании Контактика, ПП

Все операции с жилой и коммерческой недвижимостью: продажа, покупка, обмен, аренда.

Оказываем содействие при подготовке и оформлении документов. Возможно полное юридическое сопровождение.

Преимущества сотрудничество с АН Контактика:

• агентство отстаивает интересы клиента;
  • мы предоставляем комфортный режим общения клиенту с одним, индивидуально выделенным агентом;
  • предоставление информации о потенциальных покупателях;
  • мы помогаем избегать давления на клиента со стороны его знакомых и партнеров по бизнесу, которые могут использовать знакомство для снижения цены на объект;
  • мы обеспечиваем нашим клиентам конфиденциальность сделок;
  • мы способствуем оформлению сделок в кротчайшие сроки.

Агентство недвижимости «Контактика» было создано в 2006 году и в короткий срок стало одним из наиболее динамично развивающихся агентств Чернигова.

Основная сфера деятельности компании - продажа жилой и коммерческой недвижимости.

МИССИЯ компании - способствовать решению задач клиента путем организации качественного КОНТАКТА . Оказание клиентам риэлтерских и консультационных услуг, связанных с недвижимостью, на уровне, соответствующем высшим профессиональным и этическим стандартам ведущей риэлтерской компании Чернигова и области.

Цели компании:

1. Высокое качество услуг, надежность при проведении сделок, безопасность клиентов - безусловный императив для компании.

2. Постоянное развитие и самосовершенствование компании – важнейший приоритет, обеспечивающий компании успех на черниговском рынке недвижимости.

3. Корпоративный дух, здоровый моральный климат в компании – то, что исключительно важно для нас. Для каждого сотрудника компании открыты широкие возможности для самораскрытия и профессионального совершенствования.

Преимущества компании :

1. Мы местная компания - знаем тенденции и тонкости черниговского рынка недвижимости

2. Мы регулярно оцениваем тенденции рынка и благодаря этому предлагаем оптимальные решения клиенту

3. Собственником компании является непосредственный руководитель, что способствует увеличению рабочего потенциала агентства

4. Опыт работы с коммерческой и жилой недвижимостью позволяет охватывать большую аудиторию

5. Оптимизация ресурсов компании за счет разделения работы между двумя отделами коммерческой и жилой недвижимости

6. Большой кредит доверия среди населения города, благодаря положительным отзывам лидеров мнений – клиентов агентства.