Работа в Риал Тайм Технологии

Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Комьюнити-менеджер

Август 2019
Дружный коллектив, состоящий из опытных неравнодушных профессионалов Достойная заработная плата без задержек Адекватное и очень вдумчивое руководство Интересные задачи, современный проект.
Рабочий телефон в офисе появился совсем недавно :)

Разработчик

Сентябрь 2019
Мне важно и интересно работать с тем, что сейчас востребовано и перспективно, а здесь были заявлены видеостриминговые технологии. Искал долго, хотя работал на тот момент, но хотелось чего-то большего, значимого, и по деньгам тоже. Сначала не хотел приходить на собес, были сомнения, тк мало инфы в сети. Но договорились на послерабочее время, поэтому решил все-таки сходить, подумал лишним не будет, т.к. это тоже опыт… Но к моему удивлению пообщались продуктивно и через пару дней вуаля — получил оффеp.
Пока не выявил)

Программист

Январь 2020
Интересный внутренний проект, неплохие з/п, приятный офис.
Минимальная белая зп, остальное в конверте. 31 декабря 2019 сразу было уволено около 20 человек без объяснения причины. Не советую там работать.

Разработчик

Январь 2020
На первый взгляд компания выглядит солидно, зарплату предлагают хорошую относительно рынка + коллектив есть хорошие, отзывчивые ребята. Предлагают официальное трудоустройство. Но это вас не спасёт и никаких плюсов от этого вы не получите.
Как оказалось, главная фишка компании в том, чтобы набрать как можно больше программистов, чтобы они допиливали проект, а потом без предупреждения (даже за день) одним днём всех сливать, оставляя в команде только тех, кто работал с самого первого проекта. увольняют одним днём, выбирать тебе не приходится, ибо есть вероятность остаться без ничего. Причину тебе также не говорят, перекидывают друг на друга ответственность. Естественно, ведь такую причину никто сказать и не осмелился бы. Нагло врут о том, что компания закрывается, денег больше нет, что увольнение 50 процентов сотрудников вынужденная мера, но продолжают набирать людей. Компенсаций никаких, отпускные не выплатили. Ребят, кто хочет развития и стабильную работу без сюрпризов, то советую даже не тратить своё время, иначе в любой момент вы останетесь без работы и вам придётся экстренно искать новую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Риал Тайм Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Риал Тайм Технологии для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Риал Тайм Технологии для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Риал Тайм Технологии оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Риал Тайм Технологии оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Риал Тайм Технологии оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

СБЕР
Билайн